Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (355 слов)

Со-Творение!Звенигород.Октябрь 2019 год

 Ветры перемен несущиеся над Землёй зовут в Дорогу Ищущих и Стремящихся! Именно этот зов прозвучал в моём сердце. Из столицы Луганской Народной Республики-Луганска в столицу России-Москву пролегал мой маршрут!

 В ранних приездах есть своё очарование...Звенигород встречал меня теплом! "Солнечный"-утренним солнцем! Сказочная природа предвосхищала сказочное действо-Семинар!

 Вхождение в процесс Со-Творения-Таинство! Главный инструмент Творения в материальном мире человеческая душа. С каждым прибывающим на семинар создавался уникальный,ни с чем не сравнимый инструмент Творения в тонком Мире! Настоящее многоголосье!

 Первая со-настройка вечером в день заезда была очень умело, строго и с Любовью проведена Виктором Михайловичем Мининым! Разрозненные голоса и подголоски стали сливаться в простые мелодии, которые постепенно набирали силу. Каждый из нас начал складывать себя с остальными. И вскоре над притихшей природой зазвучал мощный хор-хор Со-Творения! Мы заявили о начале священнодейства под названием "Семинар"!

 Запев сделал своё дело. Над "Солнечным" был установлен канал прямой связи с Небесами! Каждый последующий день звучание варгана семинара было всё четче и чище! Души участников семинара заплетенные паутиной обыденности, придавленные грузом проблем, припорошенные пылью забот начали очищаться и звучать чисто и звонко! Всё это проходило под неусыпным оком Ирины Павловны Минининой. Глубина её мировосприятия поразила меня...

 Замечательными были старания Светы Жижиной, Миши Зверева, Вали Нечитайловой, Саши Листратенко и всех, чьи имена я не перечисляю, но на прощальном вечере от всего сердца говорил им слова благодарности и обнимал! Благодаря их самоотверженности наши души вновь обрели драгоценный блеск!

 С лёгкой руки Виктора Михайловича мы запустили отсчёт нового времени России! Вибрации семинара запустили реализацию новой модели развития Великой страны! Мы признали и утвердили основную формулу нового мира-формулу Сталина-Крутоусова! Сергею Сергеевичу моя личная благодарность! Удивительно цельный и мощный Человек!

 Семинар был полон самопризнаний и самооткрытий! Почувствовав свой перфекционизм,  и не поверив сам себе, выскочил из зала! Успокоился, понял, принял, прозрел!))) Вернулся!

 И самым потрясающим для меня были знакомства и общение! Безоглядная открытость, Честность, Любовь, Взаимопонимание, Взаимопомощь! Всё, что будет присуще новому обществу России уже взято на вооружение участниками семинара! Это действующая модель общества будущего. Именно поэтому я ратовал за то, чтобы семинар стал постоянно действующим!

 Рад, что стал участником реального процесса Со-Творения! Планка моей Жизни вновь поднята на божественную высоту! Осталось одно-СООТВЕТСТВОВАТЬ! Жить в самом высоком смысле этого слова!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: