Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (546 слов)

Отзыв о семинаре, декабрь 2019

-

​Ехала на семинар за осознанием того, в правильную ли я сторону двигаюсь в работе над собой. Ехала, наконец, увидеть и лично познакомиться с сотенцами и не только и, конечно же, с самими авторами проекта Миниными. Ехала, чтобы просто развеяться и насладиться  поездкой с моей бывшей двойкой, а сейчас близкой подругой Ириной В. Честно признаюсь, что не до конца понимала, что такое семинар, почему столько восторженных отзывов, мне казалось, что посмотреть видео вполне достаточно, зачем тащиться в такую даль?))) Но внутренний голос звал: "Ира, езжай!" Меня тянуло в дорогу. Все сложилось, и вот я на семинаре! К концу третьего дня я получила ответ на свой вопрос: зачем люди ездят. За расширением!!! Даже уже приобретенные знания в сотне, начинаю рассматривать  более объёмно, с разных сторон, как кристалл. Собираю пазлы своей КМ, буквально восстаю из пепла. Я себя выстраиваю заново, поднимаюсь и расправляю плечи! Отыскиваю прорехи в своей конструкции, чтобы воссоздать, отреставрировать себя! Картинка моей жизни приобретает такой объём, который мой мозг пока только учится воспринимать. Я тренируюсь.

Огромное впечатление произвели ручейки. Это чудесно, это любовь, море любви! Стала понятней фраза: "пьяный без вина", потому что я была пьяна от любви, в прямом смысле этого слова. Голова кружилась! я осознала, что прекрасно умею дарить безусловно, но почему не самым близким??? За этим я и приехала, чтобы принять и вместить всю свою жизнь целиком, чтобы в ней не было дыр.

Передача власти оказалась еще более невероятным делом. При передачи власти я заикалась и сбивалась с мысли!))) Догадываюсь почему! Теперь я это реально почувствовала!) От мужского взгляда я уловила в себе что то очень женское и нежное, чего давно не чувствовала, забыла.

Благодарю Наталью Г. - нашу проводницу на ТП за любовь и строгость. За поиск истинной, глубокой причины проблемы, за бережное отношение к каждому участнику.

Благодарю Ольгу К. за доклад "Женская доля". Всколыхнул мое сердечко. Слезы лились по непонятной причине, обнаруживая поле для труда. Я буквально увидела, как я переломана, как женщина. Пришёл образ долгостроя, который постоянно перестраивается, но не может обрести гармоничный завершённый вид, потому что фундамента нет, хозяина нет, стены размывает непогода, здание не защищено, поэтому медленно, но верно разрушается...не смотря на то, что периодически о нем вспоминают и подлатывают, но бессистемно, не по изначальному проекту Архитектора. Сейчас - ремонт моего здания - моя основная задача. Все техники Матрешки мне в помощь. Не даром Род, при работе на ТП подарил мне женское платье.

Благодарю Александра Л., который подсветил, что беру на себя много чужой ответственности, особенно мужской, тело не выдерживает нагрузки и сигнализирует об этом. Сказал, что пришло время научиться  доверять мужчинам, чтобы многое трансформировалось в моей жизни.

Благодарю Мининых: И.П., В.М. и Машу.  Настройка для меня оказалась индикатором. Слезы душили во  время произнесения слов:" я себя принимаю, я себя прощаю". Комок подкатывал к горлу и не давал произнести их громко и уверенно. Это тоже о многом сказало мне. Благодарю. Думаю этот  эффект достигается именно на семинаре, в его пространстве, потому что в обычном состоянии такие слова произносятся несколько бравурно, и вроде бы ты веришь в то, что говоришь!!! Ан нет! Семинар говорит об обратном!!! Рано лезть отдыхать на печку.)))

Прекрасные мужчины, прекрасные женщины, море доброты и принятия. Можно написать  огромный отзыв, но я коснулась лишь самого важного для себя. Я прикоснулась к источнику, к чему то тонкому и для меня пока мало знакомому, к любви, к освобождению!

Всех люблю и благодарю, друзья.

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.