Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (276 слов)

Программа сопровождения супружеских пар "Прорыв". Итоги 2-го потока.

s1200

Дорогие друзья, 19 июля завершился 2-й поток проекта «Сопровождение супружеских пар «Прорыв», который стартовал 01 мая и продолжался 2,5 месяца. 

В проект заходили на сопровождение 7 супружеских пар, одна из которых, к сожалению, вышла из сопровождения, не дойдя до финиша 2 недели. 

6 пар успешно дошли до финиша, каждая со своими прорывами, осознаниями и планами работы на ближайшее будущее. 

Всего в этом потоке проекта трудился 41 участник.

Мы все трудились прежде всего с собой, а пандемия и коронавирус не только не сломили наш настрой, а наоборот, подарили нам возможность поглубже заглянуть в себя. Разное было: радости, боли, потери, успехи, принятие и разочарования в какой-то момент, многое.... Но самое главное, что мы стали ещё чуть мудрее в этом сезоне, еще ближе к самим себе, все: и сопровождающие и сопровождаемые. Мы не ставим точку. Мы ставим восклицательный знак, т.к. опыт был замечательным! И за это от нас огромная благодарность создателям и всем участникам проекта!

Отзывы наших участников появятся чуть позже в разделе «Семейный Прорыв» на Матрешке. Следите за анонсом?.

На следующий сезон у нас уже есть очередь из супружеских пар, желающих потрудиться в нашей программе. Ребятам предстоит пройти конкурсный отбор, определиться с мотивацией на работу в проекте.

С 20.07.20 по 01.09.20 проект уходит в отпуск. Но отпуск этот не простой. Мы приостановили сопровождение пар до сентября, но не остановили работу с собой. Мы продолжим трудиться в группах сопровождения, делая акцент на свои внутренние вопросы и работу с нулевым этапом программ. Параллельно мы будем проходить через учебные вебинары, организованные МетодСоветом проекта, для того, чтобы расшириться и получить устойчивую основу прежде всего в понимании себя и своего труда в проекте группового сопровождения.
Мы провожаем наших выпускников, приветствуем новых участников и продолжаем трудиться дальше??!

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: