Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (326 слов)

Взрыв моей новой вселенной

-

Вот и пролетел семинар как одно счастливое мгновение. Так и хочется крикнуть ему изо всех сил: "..на целый мир воскликнув громогласно:

'Остановись, мгновенье, ты прекрасно!'..."

Счастливое не по тому, что было безоблачным, наоборот: широчайшая гамма чувств от почти отчаяния и глубокой печали до безмерной радости и наполненности, от полного непонимания происходящего до глубочайших осознаний в различных сферах моей жизни. Произошло изрядное дополнение моей картины мира, удалось вместить в нее и в свою душу огромное количество "толпящихся за воротами" моего Мира явлений, человеческих качеств, и отсюда - событий моей жизни. На этом семинаре мне удалось благодаря вовлеченности в работу, и помощи всего сообщества качественно изменить мое восприятие себя и Мира. Таким образом, я чувствую словно взрыв новой вселенной внутри себя, и ее расширение с невероятной скоростью.

   Я - счастливчик: ко мне приходят события и уроки тогда, когда я внутренне готов их принять, но не хватает совсем чуть смелости и уверенности в себе, чтобы принять их, и говорят: "Здравствуй, душа, давай потрудимся" и почти без боли дают мне опыт, развитие…. Благодарю Творца за его любовь и заботу обо мне. Например мне не хватило совсем чуть-чуть решительности, для написания плана на семинар, но я встретился со всем, в чем нуждался острее всего.

 Мне очень повезло попасть в первый день в группу "Шуты гороховые"- это было что-то невероятное: без преувеличения играючи вскрывались замороженные, забетонированные и прочими способами безнадежно, казалось бы, зафиксированные неприятия, обиды, и другие препятствия развитию. Для меня работа в этой группе лилась буквально как песня. Благодарю Творца и соучастников по группе за прекрасную возможность поработать с пользой и удовольствием.

Второй день принес мне довольно успешный опыт работы с тонким планом. Собственно все: доклады, консультации, творческий вечер, неформальное общение, обмен опытом были для меня чрезвычайно полезны и интересны.

Чудесное место, прекрасные люди, отличная организация семинара - я замечательно и с огромной пользой провел эти дни, и в самом деле не заметил как пролетело время.

Благодарю Вас, СоТворцы! Всей душой люблю Вас! Желаю всем гармонии, любви и счастья!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: