Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (170 слов)

Письмо себе

 

Здравствуй!
Извини за то,что редко пишу и мало времени уделяю,отвлекаясь на ненужное,суетное,заменяя жизнь на что-то другое,на существование,выживание.Прости меня.Прости меня за страхи мои,за боль внутри неотпущенную,за то что не был собой,за то что я не иду к мечте,за одиночество.
 Я извиняю себя за всё это.Я прощаю себя.Я свободен.Я разрешаю себе быть тем кто я есть.Я принимаю себя.
Я благодарю себя за то ,что у меня есть мужество ,за честность, за веру,за движение,за труд,за то,что могу увидеть в себе и других свет,настоящее,истину.
Я люблю себя как самого родного человека,как проявление Духа,как Творца,его частичку,как единое целое со всем,как душу.Я люблю себя.Любовь живет во мне.Я люблю этот мир.Я люблю людей.
 Раньше я жил многого не понимая,не осознавая,не чувствуя.Совершал одни и те же ошибки,ходил по кругу,не хотел учиться ,проходить уроки.Сейчас я иду по жизни уже более осознанно,стал лучше чувствовать,слушать и слышать себя,свою душу.
 Есть разные варианты будущего: остановиться,ничего не делать;вернуться к прежнему состоянию,жить,как прежде;продолжать  трудиться,развиваться,двигаться к Свету,к Творцу.
 Я выбираю движение в свет, к Творцу,эволюцию Души в Свете.Я выбираю путь к себе ,путь в Паре,путь в  Общине.
 Ура!Ура! Ура! Слава! Слава! Слава!

15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: