Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (406 слов)

Отзывы о семинарах

Отзыв о семинаре Анапа май-июнь 2018г.

Здравствуйте всем, кто будет читать этот отзыв.

Весь семинар стал для меня выходом за флажки. От самой регистрации и вплоть до этого отзыва. Раньше приезжали на семинар, 

 Отзыв о семинаре Анапа май-июнь 2018г.

 Здравствуйте всем, кто будет читать этот отзыв.

   Весь семинар стал для меня выходом за флажки. От самой регистрации и вплоть до этого отзыва.    Раньше приезжали на семинар, напитывались информацией, атмосферой и уезжали во свояси. И "переваривали" до следующего. Обычно на год. Как-то работали над собой используя эту информацию. И даже многое получалось. Но как таковой глубинной работы не было. На прошлом Анапском семинаре (октябрь 2017) я попала в группу к Антону Деревягину, он помог вскрыться моей давней теме с папой. Можно сказать, что с этого и началось мое настоящее путешествие вглубь себя. Я решилась записаться в Сотню. И на этот семинар я ехала работать с Парой. Было страшно. Очень.
   В этот раз была в группе у Леночки Цигельниковой под названием "Реализация через проект". Получилось так, что там началась подготовка к работе с Парой. Начали вскрываться моменты, которые я очень не хотела вскрывать. Со скрипом. Состояние. Почувствовала, что значит для женщины состояние! Потом был круглый стол "Домострой" с Алексеем Ширяевым и Анечкой Новиковой. Ребята помогли осознать те вещи, к которым мы в паре уже подошли. Но никак не могли сделать последний шаг и открыть их. Я наконец стала выстраивать иерархию ценностей, про которую знала очень и очень давно, но жить в ней не получалось. Программы и привычные алгоритмы действий привалировали надо мной. Сейчас я не просто осознала, я прочувствовала каждой клеточкой своего тела, каждым уголком души, что значит быть у себя и что без себя у себя и другого полноценно не будет.
   Ещё очень "прикипела" ко мне тема гормонального фона у женщины и как он влияет на здоровье детей. Поняла что здесь нужно ещё много изучать, осознавать и применять!
   Большая благодарность всем ребятам, которые повстречались мне на семинаре, с которыми взаимодействовала и получала ласковые и жёсткие "пинки".     Благодарю ведущих групп и круглого стола, ваша помощь непероценима. Строго, но с любовью вы подводили меня к нужным осознаниям. И конечно большая благодарность всем организаторам!!! Он был очень наполнен и ёмок! Творческий вечер и душевное пение вообще отдельная тема! Чувствовала, что попала в круг близких людей.

   На этом семинаре впервые ощутила себя в некой безопасности, несмотря на открытость. Старательно честную, но не всегда приятную...очень не хотелось уезжать.

   Осознания продолжают приходить и работа продолжается! Или может быть только начинается...


9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.