Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (615 слов)

Группа 18. Моя история развития в сотне. От лягушки до принцессы.

440B657_20190128-121554_1
Впервые на семинар В.М. Минина я попала 2,5 года назад и совершенно не приняла информацию о себе. Моя гордыня взлетела и упала в серьёзный минус. Было состояние раздражения и отторжения. 

Сейчас я чувствую, что я была в серьезном кризисе и мною рулили мои программы.

Время шло... с лёгкой руки волшебницы Лены Ц. и благодаря силе рода, которая дала возможность, где, казалось, её не было, я попадаю на очередной семинар в мае 2018, по моим ощущениям тогда, мне казалось, что я на него просто убегаю, хоть куда-нибудь.

Информации для меня было мало, так как я на опыте прошлого решила сильно не открываться, чтоб больно не было)

Так вот ровно на сколько я готова была открыться, столько и пришло!
Но, я почувствовала энергетику, я впервые начала хорошо спать и ко мне начали притягиваться классные люди! На всякий случай я вступила в Сотню))) 

Группа мне попалась самая лучшая-как раз под мои задачи! Раскачивались медленно, работа в ней не напрягала, иногда мне хотелось ускорить события и нажать, но мои программы меня успокаивали и так всё супер-зачем напрягаться)))

В двойке работала с Максимом Ч. всё лето, и, честно, избегала контактов с ним...у меня было ощущение, что у нас какая-то битва каждый раз, я ревела на его ОС, мы бодались рогами…

Понятно сейчас, что сильно зеркалили друг другу. Такая гремучая смесь программ на программы))) Вообщем, напричиняли друг другу добра ❤️ Люблю тебя, Максим, и благодарю!!!

Прорыв я почувствовала на следующем семинаре осенью 2018, когда пошла уже с задачами более четкими, которые скромно наработала за лето. Шла за женственностью и парой. И попала на стол к двум Иринам, тот, что про женскую силу. В итоге, я очень удивилась, а точнее сильно расстроилась, осознав, что я обманываю себя и при чем очень искусно…

Обманываю себя в своих чувствах... программы подменивают ложные чувства за настоящие… Но понять это возможно, только увидев, приняв и осознав...в тот самый день я начала заново учиться , учиться жить по чувствам…

За три месяца до следующего Семинара я прошла огромный путь...Решила, точнее вскрыла давний вопрос с сестрой, вышли на чувства, обнулили старые долги и сейчас снова общаемся, как подруги) Потом писала письмо себе, выписывая обиды, тоже немного отпустило. Ну, и наконец, написала письмо отцу детей, мы почти год как разорвали отношения. И тут выяснилось, что он начал работу над собой, много осознал, пересмотрел...вообщем, мы сейчас вместе, в новых, более зрелых отношениях...которые меня очень радуют, как никогда в жизни!

На семинаре в декабре произошло очень много интересных событий, я впитывала все энергии и осознанно слушала...я уже была другая и вокруг меня происходили чудеса!!! Наконец, моя гордыня присмирилась, я смогла не без помощи В.М. увидеть, что я рулю программами и выбираю, когда мне время с ними работать) благодарю ❤️

И сразу уже по выезду на такси в аэропорт я стала подключать Солнышко и смотреть тонкий план. На прошлых семинарах программы мне не давали даже находится на практике ТП, меня физически выдергивало из-за стола!

По возвращению домой, я стала больше практиковать в обычной жизни и какого было моё удивление, когда получила смс от И.П. о принятии меня в командиры группы!

Я с благодарностью принимаю эту возможность и уже за первые пару недель приняла очень много факсов и осознаний ❤️

Самое интересное, что со мной в группу перешли две прекрасных женщины из моей старой группы. Настенька за полгода работы очень развернула меня к себе. Мой главный учитель! Через неё пришло принятие себя и сильная проработка гордыни!

Наташенька помогла увидеть свою женскую сторону, развернуться к ней и нарабатывать женские качества!

Новые участники пришли из группы Андрея К. Это Николай, который подсвечивает мне мой паразитизм на себе! Светлана зеркалит программу я сама, меня никто не любит! И, в целом, я вижу развитие от ребят на веру себе и опору на себя и свои чувства!

Благодарю за труд и возможность развиваться!

Всех обнимаю!​

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: