Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (218 слов)

От мыслей к чувствам

 

На семинаре я научился быстро генерировать новые идеи на заданную тему,обсуждать их,отсеивать ненужные,слабенькие.На это вдохновил своим примером Рома Деревягин,он помог нам,взрослым,вспомнить.что такое творчество,живые идеи,как не бояться высказывать свои предложения.Благодаря ему мы тоже как то раскрылись ,включились,внесли свой вклад в тему "новые продукты на матрешке" .Мы остались довольны друг другом.Всего получилось 16 пунктов,из них несколько очень сильно отозвались в душе.Благодарю Антона,Рому,Ирину и Настю за нашу совместную работу.Антон и Рома,вы прекрасные отец и сын, очень хочется мне в своей будущей семье тоже научиться так складывать со своими детьми.Ирина ,Настя! Вы прекрасные женщины,рядом с вами легко и спокойно.Благодарю вас всех.

Ручейки были очень необычны в этот раз,иногда было трудно,но все справились,смогли открыться ,хотя во время второго ручейка чувствовалось что подустали.Благодарю всех,кто сумел принять то что я хотел передать, благодарю за необычные пожелания,взгляды, серьезные,веселые,полные любви и тепла.Благодарю всех кто запускал и принимал.Благодарю семьи, приехавшие с детьми,бабушек,сыновей с матерями, очень трогательно вы открывали друг друга в ручейках.

Благодарю Ирину Минину за вдохновение,советы подсказки, за труд ,за то что передаете свои знания и даете такие замечательные задания. Я люблю вас.

Благодарю всех ведущих круглых столов, консультантов,помощников консультантов,консультируемых.Ваш опыт,ваше стремление очень ценны.

Благодарю своего соседа по номеру и земляка Серегу. Благодаря тебе этот семинар стал для меня самым веселым.

Благодарю Виктора Михайловича.

Чувства переполняют.Ребята,я вас всех люблю.Люблю папу,маму. Себя,свою душу.

Просто почувствуйте .Слов достаточно.

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.