Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
11 мин. займёт чтение (2119 слов)

Молодёжная группа МИГ (№ 29). Письмо тебе

Письмо тебе

            Юля, дорогая моя, я прошу тебя прочесть это письмо до конца...

Это письмо посвящаю в первую очередь тебе и своим чувствам, которые были есть и будут, скрывать я их не могу, удерживать тоже, думаю данное письмо поможет нам разобраться. Я не знаю твоё состояние в данный момент, мне страшно, мне очень трудно было решится на этот серьёзный разговор через письмо, но я уверен оно для тебя также будет полезным. В этом письме я обещаю быть честным перед тобой и собой, я тебя прошу почувствовать каждую строку письма, так как в нём я постараюсь выложить все что происходит у меня внутри.

Готов говорить тебе тысячи раз извини, но ты сама понимаешь дело не в ихнем количестве... С  момента нашего расставания я одевал много разных масок, признаюсь актер я ещё тот, сама думаю видела, но ничего не помогло, чувства не обманешь. Если на душе болит то хоть в лес беги, от этого не скроешься. Пробовал я убегать в алкоголь, поездки, фестивали, но все не то. Убегать получалось, но не от тебя и чувств.

Больно признавать, но полезно... Я на протяжении дня думаю о тебе и так каждый день, не было ещё такой даты календаря что бы я проснулся и не подумал о тебе.

Я прошу у тебя прощения за мой последний нечеловеческий разговор с тобой, меня накрыло очень сильно, я вообще не брал ответственности за свои слова, о том как я сделал тебе больно, мне страшно думать... это мои слова и они мне вернуться в полном объёме и в той же мере. Прости меня...

В тот же вечер я попросил тебя, что бы ты меня ударила, потому что не могу себя простить и до сих пор, за поступок, когда в первый и последний раз поднял на тебя руку... Прости меня...

Я в полной мере осознал причину, твоего побега от меня... я только недавно это понял, просто был в ужасе от того что я сотворил по отношению к тебе, почему ты мне не говорила, почему... Хотя ты наверняка говорила, а я не слышал, просто-напросто не слышал.Только когда ты убежала, а у тебя и вариантов не было, кроме как убежать, я всё осознал... Я осознал, что ты, как птица в закрытой клетке была, эту клетку я сам тебе создал... Я думал моя ревность и контроль это проявление любви, но это далеко не так вышло. А я как глухой и слепой, но гордый лев, просто оглянулся и ты улетела... Я забрал твою свободу, теперь я тебе возвращаю её в полном объёме, она только твоя. Прости меня...

Прости за то что ставил свои задачи на первое место. Большинство наших интересов это были мои,  а я тебя даже и не спрашивал. Извини я забрал твой выбор, я тебе его возвращаю он твой не отдавай его ни кому !!!

Прости меняза то что когда учился, я тебе давал мало своего внимания. Ты просила у меня помощи, я думал что будет полезней когда ты сама все сделаешь, для твоего же блага... я теперь понимаю что тебе на задания было все равно, ты просто хотела что бы я просто был рядом с тобой... О господи..., а сколько времени я убилпросто втыкая в экран своего телефона, как же я жалею что это время не провел с тобой. Прости меня...

Твои слезы... Это самое сильное что я видел в жизни !!! Я их очень часто игнорировал... опять думал так лучше будет, но как же мне их не хватает !!! Я не хочу тебе делать больно, что бы увидеть твои слёзы, но мне их не хватает... было время ты плакала и боялась потерять меня, вот теперь мой черёд настал. Если бы умел плакать, то я бы сейчас рыдал! Прости меня...

Прости меня пожалуйста за все что не поместилось здесь, за что забыл и что не вспомнил...

..........................................................................................................................................................

Юля я тебе говорю огромное спасибо, за всё, что ты дала мне, и чего лишила. Мне очень трудно и больно осознавать, что я тебе не нужен, даже как друг... Иногда возникает желание наплевать на все и найти тебя, обнять, поцеловать, просто быть рядом и говорить о том как мне тебя не хватает...

Спасибо тебе, ты мне показала что значит любить, и быть любимым, извини что не отвечал взаимностью я этого просто не замечал... Я раньше думал,что важнее работа, учёба и т.д., но важнее оказались отношения я без них не понимаю всего другого.

Всегда считал тебя одной и единственной, в мыслях даже не было какое-то расставание, думал эта история не про нас вообще... Знаешь чувство, когда тебе приснился хороший сон и весь день проходит под его впечатлением. Ты мне снилась несколько раз и это очень сильные сны, ты же знаешь как они мне редко приходят... В моих снах ты была просто рядом, после них день проходил с какой-то надеждой, что это все ещё станет явью.

Хочу сказать тебе безграничное спасибо за все дни проведенные вместе с тобой. Когда у меня были проблемы в учёбе, ты мне помогала, ты вдохновляла меня. Я вспоминаю как ты со всей душой переживала все мои успехи и неудачи. Как бы мне плохо не было: болезнь, неудачи, конфликты и многое другое... с тобой их было преодолевать легко. Независимо от того чем они закончатся, я знал что мы увидимся и ты скажешь не переживай, у тебя все получится! От одной мысли мне было так тепло. Спасибо тебе !!!

Спасибо тебе за светлые моменты жизни, когда я мог просто забыть обо всем, ты создавала мне иммунитет, с тобой я был очень сильный.

Вспомни моменты, когда нам не нужны были ни друзья, ни близкие... мы просто могли вдвоем пойти или поехать не важно куда.

Помнишь как мы могли кайфовать летними вечерамипросто наворачивая круги по посёлку, я всегда спрашивал куда поедем ? И нам было абсолютно всё равно куда ехать. Те вечера, когда после работы мы ехали на речку и выбирали до потемнения место где бы встать, что бы никто не видел нас... Не забуду ту вылазку, когда мы плюнули на всё и собрались за пару часов с палатками и поехали к реке, как сейчас помню ехали и дурели под песню Руки Вверх –Маленькие девочки, что же мы творили, хаха. А как мы часто ругались за музыку, твоя или моя будет играть. Хдд, ну дай одну песню послушаю и всё! Я тебе включал свои песни, а ты говорила «какой ужас ?!»- но потом спрашивала как называется та песня или просто сама включала её внезапно и смотрела на мою реакцию, а я радовался как ребёнок, что она тебе понравилась.

Я обожал то как ты выглядишь, твоя красота для меня была эталоном. Ты везде была красоткой. Я просто кайфовал от твоего роста, ты всегда тянулась ко мне что бы поцеловать. На вопрос красится ли тебе я всегда отвечал, что ты красивая и без этой косметики. Мне очень нравилось как ты ухаживала за собой, как ты спрашивала меня одинаковый оттенок бровей, нравится ли мне цвет помады, нравятся ли духи, а ногти это вообще больная тема... интересно сколько ты их уже сделала?! Я восхищался тобой, когда ты могла целый день делать их кому-то, ты не преследовала в своём мастерстве денежных целей, тебе просто нравится это делать, для тебя это своеобразное искусство. Я злился в последнее время, когда мне приходилось ждать тебя долго и ты была уставшая. Но я тебе этого не говорил, потому что я ценю твой выбор и поддерживаю тебя. Это отлично получается у тебя, ты молодец !!!

Помню, как ты всегда, просто всегда просила почухать ручки, ножки или спинку... да да и я такой же! Моя спина это слабое место, ты знала от чего я просто кайфовал, а твои сильные руки позволяли мне забыть обо всём и наслаждаться. Сколько же я раз засыпал от того что ты просто гладила мою спинку. Спасибо тебе !!!

Я гордился тобой, в моменты когда ты могла просто пойти вместе со мной в гараж и что то там покрутить. Ты всегда была готова мне помочь, поддерживала мои идеи. Разбираем сарай, Юля рядом, гвозди, палки - не волнует тебя. А когда мы добывали мёд, как ты боялась пчёл, но все равно помогала. Поражался твоему интересу как ты закладывала стенку плиткой-мозайкой, сама мешала, сама выставляла, тебе просто один раз показали и ты смогла все сделать. А знаешь какой я был счастливый, когда мы сидели в гараже а ты как красивая девушка среди парней, показываешь как правильно паять. Все мои друзья просто были в шоке, я горжусь тобой !!!

Где бы мы ни были, я поражался, твоим умением найти общий язык со всеми, в любую компанию с тобой мы вливались легко. С тобой всем было весело. Я чувствовал себя уверенно рядом с тобой. Спасибо тебе !!!

Помнишь как мы с тобой поехали на велосипедах просто в даль-далёкую, цель была добраться до реки, наш совместно любимый Бишкинь. Как ты психовала и плакала когда мы ехали по песку, ты просто бросала велосипед со слезами на глазах. Я подъехал к тебе ближе и мы просто начали смеяться с этого. А как жопы болели потом, это вообще отдельная история.

Сколько мы новых мест вместе познали. Можно сказать что ты мне показала Москву. А как мы гуляли по Москве, в сильный мороз с мокрыми ногами и искали заведение что бы согреться,как мы ходили в мак, как наркоманы бежали, вредный- вредный говорили мы и все равно шли туда. А твоя любовь к шоколаду, ради него ты готова была на всё. Если мы в супермаркете, то Юлю можно найти на шоколадках ))

А помнишь когда мы после учёбы, в пятницу, бежали на автобус и покупали сыр косичку и радовались ей как дети. А как ты спала все время в дороге на моём плече, спина у меня вся затекала, но я держал тебя. Вспоминаю как измученные после пар приезжали домой и проводили уютный семейный вечер с твоими родителями. Мы приезжали, а твоя мама наготовила вкусняшек...ммм незабудка. Спасибо твоей семье за любовь !!!

Я поражался твоей лёгкостью в кулинарии, как ты это делала быстро, легко и очень вкусно, я был доволен как слон что ты такое у меня умела. Тебе не составляло труда меня вкусно накормить. Помню торт на мой день рождения, сколько там было орехов... ммм это моя слабость. Спасибо тебе !!!

Помнишь как мы считали сколько мы встречаемся ? Для тебя был праздник каждое 3-е число месяца. Хех, всегда в этот день ты меня спрашивала какое сегодня число и поздравляла ))

Многие моменты в жизни связанные с выбором чего то я доверял тебе... Когда я покупал свою машину я у тебя спросил: «тебе нравится ? берём ?» Ты сказала да, и это сейчас моя любимая машина. Спасибо тебе за твой выбор, ты чувствовала что мне надо!!!

Помнишь море ?Когда мы семьёй поехали в Крым. Отстояли очередь в 12 часов, но это того стоило. Как мы были в Весёлом и привел тебя на огромный камень, который был как остров, ты на нём загорала, а я нырял вокруг него, это место наверняка обладает какой-то силой. Мы лежали вместе и кайфовали, на душе было только спокойствие и ощущение гармонии. Ещё за долго до того как знал тебя, я загадал там мечту, приехать на это место со своей половинкой. Спасибо тебе, с тобой мечты сбываются !!!

...........................................................................................................................................................

Сейчас я ищу, какую-то истину, какую-то правду или то, что не знаю как описать. Это похоже на случай,когда я подарил тебе кольцо запрятав в одну из рафаэлок,и ты его искала тщательно перебирая и прощупывая каждую. Все на вид одинаковые, все несут свою функцию,но только в одной есть то, что мне надо !!!

 


ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Мне тебя очень не хватает !!!

 

 

Я хочу быть с тобой, я хочу познавать этот мир с тобой, я хочу задаться совместными целями и достигать их, я хочу проживать каждый день вместе с тобой, я хочу тебя называть своим малышом и солнышком. Ты та, от которой хочется детей и семьи!!!

Но есть проблема, она для меня очень весомая, этого пока только я один хочу... Я не могу никак повлиять на твой выбор, он только твой и ответственность за него ты берешь сама, также как это делаю сейчас я.

Принимаю любой твой выбор, каким бы он ни был.

...........................................................................................................................................................

 

На данный момент я перед собой вижу 3 варианта развития событий:

1.     Мы дальше продолжаем проходить мимо друг-друга, делая вид что незамечаем, скрывая чувства и другие эмоции. Вариант не знаем друг друга.

2.     Мы начинаем налаживать наши связи, наше общение, работать совместно над собой, желать друг другу чистой любви и быть хорошими друзьями.

3.     Я тебя люблю и хочу быть с тобой! мы принимаем друг друга и пересматриваем наши отношения, работаем над ошибками, задаёмся общими целями и двигаемся к гармонии.

..........................................................................................................................................................

 

Я выбираю третий вариант, я вижу в тебе человека с которым мне хочется жить, иметь совместные цели и семью. Я готов строить сильные отношения, нам предстоит выполнить большую работу. И помни: Юля я тебя люблю!!! независимо от того какой ты сделаешь выбор и как далее будут развиваться события, независимо кто что там думает, кто что говорит. Ты для меня будешь светлым человеком всегда!!! 

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: