Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
15 мин. займёт чтение (3031 слов)

Группа 14 Опыт консультации

images

 Основным методом работы группы сейчас мы выбрали консультирование. Учимся этому, многому как бы заново. Поняли, что это один из инструментов учиться сплоченности и слаженности в сложении. Прорыв не возможен без группы и помощи из вне. Принять себя такими какие мы есть – прорыв этапа в котором мы находимся. Такую задачу и ставим. Увидеть, принять причины нашей перебарщиваемой горделивости и понять какие мы замечательные человеки, выбирающие, что бы там ни было Путь. Вообще как оказалось не так просто на консультацию нам выходить. С причинами мы сейчас потихонечку разбираемся, поделимся этим в свой черед обязательно.А сейчас делимся опытом нашей последней работы с замечательным нашим Олегом Сильченко

Консультация Олега

Запрос на консультацию.

Прошу помощи разобраться с моим страхом ,это страх женщин.

Постараюсь описать как сумею.Когда общаюсь с женщинами внутри меня как стена стоит какая то и я их воспринимаю.а вернее не воспринимаю как полноценных,я не включаю.не вмещаю их в своё пространство а как будто они инопланетяне.Вот есть Я и ещё есть мужики.а баб как бы и нету что ли,пустота какая то.

Мне страшно с ними разговаривать про себя,открываться и говорить о своих чувствах,я как бы в коконе нахожусь,в защите что ли,может боюсь что меня не так воспримут или оказаться каким то слабым перед ними.

Вот как то примерно так.Буду рад наводящим вопросам,что раскрыть запрос пошире.

Олег

Моё состояние перед консультацией.На неё я начал настраиваться за несколько дней.но по чувству чего то не хватало,ощущение было что не полнота внутри,типа не готов .За несколько часов до консультации поговорили с Ирой и она подсветила что не даю себе право бояться.не разрешаю своему страху быть во мне.До этого я сосредотачивался что -Я не боюсь ,типа запрещаю себе бояться,гнал этот страх.Но с помощью Иры понял и увидел,что он есть и не куда не уйдет,а так просто создаст илюзию что его нет.Вот я и разрешил себе страшиться и бояться,а в купе с этим дал себе свободу на любой результат,право не пройти консультацию и не добраться до точки входа моей проги,уверен что мне это удалось,я разрешил себе быть каким угодно,любым и не бояться а просто действовать и идти на вере и любви себе и моим товарищам т.е. вам мои дорогие.

Консультацию начали с погружения в детство,был там один для меня больной момент с соской намазанной горчицей,через эту действие которое совершила мама в отношении меня я получил сразу несколько уроков и активировались прежние программы которые шлейфом тянулись из прошлых моих воплощений.Что я чувствовал в этом уроке: Первое это Предательство,ненужность,брошенность,униженность,боль, я закрылся к миру,я устрашился его,я посчитал что не надо быть открытым,так как тогда я буду уязвимым и меня можно ,вернее со мной можно делать что угодно причинять мне боль и страдания,и вот что бы такого не было я ушел в себя,создал эащитную оболочку-скорлупу и в ней проживал свою жизнь.В купе со всем этим у меня утвердилось что меня никто не любит,меня нельзя любить,я не достоин ,не достоин всего -жизни,наслаждений,удовольствия,счастья,любви,радости,короче запретил, и во мне укрепился Страх жизни,отказ от жизни,а значит и отказ от себя.

Ира увидела что момент с соской это было как кодовое слово,а вернее кодовое действие с помощью которого активизировалась программа,но это не было точкой входа,поэтому решили пойти в прошлые жизни.Там я увидел себя младенцем и маму которая держала меня на руках.Чувствовал скорбь на душе,утрату,обреченность ситуации,взял как бы вину на себя,жалость за мать ,принес себя в жертву и отказался от жизни,что бы мать жила.Это было моё решение,моя душа так решила.Но и это событие.трагедия не была точкой ,началом на постановку программы,наверно это было лишь продолжением урока и затягиванием петли долговой перед самим собой.

Решили пойти глубже в ещё одну жизнь и там мы увидели что я добровольно отказался от жизни и опять пожертвовал собой.Хотел взять на себя,как я думал контракт отца,что бы на род он не перешол и тем самым заключил свой контракт.Ненавесть к власти ,к славе ,к деньгам,к драгоценностям.к золоту,через это и к людям состоятельным,у власти которые находяться,презрение к ним,считал их ниже плинтуса как к самому нижнему сословию ,они для меня были хуже животных.В этой настоящей жизни это всё во мне тоже проявлялось очень сильно.Брызгал желчью на эти все дела,от этого постоянные боли в печени и желчном.

Не давал свободу быть им такими какими им надо ,себе не давал свободу и не принимал себя таким.Понял что каждый отвечает за себя,отец за своё,мама за своё.а я за своё.Опять старая и вечная истина не спасай мир а спасай себя,делай все для себя,сначала всегда ты и твои цели.За всё это время -эта жизнь и прошлые я приобрел опыт отказа от себя,можно сказать научился самоубийству,блин вообще не понятно как меня ещё на Землю деды пустили,значит есть на то причины.Ну что же опыт такой мной получен,теперь будем учиться быть счастливым,разрешать себе всё без ограничений,принимать себя любым,мне всё можно.Можно быть богатым,быть тщеславным,быть неудачником,быть великим,быть жертвой,всё можно,главное теперь понимать и отвечать себе это моя цель,а зачем мне это?

Ребята родненькие мои как я вам благодарен всем вместе и разом и каждому в отдельности.Я бы не справился без вас.Низкий вам поклон ,я вас люблю и благодарю.

Андрей.

К консультации не готовился так как к предыдущим, для этого я плотно сажусь изучаю А сейчас было как бы фрагментарно, время было ограничено, но спокойствия было больше, наверное потому, что с Олегом последнее время общались чаще чем обычно, да и группа дала мне ОС, что моя ответственность больше сидит в голове, а не в чувствах. Когда старался почувствовать его настроиться, не шло, что нужно идти через родителей. А как?

Выручила подсказка ВМ, на каком человеке, ситуации, мы гарантированно переподключаемся не туда куда надо, на чём, на ком я гарантированно переподключаюсь, на что меня ловят, На какую наживку на 100%. хорошая штука к самодиагностике. Такими точками для меня являются родители, мама и саратовский колхоз и когда меня грузят работой, которая мне кажется лишней, не моей и т.д.

Пришло что управлять, ,вести процесс надо женщинам, но здесь в таких случаях когда надо передать "бразды правления" меня ловят на вопросе " а не сбрасываешь ли ты Андрюха ответственность." тонкий момент- когда я начинаю сбрасывать, я начинаю сомневаться в себе. И наоборот, сомневаюсь в себе – значит сбрасываю ответственность. Этоот того что сомневаюсь , не разрешаю себе верить. Ещёбыть неэффективным координатором,- внешняя цель. Сомнения в действиях - гордыня закрывающая страх быть несовершенным. Отпускаю урок на который гордыня пришла, - не сомневаться в своих решениях, принятых особенно через чувства. Но здесь даже без чувств знаю по опыту, - женщины видят мужские программы лучше. Могу конечно ошибаться. Отпускаю страх и осознаю,- буду действовать как решил.. В процессе консультации взял на себя роль трансмиссии, ловил себя на том, чтокоординация группой у меня никуда не делась. На самом деле плюс в том, что я её не потерял ответственность когда передал, минус том, что программаа сомнений заходит пытается поймать ина последующей оценке группы , - того что скажет- я перехватываю власть. То естьбыть самим собой и разрешать себе, этого ещётвердого не было, тренировался так после ОС – разрешай себе, будь собой.Ну нормально, учусь. Иногда чувствовал, что надо подключитьсябез сомнений, - когда Олег начинал идти "по туннелям рельсам вниз" что-то из этой оперы и когда Ирина среагировала на "жалко маму" Олега и сказала, что он в программе. Ещё что-то такое подобное было. С Олиным, -давать проживать чувства которые были, - с этим согласен на 100% и согласен с Ириной, что это программа.. Но на будущее надо на мой взгляд фиксировать это как контр инициацию замены любви на жалость. Не отфиксировали, но можно это сделать и сейчас.

Но вообще в этот раз что мне было хорошо?Чем я себе понравился, в чем мой успех? Мне до всего было дело и я успевал везде, - и смотрел за потоком и его подкачивал и распределял по кругу и наблюдал за всеми и участвовал во всём процессе и за руль взялся пару раз. Полностью контролировал ситуацию, был везде. Может не совсем правильно, в смысле технологий, но так у меня было в первый раз наверное. В момент когда надо было пойти через мужской род я понял сразу, что это делать надо мне и прога ссыкунства уши нарисовала сразу, но помню, что программы показывают, что я отклоняюсь от пути, правильных действий, и взял на себя и чтобы не было уже пути отступления. И классные образы пошли и всё понравилось самому. Консультация придала уверенности в своих силах по видению тонкого плана и чувству, видел практически тоже самое что Ирина и Оксана, чувствовал то же что и Оля. Из ж*** дым шёл когда увидел ещё в первом домике, - старушка сразу сказала, увидел я причину и как примерно, что было с Олегом, но удалось смирить эту гордыню не ляпнуть не вовремя. Интересно было наблюдать как Оксана преодолевает свои страхи сомнения и виртуозно не обращая внимания, принимая мелкие казалось бы не важные детали образов приходящихОлегу про горшки и плетни, принимает всё и ведёт к цели. Не останавливала, а Олег успокаивался на этих казалось бы долгих "излишествах". ЯЯ калка моя могла испортить ход вещей. Прям увидел и осознал,почему человек увидеть должен сам. Сам не увидишь - считай ничего не увидел.

Вообще по полученному опыту Оксана показывает себя мастером финишного этапа, финиши очень красивые. Оля мастер дебюта и мастер успокоить бушующее море и сделать его синим. Ирина , по шурудить и раздуть пламя, поддать жару и чётко показывать, - туда и особенно если не туда.

Я вначале увидел свой сигнальный флажок- недоверие и опасности материального мира. У Олега это это соска с горчицей А у меня - Я до года практически не спал всё время кричал,орал,был очень беспокойным, никто меня не мог успокоить, и где-то в возрасте около года меня отнесли к знахарке бабушке и она из грыжи которую я наорал выкатала из-под кожи животика жесткую щетину, как свиную, которая как бы росла внутрь и меня соответственно беспокоила. Этот образ я увидел,- мне сразу было больно жить в материальном мире. Задачи формироваться стали сразу Но посмотреть, что это такое было конечно не до того, у самого сейчас, сегодня не получается, но вижу и чувствую что эта щетина также важна для меня, как Олега соска с горчицей. Возможно она мне тоже покажет где я так как заякорился на ИМС и где нужно переформатировать.

Прошу прощения за неэффективное взаимодействие, выпад в конце вебинара, хотел с Олегом пошутить, но вышло на радостях из состояния гордыни. Извиняю себя. Я очень доволен, что появился такой опыт сложения в группе. Если бы нас было хотя бы на одного меньше, задачу вряд ли мы решили бы на таком уровне. Первая консультация была,- выход за флажки от того что нас много, а сейчас если кого не будет, то уже мало.Здорово, спасибо ребята. В общем у меня появились запросы на помощь если сам не смогу. По пробую сначала с Ириной.

Вот написал и сразу, прога - "да что ты тут говоришь, с ней ни фига не получится" Вот и вылезло не доверие своей женщине. Это пока факт. Значит буду учиться и предлагать сделать работу вместе. Благодарю.

Ирина .

ЭТА- одна из немногих консультаций, где во мне была четкая вера , очень глубокая , что все получится и Олег найдет основную точку захода жизни разрушающей программы. я не знаю откуда, но я точно знала, что мы все найдем !!!

В начале консультации все себя смотрела, что свое еще могу увидеть , отделить , отшлифовать ! Очень трепетно было переживать все моменты (болезненные ) вместе с Олегом . в этой консультации я почувствовала-что такое полюби ближнего как самого себя !!! такое чувство что еще раз прошла просто путь души и увидела свои зависоны в прошлых жизнях , ведь получается что моя -программа жертвы, тоже активировалась в животе у мамы, как у Олега активировалась с горчицей …. и я увидела когда эта программа во меня зашла ….это как параллельное кино у меня шло ...но это другая история ….есть куда посмотреть и прочувствовать !!

самое основное, меня впечатлило- наше эстафетное складывание !!! это высокий пилотаж слаженной работы ответственных душ!!!

более четко начинаю осознавать и чувствовать свое- место и роль женщины в двойке ! осознала как важно быть просто собой и не важно в какой я роли, важно что я это принимаю в себе и честно говорю то что чувствую ….и в этом подсказка и вдохновение мужчины !!!

мои задачи после консультации - проработать свою точку захода жертвы, которую я увидела …. и просто верить и жить !!! мое состояние классное !! ))) я всем благодарна за труд и складывание и безмерно рада за Олега !! продолжаю трудиться !!




Оксана

По моему чувству консультация получилась цельной. Хорошо сложились навыки консультантов, не было противоречий во взглядах и чувствах – хорошо простроили пространство, хорошо держали круг, все были внутри круга. Отдельно отмечу – очень органично все потом отсоединились.

Консультация получилась долгой, но энергопотери не было, хотя и много тонкопланили. Олег работал больше на своей энергии, местами группа конечно помогала, особенно когда в программу Олег проваливался, но только свет давали, а выходил Олег самостоятельно, не было необходимости из болота выволакивать. По энергосхеме картинка была – мужчины как утесы, женщины как волны, не шротмило, но и не безветрие. Действовали и ветер стал попутным.

В ходе консультации приобрела для себя опыт различать как программы уводят от тропинки к разгадке – то бабушки в теремках, то залихвацкие парнив картузах, то куча подробностей и прочей шелупони. Очень важно ориентироваться на чувство, внутренний компас и свой и консультируемого.

Хорошо чувствовала Иру и Олю, чувствовала где важно дать им завершить процесс, не мешать своими картинками и предложениями. Чувствовала, что как бы процесс не пошел – вместе мы на нужную дорожку все равно выйдем, вообще не торопилась. Только уже в конце ускорила процесс, чувствовала, что Олег подустал и мы уже вот-вот на воле будем круг держать.

Безусловно, такую работу пока поднять мы можем только в группе. И наша группа уже отлично справляется с такими сложными задачами.

Отметила, что Олег очень быстро подключается вниз, в этот момент важно напоминать себе держать связь с творцом. Именно поэтому кризисы такие затяжные и состояние – в глубоко закопанном танке. Хотя мощь рода Сильченко такова, что из любого глубокозакопанного танка только антенку приподними – и трубень аж гулит, вот такая тяга образуется.

Снова и снова чувствую разницу – что такое женщина одна, и что такое при мужчине с родовой трубой.

Мои программы не активировались. Успела мельком глянуть – где-то в предыдущих жизнях так же от своей свободы отказалась, как Олег от жизни. Сама отыскать не могу, буду просить помощи группы.

По окончании работы просканировала еще раз Олега. Вижу в теле много изменений, связанных с работой программы антижизнь и антипуть. Очень важно сейчас продолжить закреплять чувство жизни в теле. Снова и снова повышать вибрации тела через проживание радости жизни, желания жить, желания проводить энергию жизни через себя в мир, детям, жене. Разгонять и разгонять проточность энергии в теле, не давать застаиваться.

Благодарю всех одногруппников за сотрудничество, за приобретенный опыт. Очень вдохновлена нашим результатом и главное - процессом.

Еще заключительную часть нашего вэба, где я вела застал мой муж. Сидел, слушал как я веду. Вижу, что открылась ему с другой стороны, не ожидал он во мне такие таланты. Потом спрашивал что там у нас было, как все получилось. Потом еще вместе покрутила как такие программы цепляются. Рассказала свои версии как варианты, словом, засееваем наше поле перспективными семенами.

Ольга.

Я ждала эту консультацию. В запросе страх женщин, а у меня мужчин, т.е. страх противоположного пола. И я также как Олег понимаю, как взаимодействовать со своим полом, и не понимаю, как с противоположным. Когда читала письма маме, вспомнилось про пять травм. Когда прослушала про униженность отозвалось. У Олега увидела, что униженность пришедшая через маму как бы подсвечивает предательство пришедшее через папу. И круг так наглухо закрывается через контроль травмы предательства. Причём контроль окружающих именно в том, чтобы не дай бог увидели уязвимость, слабость, то, что сам с собой не справляешься, и от этого вечная оборонительная позиция, защита. Все это и во мне. Отсюда моё неумение и нежелание просить помощи, вариво в себе, пока сама не смогу увидеть, потому что боюсь боли, которую могу ощутить извне. В униженности очень отозвалось неумение ощущать удовольствия, наслаждение, даже стыд и отвращение от этого. С этим сейчас тружусь. Ключевой в письме почувствовала ситуацию с манной кашей. Когда распределяли роли, не стала трусить и идти в отказ. Моя роль - рабочий орган. Викторович с Ириной до входа в консультацию подраскачали Олега, поворошили его проги. Через это стало понятно, что защитный контроль на чеку, но у Олега есть желание и решительность идти туда, куда поведут. Через манную кашу группа почувствовала точку активации проги "отказ от жизни", большинство почувствовало то, что идти нужно через отца, дедов, а я чувствовала своё желание идти через маму. Но так как и перед началом консультации запрос Олега изменился и он сам почувствовал, что через отца и большинство поддержало, пошли на ТП через отцовскую линию. Я передала свою роль Ирине. Дальше консультация для меня была мастер классом по ТП.

В процессе вылазило моё самоуничижение, типа, я так не вижу, от меня проку мало, отделяла и шла дальше. Несколько моментов было, когда я чувствовала то, что видно раньше, чем было Ириной или Оксаной, или Олегом озвучено. И все эти моменты были связаны с появлением женщин. Один момент я почувствовала, но это не было ещё кем-то из группы озвучено. Когда появился повеса, там тоже по-моему чувству была женщина. Женщина, которая сделала сильно больно своей изменой. Могу ошибаться, но сейчас я выбираю поверить себе и написать об этом. По моим ощущениям тот отказ от жизни через убийство себя, лишь бы потомкам не унаследовалась одержимость властью, славой и богатством- это первое предательство. Предательство самого себя. И по толстому это хорошо - "сам погибай, а других выручай", а по-божественному - это самое большое проявление гордыни. Ведь страх такой участи детям возник из мощнейшего не принятия этого одержимого человека, лишение его свободы выбора, а ведь даже Творец не забирает у нас волю и свободу! И лишая других свободы выбора мы сами становимся несвободными. Так и произошло. И одна ЖРП "одержимость властью и богатством" переписалась на другую - "отказ от жизни". Две линии мужская и женская у меня сплелись. На протяжении воплощений женщины помогали своими, на первый взгляд ужасными, действиями: измена, убийство младенца, унижение, алкоголизм, холодность и жёсткость и прочее. Они подсвечивали и разворачивали на себя мужчин этого рода, помогали увидеть эту антижизнь.

Я восхищена нашей трудьбой! Так ЗдОрово сложили! Были единым! Мы смогли объединиться, стать общиной, искренне желая помочь Олегу. Я восхищена тем, что Олег трудился так честно, смог открываться, несколько раз за консультацию выходя из защитных прог, не остановился! Олег, при этом ты не был слабым, ты был таким сильным, мощным и настоящим!

Ребята, я искренне всех Вас благодарю за такой потрясающий опыт! Низко кланяюсь тебе Андрей, тебе Ирина, тебе Игорь, тебе Оксана, тебе Олег! Я рада и счастлива быть частью нашей группы! Вы великолепные учителя!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: