Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1173 слов)

Семинар. Проверка в режиме – здесь и сейчас (онлайн).

Семинар. Проверка в режиме – здесь и сейчас (онлайн).

 

Мы едем на семинар, все вместе  – ура! Затая дыхание, все ждала, такого момента, что мы вместе двинемся в путь.

Уже две недели, всё пробовала осознать, почему же мы нас остановили, основная причина.

Начало процесса понимания 1 ноября - это был бы День Рождения папы Вити (папа мужа). Мы с мужем вспомнили – поговорили о нём. И я замыслилась, как понять первопричину запустила вопрос-запрос в себе к Родам. Утром пришёл ответ, и осознание, в чём причина и урок на данный момент.  

Уже лет 10 подряд, мне попадают – мужчины – учителя – Викторы, на бывшей работе – гл. бухгалтер – Виктор Михайлович, мануальный терапевт – Виктор Алексеевич, Минин В.М. (по части души), инструктор по вождению – Виктор Николаевич. Чему у них учусь? А учусь  знаниям, благодаря, которым смогу войти в Род мужа – Виталия Викторовича. Ведь намерение ещё летом запустила.

О поездке.

У мужа, спрашивала, чи поедем на семинар, очень аккуратно, чтобы он сам решил, как мы действуем. Дал отмашку – едем. Подала заявку. И уже ждала, задания на семинар. В тот же день и его получила. Андрей Викторович предложил участие в подготовке темы на семинар - Роль и место матери в развитии мужественности и духа мальчика. И уже начали мысли в кучку собираться, вокруг темы, и тут меня перемещают в тему Тема "Антиродители".Немного оторопела, и поняла, что это тема, над которой я всё стартую и торможу – только называла её по-другому - Родители, для меня она очень непростая, мысли вокруг неё собирала, около недели.

И вот, на вебинарах мы общались, обменивались мнениями, идеями, образами, и ура лёд тронулся, начали ко мне приходить понимания. В процессе подготовки – смогла написать письма маме, папе, продиагностировать себя по поведению с детьми. Маме письмо прочитала по телефону, обо всём сказала, и обе плакали около часа в телефон, друг другу. В тот же вечер после разговора, ожидая вебинара, прилегла отдохнуть, собраться. Просто лежу, а тут в пояснице в левой части – хрусь, что-то  выровнялось, и чувствую, что основательно выровнялось, и гибкость в той части появилась – вот и результат честного разговора с мамой. Благодарю маму, Рода, Богов и всех тружеников в нашей теме за поддержку, что смогла, с места сдвинулась. Папе письмо всё несколько раз пробовала, прочитать, позвоню, а он то спит, то колодец чистит, в общем, отложилось, возможно, переписать ещё нужно.

Благодарю, за приобщение к теме Максима Червяткина, много пониманий, и проработок внутренних пошло через участие в теме  - Индивидуалистический и общинный типы сознания, их различные формы и сочетания.

И вот он, день сборов. Сумки собраны, доклады готовы. Завтра выезжаем.

21 октября, утром проснулась, как всегда раньше будильника, приготовила завтрак, все проснулись, позавтракали, собрались.

И звонок от Владимира, он подъезжает. Всё выходим, только на дорожку не успели присесть, забыли.  Всё выехали, и у меня мысли поплыли вдаль, люблю дорогу с детства. Встретили Оксану, и Тамару на вокзале. Владимир уточнил, всё по плану, едем дальше на таможню.  И мысли мои улетели далеко, уже в Россию, Краснодарский край, Анапу, Шингари, семинар, море. Всё посматривала на дорогу, даже карту попросила, чтобы посмотреть, сколько до границы, а там - там свобода. Вот она граница, ждём пересмена. Дети начинают возиться между собой. Заряна требовать папу к себе. Ещё в дороге, перед таможней начинают, проясняться, мелочи, что возможно для детей нужны стулья по правилам, мне начинает тянуть живот. Дальше ждём – пересмена у таможенников, дальше задержка дыхания – проверка документов. Мои документы посмотрели и отпустили, а мужу сказали, что есть вопросы. Пошла присела в машину и уже начала сжиматься вижу издалека, что муж огорчен, подумала, что нужен военный билет, а мы его точно не взяли. Виталик подходит начинает мне, рассказывать, что к чему, а я будто не слышу (меня же нет, уже улетела). Приходят мысли, как же так, кто решил? За нами решение, как действовать – все 4-ро возвращаемся домой, или я еду, меня пропускают. Такие вопросы меня возвращают обратно в здесь и сейчас, сначала не понимаю, что происходит, и почему нас вместе не пропускают. Определяюсь, что по любому остаюсь с Виталиком и семьёй (как я смогу бросить своих в голом поле?). Только мне же не сидится, предлагаю, давай на такси быстренько в паспортный, и потом опять на границу, ещё успеем на семинар. Виталик сказал нет, успокойся. И начинаю понимать, что не могу сделать шага назад, аж ноги подкашиваются, и понимаю, что так всегда по жизни, не умею возвращаться – основной момент для меня. Как раз в этот момент Зарянка падает, перецепляется, беру её на руки успокаиваю, а самой плакать хочется. Ростик натянут как струна, молча делает, то, что все, собирается, только слёзы на глазах выдают внутри состояние. Все приняли решение, возвращаемся. Попрощались, возвращаемся. Благодарю, Владимира – за короткую подсказку, - перестать кипятится.

 Дальше такси, автобус, такси, мы дома. Свалились, лежим оба, вместе, молча, перевариваем внутри, потом отошли, давай общаться, что из-за чего, к чему. Много версий, какая-то из них первопричина. Основное есть вера в волю Творца и Рода, что такой вариант лучше для нас, на сейчас.

Пробовала ещё поезда смотреть, но на этот день нет вариантов, все уже сама себе говорю – успокойся. Потом плачу, Заряна со мной через раз. Сели играть с детьми в настольные игры, отошли, начали смеяться.

Дальше следующий день нас ещё немного шатает и заболели все, горло, кашель.

Виталик выдает, давай с машиной что-то решим, пока в отпуске, поддерживаю, а давай.

Понимаю, он это понял ещё на границе – когда вышли с таможни, жена, дети, сумки.

Мы давненько копили на машину и посматривали варианты, но как-то до конца не определялись, то по деньгам не тянем, то хотелки вылезут большие, что аж кредит брать нужно, а шкурка прошлый кредит ещё помнит, как это). И всё мысль перевелась в задачу, просмотрели варианты, выбрался, тот, что и раньше приглядывали, как соответствующий цена – качество и наши планы. Звоним на следующий день смотрим на официальном СТО. И в субботу покупаем, без долгов и кредитов, на всё хватает.  Пример привожу, поняла в этом, как работает мужское целеполагание, когда оно без сомнений.

 

Возвращаясь к вопросу – Кто решил нас остановить и вернуть – ответ прост Род, он всё может.

Для меня, это была проверка, урок новый уровень, как я буду действовать в дальнейшем, когда рядом мужчина-муж начинает разворачиваться к себе:

- могу ли я быть достойной женщиной - женой рядом,

- могу ли я подождать (или опять буду бежать впереди паровоза, круги нарезать), когда у него пройдут сомнения,

- можно ли мне доверять, верить, или я опять буду строить свои планы действий, или побега,

- могу ли его поддержать в любую минуту.

Да это и есть основной момент, запущенной на проработку ПР «Антиродитель», чтобы стать родителем, необходимо занять своё женское место в паре, семье. Обрести полную веру в мужчину-мужа рядом, в божественную волю Творца, что мужчина, он основа, та сила которая проводит связь Небес с Землёй.  

Благодарю тебя Виталя, детки вас благодарю.

Благодарю урок, принимаю с любовью.

Благодарю Род Токиой (Константиновых), Род Карпчук, за обучение, в основы Рода введение.

Благодарю Небеса, Рода, Создателей, Творца.

 

Теперь я начинаю понимать, где моё место. Благодарю, за возможность сложения в паре с Виталием Викторовичем Токиой (Константиновым), и познания себя, своей женской основы, глубины. 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: