Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (527 слов)

Эволюции Ура!

Для меня этот семинар стал эволюционным. Я давно взываю к дедам и высшим силам с просьбой завершить революции в моей жизни и перейти к эволюционному варианту развития. Теперь это удалось. После зимней спячки я серьезно выключилась в подготовку к семинару: формулирование вопросов, проработки, самоидентификации. "Пересобирала" свои вопросы несколько раз и перед семинаром с удивлением обнаружила, что почти все они отпали.

На семинаре под конец второго дня я по привычке стала напряженно искать вокруг себя революцию: почему я до сих пор не реву, почему не прорвало никакую плотину во мне, где мой крепкий пинок?? А потом махнула на это рукой, решила пересмотреть вечер: так, за вечер меня дважды склоняли к руганию, и желательно крепким словцом. А я отлынила. Потому что девочка я хорошая, из приличный семьи, слов дурных не произношу. Да что там, брезгливость, как при касании с тюрьмой. В общем, спасибо поддержавшим меня ребятам- Вике, Дане, Ане- мы хорошо покричали на бушующее море, вспомнив весь знакомый лексикон! Щупаю вопрос применения этих слов в жизни (уж больно тонка грань с уважением), но блоки снять точно полезно.

Пока готовилась к семинару, нащупала версию- причину моей аллергии, живущей со мной с годовалого возраста. Вдвойне порадовалась, когда в консультации с Мишей Нагаевым эта версия подтвердилась (рада, что сама верно нащупала, и что наконец есть материал, с которым работать, и распрощаться с ней наконец). Да, по сути: чрезмерное стремление к порядку, в материальных бытовых вопросах, планах жизни; а это есть наступление на женскую природу непознанного хаоса, на женственность. Как-то так :) в общем, впускаю в себя хаос :) 

Ну и дальше также поступательно. В течение всех дней записывала себе много домашних заданий (вроде, простая штука, но почему-то раньше я так не делала). На дольменах, видимо, впустила в себя новую энергию и все следующее время мучилась головной болью и тошнотой. Пока не поработала со Светой-массажистом (спасибо, Света, тебе большое). Снимая вместе с ней свои родовые женские программы, на пути к женскому смирению я вдруг сообразила, что сегодня день рождения моей прабабушки Антонины (мама маминой мамы). Ура, ура, ура, бабуля! Слава, слава, слава! Второй раз Пи тонком плане ощутила пульсирование нервов на лице, синеющие губы, онемение пальцев в странном положении- но теперь это уже не озадачивало, не смущало. Идет как идет, принимаю, пропускаю, реализую свои намерения, свои задачи, веду работу.

Очень важным мне показался групповой тонкий план. Много задач можно было бы выполнить, тех, для которых своей мощности не хватает. Но я была уже не в силах, и даже крепкое мужское плечо и вера Мишки Радченко не вытянули меня. Потому эту ценную возможность я оставляю на следующий раз.

Где-то к концу семинара я вдруг вспомнила, что забыла о том, что мой муж в тюрьме. В смысле, я помнила, конечно, но пульсирующая красная лампочка "как его вытащить?!" пропала. Я занималась собой, принимая его состояние, скорость и веря в целесообразность происходящего. Я уже знаю многое про себя, знакома и хорошо различаю свои разные состояния. Впереди наработка устойчивости в состоянии любви, более глубокая честность с собой и чувствительность.

С радостью отметила, как сильно изменились в лучшую сторону некоторые из нас. Аня, Миша, респект вам и уважуха :) И так много милых сердцу :) Всем привет! :)

Спасибо Мининым, Коруновым, всем ребятам, собравшим такой ценный и важный материал!

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.