Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (294 слов)

Истина так проста!?!

Неужели всё так просто?! Несколько лет живу с темами, объединяющими всех нас тут, и вот только сейчас, вернувшись из Анапы, у меня, кажется, сложился пазл. То - не то? Я одна такой тугодум или может кому-то мой образ пригодится...

Приехала с семинара - незнакомые с сутью семинаров близкие стали расспрашивать, где была, что привезла. Как пояснить предметно, ёмко? С первого захода не вышло. Варю дальше. И вдруг:

Начинается новая эра. Основанная на новых, более тонких, лёгких энергиях. И переходить в неё будут более лёгкие люди. Для этого многие повышают свои вибрации, перестают есть мясо, облегчая тело и энергию, скидывают БАЛЛАСТ страхов, обид и прочих "прелестей", набранных в этой жизни, прошлых своих воплощениях , в роду. Иначе в новую эру не попасть.

А цель поездки на семинар - укрепление, развитие чувственного восприятия мира. Для еще лучшего различения. Чтобы быстрее "облегчиться" и скорее начинать парИть. Потому что там сильный поток и есть возможность сделать то же быстрее - за 3 дня вместо года.

Это общее. А частное: заточение моего супруга в тюрьму есть насильственная остановка такого шабутного, который не может сам остановиться и заглянуть внутрь себя! Остановка с возможностью в тишине проявить, проработать и отпустить все балласты, чтобы двигаться дальше, более лёгким, по новому пути в новую эру. Нет никакого конкретного качества, которое нужно отрабатывать; нужно обрести привычку "чистить" себя!

Ощущаю: так.

Как просто знание, когда оно уже освоено. Как удивительно, что оно не было очевидным раньше :)

Спасибо всем участникам семинара за то, что вы были там со мной. Многие своим нечаянным словом или действием двигали тектонические плиты чувств соседей, все сознательно создавали сферу любви и благости. Здорово иметь круг единомышленников и совместно творить в нём. А еще очень удобно продолжить общение и соотносить своё состояние через общение тут - спасибо организаторам сайта! :)

 

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: