Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (275 слов)

Я ангел и дьявол в одном лице

Я ангел и дьявол в одном лице

 

  Я не могу быть только хорошей или только плохой, я всякая и хорошая и плохая. Когда я хочу быть хорошей, меня прорывает и я начинаю чудить, когда я хочу быть плохой , меня охватывает нежность и я дарю любовь.

    Не даром говорят: в чистом омуте черти водятся. И пусть - я такая … и хочу чтобы меня принимали такой какая я есть: разной, многогранной, бескрайней. Я космическое существо, я божественное существо, я вселенная! Что творится снаружи, то творится внутри. Я хочу быть собой, не какой-то определённой, а просто быть и всё. И пусть говорят, что я ненормальная, что я сумасшедшая, да я такая, моё место в Дурдоме и чё ?  

 

   Я не хочу чтобы меня кто либо ограничивал, ставил рамки, говорил правила я хочу жить по своим правилам и законам, внутренним правилам, какими они бы не были не понятными для нормальных людей. Я себя считаю ненормальной и мне наплевать, что обо мне подумают. Я хочу убивать – если мне нужно, хочу заниматься любовью – если этого хочу, танцевать стриптиз – для разнообразия, сниматься в кино – для души. Я хочу жить свою жизнь, свою собственную жизнь, для себя и во имя себя, и по своим правилам. Я вулкан, я гейзер, я водопад, я бурлящий поток ! Я ангел и дьявол в одном лице! Если придется убью человека, если надо спасу жизнь. Я хочу использовать весь диапазон своих качеств, хочу дышать полной грудью, жить на широкую ногу, я хочу любить, страдать, плакать, смеяться, умирать и снова оживать. Хочу быть здесь и сейчас! Всегда, везде, повсюду! Я целостная, я полноценная, я полная, я это я ! И пусть: будь, что будет!

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: