Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (764 слов)

Взаимодействие с органами власти, деньги и немного удачи :))

Взаимодействие с органами власти, деньги и немного удачи :))

    Итак, работаю я в организации, которая выполняет работы по созданию базы данных по госзаказам для правительства Москвы. Нагрузка, усталость и тяжесть иногда принимают характер аппатии, причем многие говорят у тебя работа "не бей лежачего", а у меня состояние ну просто смертельной усталости. Смотрел на тонком плане, проявил эгрегор правительства Москвы, а там такая черная большая воронка, поприветствовал, предложил повзаимодействовать, выделили мне представителя , но с каким-то пренебрежением типа попробуй, но навряд ли. Послал поток, несильно чтобы не "обжечь" наших "друзей" поработал, объяснил что сейчас идет пересменка и для гармоничного выхода из ситуации нужно складывать, поблагодарил за уроки, после этого он соединился с эгрегором правительства, и сказали что подумают. 

    Руководители нашего предприятия семейная пара, где каждый принимает свои решения и как бы тянет в свою сторону. Отсюда мы в свою очередь находимся в неопределенности, один сказал одно, другая второе, Москва - третье, а иногда еще и наш непосредственный начальник - четвертое. Плюс соседние отделы играют в "свою игру", да еще и нам подкидывают "головняки", тот случай когда лучше бы вообще ничего не делали. Вот такая "солянка", и хотя основной удар "держит" начальник нашего отдела, но и нам перепадает, особенно когда наш начальник обессточен(слава богу у него 22 в психоматрице, и там энергии хоть отбавляй). Я так подробно объясняю чтобы была понятна схема отъема энергии.

Иерархия материалистических сил - Эгрегор правительства Москвы - Высшие управленцы госаппарата - Начальники Департаментов - Куратор направления - Руководство предприятия - Начальник отдела - Аналитик. Это краткая схема, в которой незримо, но энергетически присутствуют лоббисты предприятия, десятки, если не сотни простых "смертных" госаппарата Москвы, которые обеспечивают процессы, и которых постоянно дергают(отъем энергии). На каждом этапе вертикали, а также горизонтали этой схемы возникает некое напряжение, неопределенность, которое отнимает энергию у человека(группы людей), но и экспортирует это напряжение(отъем энергии) дальше по "лифту" циркуляции денег-энергии, и это давление, напряжение увеличивается как лавина. В итоге эта лавина накрывает таких простых исполнителей как я, отсюда непонятная тяжесть и очень уставшее состояние после каждого рабочего дня, если бы мне еще и не нравилась моя работа аналитика, не знаю чтобы со мной было. Вся эта система маскируется естественно под выгодные контракты, а по сути - деньги, за эти конфеты периодически дергают, типа разорвем контракт, не примем отчет-не заплатим, то есть эти процессы можно искусственно ускорять. Ну и конечно же жесткий неэквивалент! 

    Зачем мне это все надо? Резонный вопрос!

- Это мое желание взращенное еще с института работать аналитиком, хотя образование другое, да еще и не оконченное, кто такого возьмет)) через года сбылось(опасайтесь своих желаний)))

- Проявление моей эффективности в материальном мире, до этого можно сказать 7 лет не работал

- Как вижу через этот этап откроется путь на мое предназначение

- Проработка зависти(гордыня) по отношению к руководителям, всегда находила "коса на камень", теперь осознанно лечусь самоунижением, типа так дурачок

- Управление деньгами и взаимодействие с деньгами

- Ответственность перед собой и за семью

- Маячит назначение меня начальником, определяюсь нужен ли мне это опыт и зачем, всегда хотел быть начальником(ловушка), вернее замначальника/консультантом. Чувствую, что скорее я советник, а не управленец.

    Как я лавирую и маневрируя зная эту схему. Стараться находиться в потоке, если я чувствую что мой начальник "поплыл", качаю ему энергию любви и света, подбадриваю словом, юморю и шучу, так скажем купирую проблему на подходе, так как основные энергетические удары получаю от него. Также работаю на тонком плане с руководителями нашей компании. По сравнению с коллегами, мне гораздо легче и нагрузка по работе у меня меньше, хотя котируюсь как работник выше.  

    Коротенько про взаимодействие с эгрегором денег. Когда общался с дедами в очередной раз по поводу денег(уже была проделана определенная внутренняя работа в этом направлении) сказали, что если бы было дано денег сколько я просил, то где бы я был, не то чтобы на  СВОЕМ пути, а в обратном направлении двигался, огонь вода и медные трубы никто не отменял))) И вообще деньги это инструмент, и денежный эгрегор тоже инструмент через который производят волшебные пендели для тех кто в танке наши деды. ИНСТРУМЕНТ во как!!! и денег дается столько сколько нужно для развития человека в данный момент!

    Насчет удачи(во понесло). У меня есть опыт зарабатывания денег играя в покер, а там удача определяющий фактор, после математики(мой опыт). Удача это когда ты находишься в потоке, состоянии и то что произойдет ты ЗНАЕШЬ!!! Даже и вопреки тому что это казалось бы невозможно! Играя в покер в определенные моменты я именно знал, что выпадет и какие карты у соперника.

    Попрошу у вас друзья подсказку, совет как эффективно взаимодействовать с органами власти? Начальник нового типа, кто он?

    Благодарю за внимание! Ур-ррр-ааааааааааа!!!!

    

 

 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: