Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1348 слов)

Путешествие к себе! Три волшебных дня!

b2ap3_thumbnail_5.jpgb2ap3_thumbnail_oNtYwvE_RHg.jpg

Я благодарна Богу, что смогла приехать на этот волшебный для меня семинар!

 

Много переосознаний, много разных впечатлений.

Долгое время перед семинаром, уже когда прошла регистрацию, начали посещать разного рода сомнения, а надо ли мне это, а смогу ли я поехать, а вообще кто все эти люди и что они все делают!

Много ума, мало сердца было. Но когда в самый последний день было принято окончательное решение ехать- меня захлестнуло сумасшедшее волнение. Я все же еду!!!!!  Много ура внутри, и те же сомнения, а туда ли я еду?

Дорога была веселой, приятно и комфортной. Благодарю моих любимых Катю и Анюту, вы сделали мое путешествие к себе ярким, приятным и самым самым!  И уже в дороге начали приходить разного рода мысли, а зачем все же я еду, кроме всего того, что я уже на форуме в заявке написала.

В самый первый день- внутри меня сидело сразу две Кати- одна жутко скептическая со словами: "И куда же ты меня привезла" и вторая Катя: "Боже спасибо миленький, я приехала! Ура!!!!"

Вечер в клубе- много интересных людей с восторженными глазами. Я также сижу в ожидании, как и другие участники, но скорее в предвкушении чего-то сверхъестественного!!!

Когда Виктор Михайлович со всеми поздоровался, были заданы вопросы и начались практики- вот тут то все и закрутилось для меня. После чего не осталось сомнений, что я там где должна была быть в эти дни!

Все внутри расслабилось и я с легкостью за долгое время для себя разрешила себе оказаться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Я приняла важное для себя решение в этот момент - живу сейчас и принимаю, все что приходит в мою жизнь. Забываю, что там за периметром. Завтра будет завтра! А сегодня я здесь и учусь наслаждаться радостью данного момента. Я как бутон цветка, который готовился открыть миру всю свою красоту, что накопил в себе за годы и даже жизнь. После разрешения себе "жить здесь и сейчас" мешок груза упал, плечи вздохнули!!!

Я счастлива до сих пор, так как я нашла для себя все ответы на вопросы, на которые не было ответов в привычной жизни. Волшебство существует и главный волшебник - это я сама!!!

В первый же день внутренним расслаблением было, что оказывается я понимаю о чем здесь идет речь. Что я пользуюсь этим всем давно. Как позднее было замечено, прекрасной Катериной Болоничевой - "наши ожидания о тонком мире - это не фильм со спец.эффектами, а здесь все спокойнее проходит и у каждого свое". И оказывается это уже сопровождало и раньше меня, не так ярко как стало на семинаре, но это уже знакомо.

Я счастлива, что все мои внутренние вопросы разрешились и нашлись ответы! Здорово, что такое количество единомышленников. Благодарна, что удалось разобраться со страхами.

Мне очень понравилось, что лекции читали ребята, и не только Виктор Михайлович. Я следила за новостной лентой еще до семинара и вдохновлена была, тем как они все это время до семинара рассказывали, передавая все свои трудности, с которыми они сталкивалась во время подготовки. Меня поразили Катя и Саша своей искренностью и честностью! Женщины!!! Ваша лекция о женщинах- добавила в мою картину, те самые недостающие частички, которые пришли, чтобы моя картина стала не только завершенной, но целостной и заиграла всеми красками, ожила!!! Стало больше понимания о себе и течения энергий между женщиной и мужчиной. Много за эти дни внутри появилось скорби, осознания- как изуродованы мои рода и у отца и у матери. Действительно каждый ребенок в семью мужчины и женщины приходит не только решить главный вопрос рода, научить весь род любви и научиться самому. Но к сожалению не то, чтобы задачу эту решить, многие на планете за всю свою жизнь не успевают и просто почувствовать, что такое Безусловная Любовь Творца, не говоря о том, чтобы научить потом и своих детей этому.

 

Благодарна Мише и Антону, за их мужественность! Ваша лекция сильно изменила мое отношение к мужчинам. Я нашла свой корень частого неуважения мужчин. После чего позвонила папе и попросила за все прощения. Прощение за то, что всю жизнь его не уважала!  Понравилась практика передача власти, после нее я почувствовала явное облегчение на душе. Пришло осознание, сколько я всего на себя нацепила и с гордостью ходила и страдала все эти годы. Нашла и посмотрела своей гордыне в лицо))))) Не легко признавать свое несовершенство, но сколько за ней стоит свободы и легкости!!! Поэтому работа над собой в этом направлении всегда стоит того!

Сейчас по происшествию уже нескольких дней, внутренние страсти поутихли - все становится на свои места. Составила свой план по ежедневным занятиям, потому что сердце стучится и хочет на волю!

Пишу письма родителям, да и себе тоже. Последние полгода мы с Катериной Болоничевой стараемся жить по правде- это не легко, сложно и иногда очень-очень трудно! Спасибо ей, что всегда поддерживает и помогает, когда видит, что я сдуваюсь и начинаю шагать не туда. В мае прошлого года, я начала писать письма - своим обидчикам, тех кого я обидела. Но ни одного письма так никому и не отдала и слава богу!!!!! Потому что любви в них не было, и не известно как бы люди на эти вещи отреагировали бы(((( Сейчас тоже не написано то самое письмо ни маме, ни папе, ни другим. Но буду очищать свое сердце, как луковку от шелухи. Слезы очищения мне в помощь)))))

Очень благодарна Илье консультанту, что в первый день на первой групповой работе поставил меня на место со словами- мы сейчас никого не оцениваем, ни себя, ни то что происходит, а просто наблюдаем и чувствуем. Спасибо тебе, потому что на гордыню меня мгновенно понесло(((( началось внутреннее сравнение: ой, да я такая классная, а кто вы все…ужасно…..., но научило сразу!!! 

Большое благодарю Юле, которая также меня вовремя приземлила просто взглядом или внутренней мыслью.

Меня очень сильно вдохновили все мужчины, которые выступали на лекциях- сильные, мужественные, все в духе! Спасибо вам!!! Вы очень сильно повлияли на меня, "эго" хочется сказать встало на место, на семинаре точно, а вот в настоящие дни, еще делает попытки занять привычное место в жизни.

Благодарна Богу, что приехала в такую волшебную атмосферу и в такие чудесные дни, благодарна родителям, что появилась именно 22 марта! Не знала о магии своего дня. Всем благодарю, благодарю, потому что это самый крутой день рождения в моей жизни! Лучше представить и не могла!!!  Что в поле Бородино, то самое которое учили в стихотворении, в школе. Что я когда-то буду танцевать  на нем и мне будут водить хоровод!!!!!!!! Это волшебство и чудо!!!!!!!!!!

 

Очень благодарна Ирине Мининой, потому что она мне подарила на своей консультации то самое чувство, которое я за многие годы просто утеряла и забыла!!! Ваша поддержка мне дала столько внутренней уверенности и силы!!! Большое-большое БлагоДарю!!!!

Благодарна Антону, когда он запускал меня в ручеек, говорил настраиваемся, а я киваю и говорю-да-да все я могу уже идти. А он: "открываемся! Прощаем себя! Прощаем маму! Перестаем отрицать материальное!" И с каждым его словом внутри звучало меня: "АААААААА, как же так? как? Как вы нашли??? Я же так долго это скрывала, за маской что у меня все хорошо" Спасибо, потому что я после этого в ночи написала письмо и маме и папе и себе, честное письмо.

Благодарна Илье и Мише за лекцию деньги - потому что, обнаруженное  Антоном жесткое отрицание денег в моей жизни, встало на

место. Я приняла причину своих неудач, и что и почему складывалось в последнее время в моей жизни!

 

Благодарна Виктору Михайловичу за то, что он есть у нас всех! Спасибо за все пожелания, добрые слова. После беседы с вами я еще больше развернулась к себе, а не от себя, что делала всю свою жизнь.

Счастлива, что нашла себя красивую, чистую, добрую и которая умеет любить. Прощаю себя, за то, что сбежала однажды от себя, ведь не модно и не круто было быть такой, какая я внутри. Возвращаюсь к себе любимой! Люблю себя, впервые за долгую жизнь, искренне и честно! Действительно с любящим сердцем возможно любить всех кто приходит в мою жизнь. Я только учусь любить и быть любимой!  И я научусь!

Еще кажется я столько всего не сказала! Значит буду еще дописывать!

Благодарю всех участников семинара, за то, что все вы сделали мой день рождения самым-самым!!!!!!!!!!!

Благодарю всех вас за теплые, добрые пожелания и слова! Это просто космос!!!! Теперь я живу и радуюсь!!!!!

Всех люблю!!! Всем любви и много-много света!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! УУУУУУУУУУУУРРРРАААААААА!!!!!

17
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: