Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (483 слов)

1 место - абсолютный поток Света

Дарья Домрачева гонка - преследование - 1 место - абсолютный поток Света, от Творца, Рода и Родины , вёл, держала или держался всю дорогу, гонку. Невероятные вещи - на огневых рубежах три промаха, но два - какой - то не понятный, чудесный рикошет в цель - попадание и белое яблочко.Штрафной круг ничего не менял, абсолютная уверенность,полёт Души , Духа и Тела и Радость Радость , Радость. Тура Бергер - 2 место с 29 позиции, внутреняя уверенность, вчерашняя ошибка ничего не значит вообще, соперников нет, никого нет Я-бегу, я я я..., вся внутри и как будто смотрит кино со стороны, в себя, и как будто еще что -то в ней, внутри происходит, отдельное от гонки, может песню поет или держит образ, или еще какое то действо,что то было еще на чем держалось внимание.
Ольга Фаткулина - коньки 2 место спринт. Что сразу тронуло - скромность и женственность.Отвлечение от результата .Комментатор комментирует, трибуны реагируют, вокруг неё эти энергии крутятся , но внутрь не заходят. Она в своем внутреннем хороводе. Две воронки. одна сверху, другая снизу, встречаются на ней и завихряются вокруг неё, обе почти одинаковые по цвету. Вообще женственным женщинам Ура, Ура, Ура, Слава, Слава, Слава. Им открыто. Чудеса побед творят они.
Зал, зрители. Давление ответственности или помощь. В нем присутствует всё. И то и то. В каких случаях как ,действует? Что спортсмены принимают и от чего это зависит? Как правильно работать с залом? Напишите может кто про зал, болельщиков. Мне пока не удается.
Роль музыки в соревнованиях по фигурному катанию. Она сильно влияет. Начало Олимпиады прямо женское. Чайковский ,Дога прям по нашим, помогает девченкам, они раскрываются и буквально тащат мужиков. В командных соревнованиях было видно на выступлении нашей пары,занявшей третье место. Партнер в начале выступления по сравнению с девушкой энергетически вообще никакой почти. ну сильно слабее, на ней всё. К середине более менее пошел в основном на её энергии и встал Мужчина -Дух, когда вступила,заиграла партия Коршуна. Сразу любо - дорого.Вчера пробовал помочь, подключиться,подключился к парню, попытался помочь ему провести (1 пара) и такое волнение ко мне пришло, до дрожи в пальцах и во всех конечностях.Его наверное волнение, мне то что на диване. Музыкальная и хореографическая композиция красива, барабанная дробь, стэп... А вместо 3-х оборотов сделал два, на ровном месте и сам не заметил. итог -7 место . А если бы музыка с преобладанием женских мягких энергий? В общем информация к размышлению. Не очень пока у меня получилось. но будем тренироваться. Для себя.А может и не только. И не только для Олимпийского движения.Технология Успеха, она не только для нас и Олимпийского Движения. Я думаю и для Страны и для Мира. И для Любви.Разбудить мужиков, женщины! Открыть, раскрыть их, помочь им. Научиться. Да на Олимпиаде. Хороший повод, когда еще такой представится, чтобы вместе поработать. Всей Матрёшкой . За одно и со своими поразбираемся. Потом или в процессе. Будите Мужиков, Женщины. Сейчас их дело.Не вытягивается все на Вашей Энергии.Оно Вам надо, тянуть? А я ВАС ЛЮБЛЮ.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: