Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (597 слов)

​Отзыв о семинаре 1-4 сентября 2022 года.

398caa79c4ce4ffa3bbd8003b2b11249

Во мне сейчас много нового, как в Женщине, словно Душа наконец-то выдохнула и становится той, которая пришла на эту землю – она видит свой путь.

Накануне семинара у меня был кризис, я разочаровалась во всех знаниях, в себе, у меня не получалось складывать в паре, как мне казалось, применять полученные знания. Куча всяких тренингов и семинаров, учителей, книг, все, с меня достаточно, живу, как раньше, на семинар не поеду, из УГОНА уйду, в Сотню не пойду.

Я состояла из правил и не разрешений себе и детям, из власти в семье (хотя так не считала), все время из позиции как надо, где надо, почему надо и для чего надо. Мне казалось, что я даю достаточно свободы им и себе, но по факту это было не так. И даже когда была гармония в отношениях с мужем, происходило что-то и я впадала в обвинения себя в разладе и сломе этой гармонии. Я представляла себе так, вот мы выстроили отношения о каких мы мечтаем с применением всего опыта и знаний, накопленных за последние 10 лет обучений из 26 лет совместной жизни. Нет ссор, искренность, честность, и тут-то все и сложилось, теперь надо поддержать только их и так будет всегда. Но так не получается поддерживать, все время какие-то притирки, разговоры, слезы, ссоры, выяснения и все по новой. Значит я какая-то неправильная и от меня надо бежать. Я не давала право себе на ошибку и право быть несовершенной. А это значит, что я себя не люблю, и не могу любить, хотя мне то кажется, я люблю. Замкнутый круг.

Прожив несколько дней в осознании того, что нет, так не хочу жить, как раньше, что надо идти вперед, к знаниям, к свету, к любви, я приняла решение ехать на семинар и трудиться. Не пожалела ни на секунду!

Все дни семинара я наблюдала за собой, за людьми, за происходящим. Я не делала выводов, просто наблюдала и собирала свою корзинку опыта, знаний и чувств. У меня не было ожиданий.

Мое открытие — это Ручеек. Он меня пробудил, так нежно и бережно, так искренне и по-доброму, словно на руках у родителей в детстве, у мужа в объятиях и ты вдруг получил то, недополучил, тебя до качали, до любили, до сказали…и Душа обретает волшебный опыт. Ты сама делишься любовью и нежностью как к человеку и ты, словно чувствуешь, что нужно сказать в эти минуты, и ты хочешь это дать безусловностей. Я не помню всех слов, что мне говорили, но я помню те чувства, которые помогали отбросить мой защитный скафандр. Слезы, вырывавшиеся из глубины стоном и болью Души, были как очищение и эликсир. И я снова девочка из детства, я вспомнила себя!

Формат семинара был необычный для меня и показался очень правильным: каждый выбирает то, что ему нужно и даже люди за столом для тебя, они твои учителя, зеркала. Ты начинаешь по-другому смотреть на себя, на то, что ты применяешь, а после осмысления и пере проживания испытываешь благодарность и принимаешь себя, отпускаешь.

Все с любовью на семинаре, даже замечания от Виктора Михайловича ты принимаешь с любовью и благодарностью, личный мой опыт. Он донес все так, что ты уже не хочешь быть «мужчиной второго сорта», ты – Женщина!

На семинар приезжают трудиться и это видно по организаторам, по тем, кто в Сотне, иначе в этом пространстве невозможно быть, ты или принимаешь, или не мешаешь.

Я благодарна всему, что случилось со мной в эти четыре дня! Я готова продолжать дальше эволюционировать, принимать, учиться любить себя, позволять себе быть несовершенной, изучать и дополнять свою картинку мира, передать власть мужу, когда это его власть по праву, быть Женщиной.

Уважаемым, дорогим и любимым мне Мининым, всей необыкновенной команде мининцев: Ура! Ура! Ура! Слава! Слава! Слава!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: