Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
13 мин. займёт чтение (2500 слов)

Мой путь к себе! Семинар в Екатеринбурге.

Добрый день! Потому что он действительно ДОБРЫЙ!!!

   Начну пожалуй с вечера 1-го дня. Приехали с другом из Перми разместились, поели и пошли в зал. Шел я туда со своими ожиданиями которые накопились, плюс еще сваливался в образ предыдущего семинара в Екатеринбурге. Все расселись подождали ОН пришел и поехало. То о чем начали говорить участники семинара, в общем меня начало потряхивать чуть ли не с начала, то о чем говорилось как будто было отображением кусочков моей жизни: сначала девушка встала и рассказала о том что она находится в вине так как пару раз отшлепала сына, а у меня на днях произошло нечто подобное-пришел с работы без энергии, а тут жена еще чего-то наседает, ну я и сказал ей пару ласковых, причем дело даже не в словах, а то с какой энергией это было сделано (энергетический удар). Походил-походил немного и думаю НАДО извиниться, иду извиняться а у самого какое-то непонятное ощущение внутри, подошел извинился а она и говорит, а я и не обиделась, ну вот те здрасьте я значит тут извиняюсь, а она даже и не обиделась))), и в этот момент приходит осознание что это нужно было МНЕ самому, я вышел из вины, ну как там Михалыч говорит баба на деревню серчала а деревня не знала! Само слово за это говорит ИЗВИНИ-ИЗ ВИНЫ!

    Т-а-а-а-к!!! Поехали дальше затем Слава встает и рассказывает свою историю, как он расстался с девушкой, вернее она ему сказала что его не любит, честно, ну и Слава это не принял! Тут начали вставать Дина и Света и рассказывать-подсказывать ему, ну а Слава так как ситуацию не принял и тут встал в противостояние, я думаю ну что за упертый баран, рассказал обратился за помощью и не принимает, ну а что там у меня ну конечно есть такая страница в моей жизни! Тоже расстались по инициативе девушки,  и я тоже это не принял, сначала убежал по классике жанра от себя и ситуации, здесь на помощь пришли легкие наркотики, а потом начал думать анализировать, а что не так было во МНЕ в этих отношениях, сам пришел к письму написал и стало легче. Потом побежал еще дальше (так думал) уехал в Москву. Через какое-то время побывал у психоаналитика, и там вышел на определенный уровень честности с собой после его вопроса-бомбы, а зачем тебе она нужна и тут ко мне пришло осознание сквозь пелену всей своей якобы честности, правильности, что я хочу ей отомстить за предательство и свое поражение. После этого уже пошло проще и я начал через практики Свияша себя прощать и ее прощать. ДУМАЛ что простил , то есть типа я прощаю, принимаю бла-бла-бла, зарыл эту проблему еще глубже, зарыл землей, укатал асфальт и облагородил территорию, цветочки посадил типа все красиво и проблемы такой уже нет, ну вот цветы же растут!

    Затем встал Александр и рассказал что сейчас находится в кризисе, он чувствует что живет не с половинкой и с другой женщиной начинает строить отношения на любви и понимании, а там у него дочь 6 лет, и он в вине из-за дочери. Так стоп! Это что вообще такое творится, третья история и опять про меня! Так же перед семинаром вышел на то что, жена не моя половинка и ….. а как же СЫН!!!!!!! Ему 3 года, уже начинаю впадать в вину. То есть кризиса у меня еще в активной фазе нет, но я вижу куда мы идем и через 2-3 года ситуацию будет аналогичной Александру. Тут помог Максим из Москвы и рассказал свой опыт проживания подобного урока у себя.

    Вроде в это вечер еще что-то было но я был весь в этом, в том что со мной происходило!!! Пошли спать, ну не спится и все тут, а завтра надо же быть в форме-трудиться! Вот эти вскрытые мои ситуации крутятся в голове и еще другие, пытаюсь как то заснуть ну вот-вот еще чуть-чуть нет, опять нет! не могу уснуть, говорю дедушки я все понимаю ну не так же интенсивно))) В общем как-то уснул, еле-еле.

 

    Второй день. Утро, пришли с Саней на место, и начали крутить хороводы! Прям так хорошо пошло, а тут еще Андрей Викторович разгоняет, раскачались очень хорошо!!!! Потом началось упражнение Мужчина-Женщина…. Я вроде как готовился, ну думаю щас соредоточусь и как буду мужчиной))) А тут нет говорю я-мужчина и чувствую что-то не то, а Галя девушка напротив смотрит на меня такими необычной красоты глазами, и я смотрю в них пытаюсь перевести внимание в центр груди и продолжаю говорить я-мужчина, но все равно внимание прыгает, так ладно теперь Галя говорит я-женщина, вижу что у нее тоже не очень получается. Затем я начал говорить Ты-женщина, и чувствую что кода говорил я мужчина что-то где-то екало, а тут поразился что говорить говорю а не идет, потом Галя стала говорить ты-мужчина и тут я тоже осознаю что не принимаю. Здесь важно было выйти на определенный уровень честности с собой и принять все эти моменты, то есть я не умею дарить и получать любовь, не открыт, в скорлупе, нет в броне! Нет в бронированной броне!!!!! После этого упражнялся быть мужчиной с Дианой, в глазах которой увидел необыкновенную заражающую теплоту.

     Пошли дальше в зале. ВМ предложил попробовать игры-техники (будь они не ладны)))))) предложенные Машей и Ириной, так сказать домашние заготовки. Сначала вопросы себе, которые позволяют отцентрироваться только если ты честен с собой. После утренней разминки достиг определенного уровня честности с собой, написал ответы. Начинают спрашивать у кого какие ответы, я если честно и вопроса то сейчас не помню, помню что ответ мой НЕ ЗНАЮ. Тяну руку встаю и отвечаю, это для меня уже был выход за пределы, потому что на предыдущем семинаре так хотелось встать, так пинали деды что болела не только пятая точка))), но я не встал. Да тут и текст выступления простой сказать НЕ ЗНАЮ)))). Встал сказал, еще  и поаплодировали мне, поддули, ну думаю не так это и сложно оказалось. Потом еще задание в группе написать внутренние и внешние опоры в кризисе, при работе в группе для меня открылись интересные моменты, в итоге выступать пошел я, ну поперло же!!!)))) Пока вышел в очередь на выступление, еще оказалось и свой пример надо привести из жизни, ну щас я думаю расскажу свою историю, заодно и упертому Славику заряжу)) И по мере приближения моего выступления меня начало колбасить, я весь вибрировал и мандражировал, думаю щас микрофон возьму и уроню его-конфуз однако! Ну вот уже надо микрофон брать а мандраже не проходит и воля не помогает аааааааааааа! Ну вот и подходит моя очередь, и тут началось, какой там Славик)))) самому бы выжить!!!! Вообщем поплыл, так хорошо поплыл, газон цветы и остальное благоустройство было смыто нахрен вместе с асфальтом (за мой французский) там на видео мне кажется даже видно как асфальт летит))), вообщем уронил пермскую слезу на свердловскую землю. Когда начал плакать, меня обняли и я почувствовал такое тепло, взял себя в руки, тут еще и проблемы с мамой всплыли, в принципе базовые и первопричинные, с мамой ооооотдельная тема! После этого почувтсвовал какую-то приятную пустоту, как понял потом это освободилось место от старых программ для новых энергий, так пришел ответ на один из моих вопросов какие энергии меня просто пригибали аж уши заварачивались последнее время. Новые энергии приходят, они уже пришли, а места нет и старые программы, энергии и непроработанные вопросы просто выпрыгивают из нас и становятся подарками! В тот момент глаза участников были устремлены на меня… в меня и я в них видел участие и глубину! Огромная благодарность всем участникам этого действа за поддержку УРА! УРА!УРА!СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА! P.S. Особенно СЕБЕ!

    А насчет гордыни и значимости конечно есть такое дело, а тут недавно для себя открыл такую грань этих бриллиантов как ЗАВИСТЬ, так была искусно спрятана, под такими вкусными соусами подавалась, что и не разглядишь! Буду трудиться и в этом новом для меня направлении!

    Дальше не совсем отчетливо помню как проходил семинар, произошел перегруз на линии. Вечером когда ложился спать, думаю ну щас то я посплю, ага щаски …. Пошли какие-то новые образы но уже 3-хмерные, в общем шла загрузка новых энергий и образов, называется поспал))))

    3-й день, да а что там было в воскресенье,  людииииии помогите вспомнить воскресенье!!!))))

Засыпал перед  днем, когда поедем на место силы лучше чем в предыдущие дни, но не без сюрпризов, в районе груди пошло жжение и появилось ощущение осколка который как бы начал выходить из груди, ощущение почти физическое, потом пошли образы этого места силы и как будто начало восходить солнце такое ярко-ярко оранжевое. Еще есть один момент который меня не оставлял, на прошлом семинаре на месте силы Каменные Палатки я общался с хранителем и он мне дал какой-то камень. Проснулся рано (ну понятно заснул раньше проснись раньше) в 6 часов видимо какой-то график 5-6 часов сна, а я так люблю поспать!!!

     Утро понедельник. Началось все с хороводов, хорошо так похороводили! Потом опять Мужчина-Женщина. Встал в пару с Светой Семушиной, она предложила образы Солнца и Земли как мужское и женское, тут у меня настроится сразу не получилось и внимание прыгало, после того как остановился в центре груди, когда говорил пришло осознание того что Я НЕ ВЕРЮ СЕБЕ в то что Я МУЖЧИНА, когда я стал проговаривать Я-Мужчина громче и громче оставаясь в состоянии, мне начала приходить уверенность! После этого я отошел и у меня произошел мини-кризис от того что я не верю себе, пошел сел в беседку и чувствую что забуриваюсь все ниже и ниже в низкие частоты. И тут мне пришло Я-Мужчина, и я стал это произносить внутри, а затем вслух. Появилась улыбка и я даже засмеялся. Сходил в номер полежал восстановился, поговорили с другом Саней зачем лично мне и ему нужна поездка на место силы. Едем в автобусе что-то перешучиваемся, но отслеживаю состояние среднее, думаю как буду там на месте работать. Пока ехали немного покимарил, выходил из автобуса уже в хорошем настроении. Идем и тут начали появлятся  какие-то ощущения,хотелось глубоко продышаться, почувствовал завихрения. Если те Каменные Палатки мне увиделись как величественная махина, то эти показались больше как что-то оборонительное, что они защищают. Пока залезал сонастраивался с природой, деревьями. Взобрался, а там раскинулся удивительный вид! Я стою лицезрею все это и такое ощущение родного-природного, как будто солдат возвращается домой и с пригорка вдалеке его родная деревня. Изнутри тепло-тепло, встал у сосны притронулся и меня как пронзило до земли и внутрь земли, и из меня вырывается что-то, понимаю что хочется извергнуть звук, нет не разрешаю себе. Начинаю спускаться пара шагов, и внутри раздается а как же утром со Светой, где ВЕРА СЕБЕ, вспомнил рык льва Сереги, и я крикнул ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЙ!!!!!, и так звучно получилось и пронеслось над всей долиной… Я СЕБЕ поверил!!! Люди уже спускались к реке и я пошел туда же. При подходе к реке вижу очень сильное место, причем оно не ограничивалось тем местом где прошла непосредственная работа, а как бы кругами расходилось и уходило вдаль. Забыл интересную деталь когда стоял наверху, думаю куда же этот камень девать, вижу хранители говорю что с  этим делать, а они это не к нам. Думаю ну ладно. На месте встаем мужской и женский круг в середине уже кипит какая-то работа. Покрутили круги, затем пустили «женский ручеек», который как мне кажется очень помог делу! А мне не дает покоя мой камень, и тут слышу ВМ говорит,  что в прошлый раз работали в другом месте с палатками и надо их связать, ну тут я уже не мог удержаться и попросил у ВМ разрешения, он говорит заходи в центр, только я это произнес и у меня резко начал нарастать пульс буквально за 3-4 секунды он увеличился в разы как мне показалось и в районе сердечной чакры началось жжение, и я стою и понимаю что не «вывожу» и такое острое желание чтобы меня кто-то обнял, и тут я слышу спасительный голос сзади «Максим можно я тебя обниму», и я понимаю вот оно то, что мне нужно сейчас! Оборачиваюсь а там Галя, с которой делали упражнение Мужчина-Женщина, я хотел ее обнять. Но сказали что нужно руками сделать 8-ку, мы сделали стоим идет какая-то энергия, но я чувствую что для меня это не подходит, убираю руки и прижимаю Галю к себе, настроился, и тут калитка начала скрипя раскрываться и я чувствую что от меня пошел поток, учитывая что повсюду «пули свистели, а не сапоги», имею ввиду что шли сумасшедшие энергии, отовсюду от сотворцов, от реки, от земли с небес, от богов, что были рядом и от родов, ну и конечно творца, так это выглядело как в хэппи энде эпического фильма, одно но, это была безусловная любовь к женщине по имени Галя, тем временем события развивались))) И после того как я раскрывался, чувствую Галя немного нервничает и у нее не получается раскрыться, и тут я уловил ее дыхание и начал дышать с ней в такт увеличивая темп и глубину вдоха-выдоха, она начала раскрываться и тут у меня из груди пошел камень, в этом потоке энергий он превратился в светящийся изумрудный сундучок обрамленный золотом и серебром, он открылся, и из него появилось и начало восхождение Солнце яркое-яркое оранжевое-приоранжевое. Оно взошло над всеми и как бы легло в круг, слышу, а там начинаются какие-то роды. Очень важно отметить, что вся эта работа явилась средством для собственного развития, раскрытия сердца и Веры Себе, а в прошлый раз целью была работа с местом силы. Дальше встал в мужской круг и тут попросили помочь и войти в состояние когда женщина беременная и ей нужна мужская любовь, забота и внимание. А что у меня на этом фронте? Жена родила сына для меня, и я тут же понимаю, что приход моего сына я не принял по-настоящему! Начинаю с ним общаться, на тонком плане, иногда открываю глаза и тут мне попадается на глаза кто-кто ну конечно Слава, закрываю глаза а прицел сбивается, открываю снова и опять он, надо ж было ему встать почти напротив меня, здесь уже не до тонкого плана, через секунду вижу как в меня летит энергия, это меч, это моя энергия-непринятие ситуации со Славой в первый и последующие дни, что делать меч то летит в меня, и тут я становлюсь БЕЗЗАЩИТНЫМ меч пронзает меня не причиняя вреда и уходит в воду, я вижу это беру меч и вкладываю его в пустую руку сына и объясняю, какая ответственность быть воином(в реале дома сын бьет всех с 2-х лет, сейчас ему 3 года а мечом он владеет лучше чем я). Приняв эту ситуацию, я почувствовал что стал сильнее и поблагодарил искренне Славу. Так урок превратился в силу! Дальше шла работа, кипела, не хочу углубляться, остановлюсь на том когда работали с Путиным очень понравилось, как он обрадовался когда проявилась его половина, как говорится аж подпрыгнул.

     Пишу в два подхода и немного устал поэтому сворачиваюсь)))

     Старался благодарить и вдохновлять мужчин и женщин по ходу семинара, как мог, учусь.

     Хочу поблагодарить Андрея Викторовича, Дину, Свету, Илью, Свету Семушину, Галю, Диану, гостя из Тулы Романа, Андрея, Михаила, Наталью, Марию, Александра и всех, всех, всех!!!

    Мне показалось что семинар получился «мужским», потому что просыпались и рождались мужчины, ну а как родится мужчине без рожденных женщин, которым УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

    Еще чуть-чуть о том зачем ехал на семинар, задачи были такие научиться любить, психическое рождение мужчины, вопрос половина-неполовина и работа с местом силы. А когда ехал на семинар пришло что еду навстречу с собой!!!

    ООООчень всем участникам благодарен!!! Организаторы и те кто им помогал МОЛОДЦЫ!!!! Виктору Михалычу, он тоже сильно трудился))) поклон!!!                                                                          

 Уу-Ррр-Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: