Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (523 слов)

Интересный семинар

Это был необычный семинар,по ощущениям сильно отличался от других семинаров в которых мне довелось поучаствовать лично.Очень насыщенный,трудоемкий,вскрывающий,открывающий,раскрывающий ,трансформирующий.Все стали больше трудиться,разворачиваться к себе,меняться как внутри так и внешне.Очень порадовали женщины,мужчины вдохновляли своим примером.Чувствовалась атмосфера единства,единения, общинности,какой-то общий душевный порыв. Хотя конечно и не со всеми удалось повзаимодействовать ,но нужные люди как обычно притянулись .

Достаточно четко было видно что произошла какая-то сортировка в том числе и благодаря заранее обозначенным темам и лидерам круглых столов  .Здорово,что была возможность выбрать то что по душе.Старался выбирать к какому столу идти по чувству и такой подход себя оправдал.Наверно,у каждого этот семинар проходил по-своему и со своими попутчиками,единомышленниками.

 Удалось лучше себя узнать,прочувствовать через состояния,практики,диагностику и консультирование.Огромная благодарность всем ведущим круглых столов,всем участникам,семьям Мининых  и Коротковых.Благодарю Андрея Викторовича за раскрытие темы этапов развития в паре,за пример честности,духа,мужественности.Благодарю Мишу Зверева за его тонкий план и образы маленьких человечков и костра,который разгорается все ярче,эффективная и веселая штука.Особенно когда человечки как у меня попадаются хулиганистые ,поют песни и шашлык жарят.Вспоминаю с улыбкой и в состояние тепла легко вернуться.Так же у Миши мы запускали намерение на разворот и движение в Свет.Унесло очень далеко и высоко.Благодарю Илюшу Корунова за его мягкость,внимательность,тонкий юмор,за его подсказки.С его помощью при работе на круглом столе и выходе на тонкий план группой получилось лучше почувствовать и полюбить свою душу и понять насколько она нуждается в любви,внимании.Благодарю Максима Червяткина за его ТРИЗ+консультирование с примерами на практике.Было интересно,хотелось бы увидеть как эта тема будет развиваться дальше.

Я очень рад  что поехал на этот семинар.Все время было очень интересно.В первый день пришел образ семинара в виде огромного цветка ,вокруг которого стояли участники.Кто-то поливал этот цветок,кто-то светил ему,кто-то удобрял,некоторые подгрызали как червячки,другие их отгоняли.Потом цветок вырос ,раскрылся и из него вышел ребенок,мальчик ,и начал дарить всем подарки, а за ним вышла девочка,она просто улыбалась нам.

Очень приятным и неожиданным был на этот раз и ручеек,благодарю всех за теплые слова.Некоторые из них я слышал впервые в жизни от кого-то в свой адрес.Благодарю за то что помогли немного научиться принимать и отдавать с радостью чувства,слова,прикосновения,пожелания.

Благодарю Антона и Сашу Мельниковых и всех участников нашей группы по консультированию.Благодарю Антона за уровень и глубину взаимодействия,за передачу огромного опыта за такое короткое время,за передачу состояний,разворот к себе через самоидентификацию,самодиагностику,экспресс консультирование,благодарю за складывание на равных.

Во время самоидентификации у Антона в группе каждый по кругу проговаривал кто он ,из какого Рода  и т. д.и пытались это прочувствовать ,и так постепенно дошли до сословий.Я говорю : -Я жрец.

Антон  такой: - Ты у нас спрашиваешь?

Тогда понимаю -не то,не звучит,не чувствуется.Хотя раньше считал себя жрецом.Перешли к следующему сословию.

Я-воин.Вроде отозвалось что-то.Антон предложил 10 раз проговорить я-воин.И тут я вскочил со стула и начал кричать Я-Воин,Я-Воин,Я-Воин!!!!И сразу чувствую это состояние,сила пошла по телу,по рукам,(даже жарко стало) и наружу волнами.

Очень интересные были упражнения на мужское-женское.Почувствовал что власть отдавать легко,а когда принимаешь ее приходит и чувство ответственности.Не ожидал что женщины так легко смогут отдать власть.

С соседом по номеру мне тоже очень повезло.Вить,благодарю тебя за наши беседы и за то что ты делишься опытом.Надеюсь,еще увидимся.Твой пример вдохновляет на путешествие по святым местам,духовный поиск,развитие.

Финальная песня семинара,"Конь" тоже очень понравилась,на душу легла,благодарю всех кто  пел ее.

В-общем,всем нам УРА,Слава и так держать.До новых встреч.

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: