Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1001 слов)

О работе по семинару

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

   Здравствуйте! Здравствуйте коллеги матрешечники! Текст, просто описывающий мою жизнь. Пришло, что нужно делиться. Благодарность за семинар в Анапе всем. Получился обучающим и очень плотным. Сначала даже опешил, как много нужно всего переделать, решил сначала посмотреть – познакомиться. Сейчас постепенно продвигаюсь, работая по нему.

  Интересно, время уплотнилось, появилась только сейчас потребность в личном плане развития. Раньше писал планов много 1,2,3,4… и по дате, и в виде таблицы, и тезисно.  Сейчас план выглядит в виде конверта-папки, куда я складываю квадратики – бумажки, что надо поделать. Как пришло, записываю и складываю. Потом разбираю, прорабатываю, иногда они выстраиваются в цепочки действий.

   Каждый шаг, как открытие. Например,  чистка сознания. Простая работа по очистке записной книжки в телефоне по «прежним людям» дает работу. Прежних людей отпускаю, связи разрываю. Некоторые не дают себя удалить, приходиться проводить ритуал: «благодарю за уроки, прощаю и меня прости, обнуляю энергетические долги, отпускаю» А сколько их еще всплывает в памяти, приходится постепенно, по мере всплывания трудиться и отпускать.

   Кладовой энергии оказалась для меня «долг перед собой». Некоторые долги связаны взаимоотношениями со знакомыми, родственниками. Все переплетено, сейчас приходится писать  письма и как почтальон доставлять, зачитывать вместе, обсуждать, обниматься J - против любви нет приема.

   Энергия высвобождается рывками, теперь понимаю, почему нельзя хватать большой хвост большой рыбы. Во-первых, не одолеть, во-вторых, не  будешь знать, что с этой энергией делать, если даже одолеешь задачу. Я энергию перевкладываю в дальнейшую расчистку. Понимаю теперь ловушку поиска своего пути.  Без энергии ничего не вижу, как минимум совершаю ошибки во вне и еще ее теряю. Сейчас чуть - чуть просветляется, вижу совсем не то, что накручивал в уме раньше, читая свои дневники.

   Так как давно, находился на нулевом уровне энергии, для меня это как рывок, на фоне делания моей жизни.  Тело боли взаимоотношений в семье накачивать больше не стал. Оно такое, что даже при упоминании рефлексируешь. Тема Лилит на семинаре для меня потрясение, вижу  как это происходило, вижу в своих действиях, где я был не в духе и спровоцировал эту спираль попадания в программу Лилит. Опыт есть по многим пунктам, согласен с выступающими на семинаре, на эту тему. Рассоединил. Сделал развод и никуда не скрылся. Просто находимся не вместе и не жжем энергию. Теперь задача дочке обрести свой путь. Здесь в помощь доклад Нагаевых о детях «Для чего пришел» наполнение любовью. Делаю тонкий план  и разговариваю с дочерью на тему жизни и ее выбора.  Так смешно, говорю, говорю с ней… потом спрашиваю «Ты что ни - будь понимаешь?» Дочь говорит: «Вот ты всё говоришь, а сам то?» И продолжает: «Давай ты выучишься на камневеда, будешь изучать камни!» «…» “Представляешь! Походы, экспедиции, жизнь в палатках! Раскопки!»  - Это дочь меня так вдохновляет  и себяJ Я – «…»  Поговорили. Она специальный спасатель – ничью сторону никогда не занимает, любит обоих.

   У нас в Миассе проводится «Праздник гор». Проводит его Ильменский заповедник в стенах Ильменского музея минералов. Мы уже второй год с дочерью туда ходим. Казалось бы, что интересного детям в камнях? Очень . Целый день уходит . Как растут кристаллы, какие есть виды, как намывали золото и драгоценные камни артели,  какой минерал самый мягкий, какой самый твердый? Водит Хозяйка Медной горы по своим сокровищам – рассказывает. Есть уникальные породы и минералы, такие как, миасскит и ильменит и другие.  Теперь дома у дочери склады камней, мама их периодически отправляет обратно.  Вот такой интерес появился у ребенка J

   К чему я о камнях? Когда заговорил В.М. на семинаре о новых правилах взаимодействия с иерархией материалистических сил, я тоже спросил на тонком плане у представителя. И ничего не понял. Благодарность Андрею Карташову за напоминание что иерархии общаются такими образами, что сразу не разберешь. Иерархию поближе выбрал в славянских Богах – Велеса. Спросил про новые правила взаимодействия с ИМС. Он дал образ младенца, прямо настоял, чтоб я вошел, вернулся в состояние новорожденного. Состояние, когда у тебя еще нет устойчивых связей распознавания сигналов, которые дает тело. « О! Это моя рука, наверное! Пошевелил! Лизнул руку – что то почувствовал! Ого!» Меня держат руки мамы, кормят грудью. Я в тепле, новое измерение. Не боюсь ведь своего тела. Это возможность понять ИМС через чувства самой ИМС и осознать это. «Посмотри как красиво!» «Потрогай как интересно!» «Почувствуй, как водичка тебя ласкает и обнимет!» Здорово! «Попробуйте! Мы много чего хотим вам рассказать! Мы много чего придумали, даже сами удивляемся!»  Сейчас период демонстрации достижений материального мира. Взаимодействуй! Мы на выставке достижений материального мира!

   В этом году природа изобильна как никогда! Я наслаждаюсь видом шикарных деревьев даже в городе! А в лесу?!  Земляника, черника, клубника, все такое крупное! Грибы! Изобилие! Все собирают, люди возвращаются с полными ведерками из леса. На горах выйдет брусника , голубика – видел завязи, еще рано. На Урале торжество природы! А Иван-чай? Какой он вкусный! Заготовку провели – накрутили, насушили. Душица, таволга! У пчелок пир – такое разнотравие аромат! Ремесла говорят – не спеши! Погоди бензопилу заводить, попробуй топориком подправить. И топориком тюк да тюк. Совсем другой звон! Вот такая иерархия мат. cил мне представилась.

   Это я у себя в поместье топориком то. Отпустил, как раз недавно этот момент «должен сам себе», когда прорабатывал долги. Поэтому и не торопился. Края у нас волшебные, сходили на гору Иремель, место известное даже индийцы приезжают – пандиты потому что. Три дня, две ночи. Встречали рассвет на вершине, изучали окрестности, проводили обряды. Для меня оказалось место очищения от программ, голова болела (гордынющка)от начала подъема и пока не спустился. После места силы, всё начинает меняться интенсивнее, а для этого у меня есть инструменты и знания с семинара, еще раз всем благодарность  за возможность работать с ним.

   Волшебство происходит, медленно, но происходит. В 2012 на семинаре в Н.Новгороде что то говорил бе..ме.. , входишь в то состояние и понимаешь, что много прошел  и потрудился. И только-только сдвинулся , появился лучик света. Это здорово, все впереди! Благодарность Виктору Михайловичу его семье, всем матрешечникам! Я вас люблю!!!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: