Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (526 слов)

Брат мой - темный.

                                                                          Письмо Ларисы.

Нижайший поклон, с любовью и благодарностью приветствую все Души, все Иерархии, все Рода, все Мироздание. Любимые мои! Максим говорит, что я совсем ничего не пишу, ну вот наконец-то. Я сейчас залипла на просмотре семинаров ВМ, смотрю все с 2008 года.

    Восторг вызвал семинар в Волгограде, где совсем юная Анечка Дуенко со своим папой, где все плачут и смеются, где Виктор Михалыч мудрый и терпеливый притормаживает наиболее ретивых "адептов". Экстаз! Необыкновенный город, необыкновенные места силы, удивительные души разных иерархий. Низкий вам поклон!

    Неизгладимое впечатление произвел 1-й семинар в Екатеринбурге в 2012 году. Атмосфера мягкая, домашняя, нежная. Это где Лиза первый раз пела песню про наше непростое время, про Русь-матушку. Растрогалась до слез, но на самом семинаре для меня произошел очень важный момент. ВМ учит как выходить на тонкий план, момент когда начинаем общаться с Иерархией материалистических сил, у меня появляется очень красивый Мефистофель, такой сладострастный и обволакивающий. Выносит 5 моих контрактов, яркие, бархатные, бордового цвета, открываю - ловец душ, 2-я чакра, темный маг высокого уровня, использование мужчин как ресурс. Да не просто так, три в одном: хотите только секс, хотите массаж и танцы, хотите - духовные разговоры - была очень подкованная барышня от Ницше и Кастанеды до Раманы махарши и Саи Бабы. Вот такая вот красотка Мэри))) Отдала любовь за сексуальность и магические способности, а еще 666 в моей матрице, короче полный набор. По-честному отдаю энергию мужчин и свою братьям темным. Не труба, а трубище. Приветствую, принимаю, обнуляю. Разговариваю со своим братом Мефистофелем, обнимаемся, я зову его с собой. А он мне показывает хранилище контрактов, я онемела, как их много, слава богу что это не мои, а всех. Я заплакала стала с ним прощаться, он мне сказал: "В добрый путь, сестра моя, я все закончу и приду к вам!" Сколько сотен лет мы были вместе, жизнь моя, слезы мои, боль моя, теперь в добрый путь! Отпусти и иди своей дорогой.

    И сейчас я стала видеть любимых моих сестер и братьев с Иерархии материалистических сил. Пришла на собрание к старшему сыну в школу. классный руководитель - учитель математики, сестра моя. Защищает и нападает одновременно, вижу родителей с программой вампиров, тааак интересно! Чувствую когда им нужна помощь и в какой форме, слово, взгляд, смех, искренность общения. Низкий поклон ВМ, если бы не его тонкий план, и не узнала бы никогда девочка Лара, как все технично и грамотно закручено, не обнулила бы программы, не стала бы любящей и любимой женщиной, не вернулась бы в свой звездный род.... Но Слава Богу, Слава Времени перемен, слава Светлой Иерархии, Слава братьям и сестрам моим темным, Слава Предкам моим, Слава Всем, Всем, Всем! Так что любимые мои, не бойтесь быть самими собой, любите себя без условий, принимайте себя и хвостатыми, и рогатыми, и лебедями белыми, и лягушками-квакушками. стремитесь, разные, но одинаково любимые Творцом к безусловной любви себя, своих близких, своих братьев и сестер! Берегите себя! Желаю Всем-Всем восходящей эволюции в Свете. Надеюсь всех увидеть в Рузе! Скучаю, Ваша Лариса.

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.