Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (972 слов)

Познание себя через мир мужчин

    Благодаря разводу и расставанию с мужемя перешла на новый виток развития… я как будто всё начала сначала, но по новому с новым осознанием… мужчины не заставили себя долго ждать на когда ещё не было официального развода уже поступило предложение о замужестве … было приятно … и легко расставаться ведь впереди ещё лучшее, чем прежде … ох, уж эти мужчины ! Этот поклонник старше меня на более 10 лет, но такой милый, добрый, умный … интересуется славянством, хороводами, буквицей… такой артистичный …но проблема ненавидит и презирает свою маму и своих бывших жён, у него их две … я ему и так подсказывала и так, что маму полюбить нужно … но в результате сама свою маму ещё больше полюбила и позволила ей быть женой моему папе! Ха-ха!

   Поклонник обо мне заботился, о моём образовании(женских знаний)… привил желание готовить… особенно борщи … точнее не так он раскритиковал мой борщ в пух и прах, сказал что я не умею готовить … ну и всё такое … а зато мой папочка – борщик кушал с удовольствием, хотя я и знала что он почему-то получился горький. Я папе : папа он же горький, чё ты его ешь ? а он мне удивлённо:  да, а я не заметил и ещё горчицу положил ! Как тепло стало на душеньке, как сердечко открылось ! Вот она любовь настоящего мужчины. Благодарю того поклонника, он меня развернул ещё больше к моему любимому папе.

   Потом чё-то поклонник жениться раздумал и я не долго думая решила: « не везёт мне в любви повезёт работе!» - и улетела в Египет! Ох уж этот Египет!!! Это отдельная история… Один египетский мужчина здорово заставил поболеть моё сердечко! Красавец, успешен, самоуверен, самовлюблён, любовницы по всему миру… хотя при встречи он показался мне обычным парнем, с невыдающийся внешностью, но с добрым сердцем… моё сердечко так и потянулось с нему, кто ж устоит от такой силы и заботы! И как легко ему было со мной, так же легко ему было с другой почти одновременно …ох уж эти арабы! Я конечно хотела показать, что мне всё равно… но моё сердечно и душенька запративились … как же так … можно … ведь я же спрашивала: ты меня не обидишь? Как чувствовала или сама внутренне притянула эту боль… Чужая страна, трудная работа(почти всё время на ногах и общаясь с людьми), жаркий невыносимый климат, плохое питание (в 5 звёздочном отеле!) и я одна со своим разочарованием и с верой в любовь! И угораздило же меня поехать в Египет перед летом – лето это самое жаркое время! Я то не думала, что Египет – это кусочек Африки и что нашей жаре до их далеко! Я просто почувствовало, что надо и поехала! Ха-ха! Я чуть там коньки не откинула … ну вобщем я о другом… Благодаря этому мужчине стала за собой следить, избавилась от кучи лишних и ненужных вещей, стала чистюличкой, домой приехала перечитала кучу литературы как быть женщиной, всё искала, что же во мне не так …это потом я узнала, что у него несчастная любовь и кучу любовниц по всему миру! А я то в себе разуверилась, в своих способностях тоже … в Египте всё что знала забыла, а что умела не работало…  Ну какой же он сильный!!! Какой властный!!! Какой прекрасный!!! Прям Бог во плоти!!! Ох, уж эти арабы! Сколько у вас там всего лишь каналов ? Можешь быть вы и вправду как телята на ровне со славянами, но какие же вы великолепные и уверенные в себе! Это наверное всё патриархат! Как сладко ощущать себя рядом с вами хрупкой и ранимой девушкой! Я то это явно ощущала, и проявляла: ревела как ребёнок, сначала не знаю от чего… (он потом сказал что испугался моих слёз и что я буду как его девушка мешать работе и выбрал ту, что не ревет, а кричит) потом ревела от отчаяния, боли, разочарования … Он все равно обо мне заботился и мне казалось, раз заботится, значит любит, но боится признаться – он же сильный! И я решила по женски сама говорить, что я его люблю! И говорила… неуверенно, но говорила! А он наверное не поверил … или просто не умеет любить как сказала его бывшая девушка, с которой у него должна была быть свадьба, но она сбежала.

  Как же больно мне было там, как же больно мне до сих пор спустя три месяца и не знаю сколько ещё будет болеть! Но как же приятно вспоминать о тех немногих моментах рядом с ним… вспоминать своё восхищение мужчиной и пусть таким неправильным и холоднокровным!!!  Но таким прекрасным и заботливым! Благодаря ему я начала замечать заботу мужчин обо мне, начала проявлять себя как женщина, быть к ним внимательной! Сколько хорошего я увидела в мужчинах, а благодаря им в себе! Даже в этом мужчине, который меня отверг я вижу столько хорошего, что прощаю ему свою боль … Я его люблю и благодаря ему люблю всех мужчин и люблю себя!!! Вот зачем я поехала Египет, в страну пустыню… где нет зелени деревьев… где нет наших широких рек … где нет наших красивых пейзажей … где нет ничего настоящего … кроме песка и солнца …а всё остальное создано людьми … но где есть один мужчина … мужчина Бог … который увидел и оживил во мне Богиню и отпустил на свободу! Он не присвоил её себе …хотя мог… нет …он дал ей возможность увидеть себя и осознать своё место этом мире! Разве это не любовь? Не любовь Бога ?

  Дорогие мужчины я благодарна вам за познание самой себя! Каждого из вас я любила по своему горячо и искренне!!! Я благодарна вам, что вы видели во мне женщину, которой я долго не замечала. Я благодарна вам за то, что вы обо мне заботитесь даже тогда когда я этого не знала и тогда когда я не готова была принимать вашу заботу!

 

Знайте Вы прекрасны!!! Я вами восхищаюсь!!! Вам всё под силу!!! Я в вас верю и верю в себя, а там будь что будет!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: