Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (929 слов)

Что такое для меня группа и кто я для группы

0728.jpg_wh300

Вас приветсвует группа 4 трудящаяся над задачей осознанного поиска пары. У нас снова поменялся состав и налаживая процесс взаиморазвития мы решили сформулировать каждый для себя роль нашего единства, группы, Сотни для каждого из нас, а так же взглянуть на себя как на участника.

Ковалева Настя

Приветствую всех!

Начну пожалуй, с себя. Я для группы - это человек, который неравнодушен, который чувствует каждого и старается быть полезным, поддержать, помочь в осознаниях, поделиться своими чувствами и мыслями в отношении человека и его ситуаций. Вижу себя с одной стороны активным участником, с другой - порой тушуюсь и боюсь проявляться. Володя Мошков как-то назвал меня Душой группы, это было очень приятно.

Группа для меня прежде всего это чувство принадлежности к чему-то большему, чувство той самой общинности. Кстати я всегда была в определенной степени общинником - в школе, институте, поселении.. Подруги детства вокруг меня и сестрёнки до сих пор собираются. Группа - это интерес, стимул. Участие в группе с одной стороны обязывает, с другой - стимулирует к работе над собой. Благодаря Сотне я стала больше осознавать себя и свои программы.

Валерия Черенкова

Я сразу почувствовала - мне нужно в сотню, чтобы трудиться. Как это будет? Зачем это? Я не понимала. Знала одно, мне это надо и я там буду. Благодарю, что Ирина Павловна поверила в меня и открыла для меня это. Хочу выразить безусловную благодарность нашей группе, ведь я не знала, какую СИЛИЩУ имеет обратная связь и не понимала ранее ее смысл. Благодаря тому, что я веду ДО, и наша группа его может комментировать, (хотя сначала для меня это было дико, куратор читает ЛИЧНОЕ, но чтобы ВСЕ!), я ОБНАРУЖИЛА вновь ее, маленькую девочку и к своему удивлению - это начало раскручиваться и уже сейчас, всего за неделю, я уже увидела обиду на бывшего, которую ГОД не замечала и жила в иллюзии любви и двойственности, ожидая его; увидела рану, которая появилась в 3-5 лет «у тебя нет папы». И это меньше чем за месяц моей работы в сотне. Я тружусь. Мы трудимся для того, чтобы мы были счастливы, чтобы я была счастлива.

Я вижу силу, какая на меня действует из нашей Группы, вижу как взаимодействуют люди, со своей стороны я полностью открываю сердце для участников Группы и нахожусь с ними в одном потоке! Что позволяет нам расти быстрее, обмениваясь опытом. И я пока может и не поняла, какой я вклад вношу, потому что я привыкла оценивать только результат. Но энергетически я ТОЧНО здесь - а это уже ВАУ.

Аня Кузнецова

Группа для меня - это выход за флажки, все мои мысли, придумки, творческие идеи - вот пожалуйста их можно реализовывать. На новом этапе чувствую как проявляются страхи быть собой, быть лидером, вести группу доверяясь своим чувствам. Выход на первые роли вопреки страхам- вот что сейчас для меня группа. А так же тема поиска пары и единомышленники в этом вопросе- каждый на своем этапе, все с непростыми программами , которые нужно передолеть сообща, и все мы вместе на острие неизвестности- выхода в новую реальность, где мы создаем счастливые семьи в любви и свете на славу наших родов!

Я для группы- сейчас чувствую, что делиться, светить , вдохновлять- вот что дает мне радость; слушать, иногда со скрипом принимать ОС- вот что дает мне пинки в развитии; верить в каждого вопреки сомнениям и горькому опыту- вот , что дает мне светлость, реализацию как энергии творца. Для группы я вдохновительница, ведущая, женщина, свет, знания, внимательно сопровождающая и создающая условия каждому проявить себя, увидеть свои затыки, найти силы развиваться и идти к своим мечтам.

Милютин Виктор

Группа для меня это часть моей жизни, только у меня эти части не связаны. Работа отдельно, Сотня отдельно, остальная жизнь отдельно. Нет объединения, целостности . Не хочу конфликтов между разными частями своей жизни, между ролями, поэтому и не объединяю их в целое. Страх что одна роль окажется «плохой» для другой.

Я для группы скорее проблема, балласт, так как не участвую в работе, от меня нет обратной связи. Привык со всем соглашаться. «хороший человек».

Игорь Фролов

Что для меня группа. Вот в очередной раз не знаю что написать. Хочется написать что-то хорошее, положительное. Но тогда возникает вопрос, а где честность? Зачем нахваливание, выставление в лучшем свете.

Просто опишу что для меня сейчас группа. Это возможность ко дню вебинара выбираться из ямы депрессии. Вырваться из круговерти повседневности. Ждешь вебинара как праздника. На вебинаре вдохновят, поддержат по необходимости. И расскажут как им видится данная ситуация. Подскажут что-то новое. Также это стимул совершать что-то новое. Делать то что сам не начнешь делать. Выполнять обязанности вопреки всему.

Я для группы. Честно говоря про это не хочется говорить. У меня ощущение что я никакого вклада в работу группы не делаю. Что там группа, даже для себя не делаю. Но эти пессимистические настроения от того что хочется всего и сразу. Всё знать и уметь. Быть способным правильно ответить на вопрос, уметь поддержать, знать как вдохновить.

Наталия Тюрина

Что для меня группа: группа в Сотне для меня прежде всего место где все мы объединены одной целью, развитие себя через взаимодействие с другими. Это место где можно и нужно быть собой, где можно снять "маски" и быть настоящим со своими мыслями и чувствами, открывать себя заново чувствующим и сочувствующим. Группа это поддержка и помощь в тех моментах, когда не совсем понятно что и как делать, куда идти, это огромная кузница светлых и понимающих людей. Через группу лично для меня, проще осознать свои затыки через ОС, хоть бывает тяжело принимать её, но когда это происходит ты начинаешь чувствовать себя и окружающих гораздо сильнее.

Я для группы: скорее понимающий и чувствующий человек, который готов прийти на помощь, правда не всегда это получается сделать в полном объёме. Стараюсь почувствовать каждого и дать то что идёт из души. Я здесь настоящая.

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: