Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (211 слов)

Отзыв о семинаре. Анапа сентябрь 2018

Хочется сказать спасибо организаторам, ведущим столов, особенно Дмитрию и Ольге, докладчикам и участникам семинара, а также отдельное большое спасибо Виктору Михайловичу за подачу информации и поддержку каждого из нас.
На семинаре была первый раз и уже в середине первого дня почувствовала себя среди родных и давно знакомых тебе людей. В воздухе витало ощущение счастья и просто хотелось вместе со всеми улыбаться и светиться этим счастьем.  
Для меня все четыре дня прошли на одном дыхании, мне даже стало казаться, что время шло медленнее. Да, чувствовалась усталость, да, было много информации, но она была интересной и полезной. Все доклады и работа за столами проходила в приятной обстановке с шутками и простыми примерами из жизни. Благодаря этому информация раскладывалась по полочкам и начинали появляться планы, над которыми и предстоит ещё поработать.
Особое впечатление у меня осталось от ручейков и тонкого плана. Ручейки помогли мне расслабиться, отпустить все переживания, даже голова прошла после перелёта. После тонкого плана я наконец-то начала писать письмо папе, что не могла сделать на протяжении месяца.
Очень рада, что побывала на семинаре, надеюсь встретимся со всеми ещё, ведь даже спустя несколько дней находишься под приятным впечатлением.

P.s. Единственное пожелание на будущее делать общие чаты, где можно найти важную информацию, контакты организаторов и своих соседей по комнате​. 
3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: