Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (243 слов)

Шаги на пути к себе. Сопровождение в Угоне.

IMG_20210930_092004

    Мое сопровождение подошло к концу. Грустно расставаться. Очень благодарна за это время,за эту возможность. Меня сопровождали Светлана Рыцарева, Светлана Бормотенкова и Юлия Луговая.         Невероятно приятно,когда с тобой работает целая группа. Это даёт приток энергии, ответственность,задаёт темп и рамки,которые необходимы,чтобы собрать себя для решения задачи. За время сопровождения мне давались задания,на которые отводилась время  и это помогало мне структурироваться. Мне очень понравилась и медитация " внутренний ребенок" и анкеты прощения, практика 490 пунктов,все это помогло мне почувствовать свою душу,избавиться от негативных чувств,эмоций и дойти до сути. Так же мы проводили вебинар на котором смотрели уроки,смотрели в прошлое - это очень ценный опыт, такого не найдешь нигде. Объединение в группе даёт очень большой импульс для работы,большие возможности. Девочки настолько бережно и чутко,безопасно,но в то же время настойчиво провели меня по этому пути.Благодарю за обратную связь,за честность,эмпатию. 

За время сопровождения я развернулась и посмотрела внутрь себя. Перевела фокус на свои чувства и свои уроки. Перестала копаться во вне, разворачиваю и ищу уроки,опираюсь на чувства. Моя задача была - отношения с мамой и сестрой. Сейчас для меня главное отношения с собой. После написания письма маме вырасли крылья за спиной,стало легче дышать,ушла драмма,стало легче общаться,но появилась разница в общении - фокус на свои чувства. Я очень благодарна проекту и всем,кто этим занимается.Это большое дело и этому нет аналогов.Я понимаю,что это только начало моих побед и для того,чтобы идти дальше по этому пути познавать себя, идти вглубь нужно работать над собой.

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: