Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (212 слов)

Королевство кривых зеркал в отдельно взятой семье

Королевство кривых зеркал в отдельно взятой семье

Когда дети видят только то, что хотят, а родители «не видят» ОЧЕнь ВИДНОГО ?

И как от этого плохо живется обеим сторонам! ?

Мы приглашаем вас на прямой эфир центра семейного консультирования «Подсказка» о разных гранях взаимоотражений родителя и ребёнка друг в друге – в наш канал на Ютубе (мы там теперь тоже есть!)

Поговорим о том, как тесно (спойлер – напрямую!) взаимосвязаны ценности, убеждения, взгляды, состояния и желания родителей и их детей.

Когда?
8 сентября (20:00)

Где? ?️
Ютуб-канал «Подсказки»

Кто и о чём? ?
✅ Ирина Минина – консультант центра по семейным отношениям, старший методист и педагог – расскажет о «кривизне» родительского мышления и сознания: как связано родительское отношение к школе и своей работе с желанием ребёнка учиться.

✅ Мария Минина – преподаватель, консультант центра, тьютор и создатель программы поддержки родителей и подростков «Напарники» покажет, как отражается в детях родительская требовательность:
  • на живых примерах из своей тьюторской практики;
  • из историй учеников.

✅ Ольга Крымцева – руководитель и консультант центра, практикующий психолог, создатель программы «Напарники» – постарается дать подсказки для выхода из этого «зазеркалья» в реальный мир взаимопонимания, взаимоподдержки и сотрудничества родителей и детей.


Пишите нам в комментариях о своих ситуациях и вопросах, которые вы хотели бы разобрать на эфире – мы будем рады помочь! ?

Очень ждём вас! ✨

   

   

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: