Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (653 слов)

Душевное письмо своей Душе

IMG_20200215_115945

          Здравствуй моя любимая Душа! Солнышко мое яркое. Ты сейчас светишь и я чувствую тебя..я когда настраиваюсь, то сразу чувствую тебя и становиться так спокойно, движения плавные и нет суеты внутри. Сейчас мы с тобой, моя любимая, начинаем новый путь, путь развития, возвращения и объединения!! Рода мои небесные, благословите и помогите мне в этом. Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава!!! 

          Моя душа, моя любимая, единственная, неповторимая моя девочка. Ты со мной, ты вернулась ко мне. Прости меня, что я тебя игнорировала, не слушала тебя, не прислушивалась, прости за боль причиненную тебе, ты кричала, молила меня, чтобы я услышала, но на тот момент я была глуха к тебе, у меня как будто пелена была, тучи надо мной, которыми я сама себя закрыла..спряталась от любви и от мира. Я плачу и это слезы счастья, что мы теперь вместе. Ты во мне, я чувствую любовь, которую ты принесла с собой..теперь мы будем расти вместе от маленькой девочки до гармоничной, любящей женщины, у которой столько счастья и неизведанного будет впереди. Жизнь начинается с нового листа! День второй. Душа моя, чувствую тебя, чувствую, что ты ещё не окрепла, но с каждым днём уверенность, любовь все сильнее.. я стала сегодня замечать, когда чувствую неуверенность, или дискомфорт внутри, то я сразу проговариваю и обращаюсь к тебе. Все встаёт на свои места, теплота и нежность внутри меня. 

          Обращаюсь к своему телу. Здравствуй мое тело, мое красивое, любимое и родное! каждую клеточку люблю свою. Редко правда любуюсь сейчас, потому что нет ванны))), но ничего это временно). Прости мое тело любимое, что сделала по молодости аборт, помню этот день. 1 сентября 1999г. идут дети в школу, а я на аборт в поликлинику. Слёзы текут, душа болит, а никуда не денешься, решила сама, никому не сказала об этом. Сергей был под следствием, да и наркотики он принимал, я его просила, умоляла бросить, он в ответ обещал, но слова не сдерживал. Любила я его, верила, но ребенка решила не оставлять из-за наркотиков, боялась. Прости мой маленький нерожденный на свет ребёночек, прости, ты выбрал нас своими родителями, а я оборвала твою жизнь. Я тебе посылаю свою любовь и желаю тебе воплотиться в другом здоровом теле. Тело мое физическое, посылаю любовь тебе, обещаю тебе что в скором будущем буду заниматься физическими упражнениями, чтобы мышцы окрепли и приняли свою прежнюю форму. Ставлю себе в задачу!!! 

          Дух мой родной, дух Натальи приветствую тебя!! Душу и тело чувствую, а дух не могу почувствовать. Есть только воспоминания с детства, когда в соревнованиях участвовали с классом..помню свой боевой дух внутри. Правильно ли я понимаю, когда сравниваю?? Или когда в защиту ребенка встаёшь..тоже ощущения духа есть, вот ещё, когда обращаешься к роду небесному, то вот ощущения похожи. Права ли я, не знаю.. Дух Натальи, родненький мой..я тебя ещё не крепко, не сильно чувствую, извини меня, я только учусь вставать с колен, начинаю расти. Я тебя люблю и знаю, что когда будет необходимо, то ты обязательно будешь во мне. Ты сильный, мощный, добрый и справедливый по совести. Дух мой чистый и свободный!! Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава! 

          Души папочки и мамочки, благодарю Вас, мои родненькие за ваш труд, любовь, которую вы мне подарили, я счастливая женщина, потому что у меня есть Вы!!! Чувствую поток любви и нежности. Низкий поклон мой нашим родам!!! Душа доченьки моей Анастасии благодарю тебя за рождение тебя в нашем роду. Благодарю за свет, который ты излучаешь, любовь и тепло. Ты ниточка которая соединяла в трудные периоды жизни меня с твоей бабушкой, взяв все программы нашего женского рода на проработку. Теперь я вижу это и беру ответственность на себя за проработку своих уроков, а ты возьми свои программы для проработки, которые тебе необходимы для развития своей души. Ты взрослая душа, которую я нежно, трепетно обнимаю и отпускаю для дальнейшего своего развития и просветления. Знай, что если тебе понадобиться помощь, я рядом и готова поделиться своим опытом, подсказать и помочь с любовью и строгостью.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: