Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1216 слов)

Радужный семинар в Рузе

Ехать ли на семинар? Пространство внутри и снаружи бурлило, до последнего момента не было ясной картинки - едем или нет. Почему? Было ощущение, что энергетика семинара будет не очень высокой, что будет тяжело. Чтобы было иначе, надо принять его участников просто как людей, если смогу просто открыться и просто быть собой, не попадая на внешние оценки себя и окружающих. Для меня это была непростая задача, в том числе разрешить кому-то не принимать меня.

Это был семинар, на котором я училась быть просто человеком, разрешая себе ошибаться и прощая себя. Это был семинар, на котором принимала других просто как людей, училась складывать, училась делать общее дело.

Вечер 19.03. Встреча. Теплая, с близкими уже людьми. Разбились по кругам для тонкого плана. Мне вести. Почувствовать себя полностью гармонично не получилось среди большинства людей в круге, которых видела первый раз. Пошел поток мощный через меня, так, что многим стало некомфортно. Я видела и чувствовала это, но не смогла сгармонизироваться. Были и те, кто почувствовав проводимую энергию, легко её принял, подключился и «поймал состояние». И пришло привычное самокопание, которое быстро осознала и отпустила ситуацию: я такая, какая есть, принимаю себя и люблю. Смогла выйти из любимой ловушки, простила себя, разрешила ошибаться, отпустила желание быть хорошей  и страх осуждения. На душе стало легко и радостно.

Первый день. Ручеек. Я окунулась в него, как в море, бросилась, отдавшись течению и доверившись жизни, Вселенной и людям. В этом помогли мне примеры других, тех, кто совсем ничего не чувствуя сначала, становился живым, я видела, как таяли и открывались сердца, и это было чудо, это объединяло нас всех, таких разных, и таких похожих – просто людей, живых людей. Процесс переполюсовки моей начался еще при подготовке к семинару, с помощью Максима Носкова, Ильи Корунова, Светы Жижиной, Володи Гулого и моего мужа Максима. Процесс принятия мужчин, мужской энергии. И в ручейке принятие мужской безусловной любви произошло очень естественно. Меня в прямом смысле слова тискали, обнимали крепко, и я доверилась этим крепким и искренним мужским объятиям. Благодарю вас, мужчины, и тебя, Серёжа, за напутствия и поддержку. На тонком плане в это время произошло то, над чем самой одной можно было трудиться долгое время и с неизвестным еще результатом. А поскольку пара энергетически единое целое, то сильная трансформация проходила и у Максима, да такая, что он просто спал до обеда. Тут же в ручейке, с легкостью, искренностью и радостью выровняли отношения с Таней Семенковской (Аверковой).

Снова сели в круг и на тонкий план. Состояние внутри гармоничное, медитация полилась стихами. Ощущение принятия друг друга всеми участвующими, общая атмосфера, созданная нашими образами и впечатлениями, словно радужный фонтан. Нам захотелось поделиться своими энергиями и состояниями, мы их направили в наши города, всей России, всей Вселенной. Благодарю за поддержку  Софию, Александра и всех участников. По окончании работы мы встали в круг и обняли за плечи друг друга, покачиваясь из стороны в сторону, в потоке нежности и благодати.

Вечернее консультирование. Женский коллектив эдаких гордых девочек. Работа с гордыней, а как иначе, ведь наше предназначение быть женщинами, настоящими женщинами. Благодарю Наташу, Люду, Вику, Софию за доверие, без него ничего не получилось бы. И еще за помощь, спасибо, девочки, в одиночку такую работу делать очень трудно. А у нас получилось! Причем легко и весело! УРА!

А совсем перед сном разучивание песен с ребятами и Женей. Спасибо тебе, Женечка. Репертуар песенный нашей омской группы расширился – вчера спела, народу понравилась Лебедушка и Рыбица, будем петь. И Анюте Новиковой, Ирочке благодарность – за песни «Гляжу в озёра синие», «Занавесочки», по сердцу они пришлись, душевные и светлые.

На семинаре я чувствовала себя, как дома. И на самом семинаре и после, на дружеских посиделках. Спасибо, ребята, за тёплый приём, а Саше – отдельное спасибо за гостеприимство. Тебе, Юленька, и Оле, за искреннюю, веселую болтовню у вас в гостях. И Ирише с Максимом Червяткиным за приятное и полезное общение в столовой. Общий позитивный настрой, создаваемый Андреем Викторовичем Коротковым, эдакая бодринка и смешинка во всём, везде и всегда, включая команду: «Отбой! Кончай консультации! Да вы же просто одержимы! Спать пора!» помогала самоорганизовываться с большим воодушевлением. Поклон Вам земной, Андрей Викторович и Ирина, за прекрасную организацию, за ваш труд.

Очень впечатлил доклад Ирины Мининой о женских зависимостях. Глубокая проработка темы, просто и доступно позволяющая увидеть в самой себе и других те состояния, зависимости и прихваты, о которых шла речь. И аптечка. Для пары. Благодарю за этот материал, он требует еще дополнительного изучения и является хорошим вектором для дальнейшей работы с собой.

Вообще для меня это был первый семинар, когда я могу с уверенностью сказать: В этой школе точно учатся все желающие, независимо от возраста души и уровня её развития. И определяющим является одно – намерение двигаться к самому себе, к безусловной любви и свету. Тем, кому не по пути с этим, ушли сами. Это был радужный семинар, он переливался разными красками и оттенками, здесь был огромный диапазон частот и вибраций, которые слились через сердца в божественном единении. Все такие разные и в этом разнообразии, принятом с любовью, было так много! Вряд ли найдется кто-то, кто не почувствовал тепла и любви человеческой, поддержки и воодушевления. Я это точно чувствовала, по-разному выраженные, через разные состояния, слова, прикосновения разных людей. Как замечательно быть человеком, как замечательно быть радугой и учиться вмещать в себя, в своё пространство любви, в своё сознание другие радуги!  Виктор Михайлович, Ирина, спасибо вам за ваше умение быть Ра-дугами, быть Солнцами, умеющими объединить вокруг себя, раскрыть, зажечь другие радуги, мостами-дугами-лучами Солнца своего создать пространство тепла и света, в котором и таланты других людей сверкают звездами, освещая и притягивая, и всеми вместе плетётся кружевной узор из света и любви, соединяя Землю и Небо, оберегая, приумножая и сотворяя.

 Семинар был очень насыщенным. Насыщенным опытом, живым опытом докладчиков. В каждом обязательно было нечто, что откликнулось в душе. Принимаю с благодарностью эти подарки, с уважением отношусь к труду, поучаствовав в котором тоже, многое в себе открыла.  

Спасибо Маше Мининой за Таривердиева, эта мелодия и песня из к/ф «Семнадцать мгновений весны» с детства в душе моей откликается…

Поездка в Бородино. Закрутили намерения. Бегали все быстро, чтобы согреться. А оказалось, что самое теплое место – внутри, когда стояла на месте, но так здорово было чувствовать живое, искреннее, струящееся тепло людей, надо было просто разрешить себе его принять, разрешить себе его почувствовать! На первом месте пространство словно ключом полностью открыто и по вертикали и по горизонтали. Бо- (божественное) Род- Ин-О. Место встречи, общее место силы четырех Родов былой Расы.  Место, с которого открыты и пути во все стороны света Земли, во все миры (Яви, Прави, Слави и Нави). Благодарю Хранителей места за теплый приём (несмотря на стужу ветреную), за помощь в принятии силы рода. Место помогло  принимая его, принять в себе  силу, силу родов моих, приняла с любовью, соединив вертикальные потоки с горизонтальными, открыв для себя, в самой себе и высоту и широту. Душа так радостно открылась, и вдаль куда-то устремилась, во все четыре стороны, расширилась, рекою стала, и потекла, Живая Лада. Подошел мужчина (не отфиксировала, кто это был) и сказал: «Смотрите, Георгий Победоносец…»

Меня потянуло к Виктору Михайловичу, радость и благодарность потянули.

Общее ощущение посещения мест силы: женского монастыря и мест воинской славы, форпоста защиты столицы, Бо-Родины во все времена можно выразить словами: «Москва, Россия – за нами! Творец, Рода и Боги – с нами!» Мужчинам защищать, а женщинам молиться, мужей оберегать, любовью с ними слиться.

Люблю всех и благодарю, всех, кого помянула, и кого нет.Всех радужных людей. Просто людей. Живых и человечных.

 

 

 

 

 

 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.