Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (836 слов)

Группа 2 . Рабочие будни

1484749520114576637

Мы начали плотно применять групповое консультирование, чтобы разобраться в себе и помочь другим . Так сказать общий труд для общей пользы. Представляем одну из работ.

Галя А.

МОЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В ГРУППЕ.

24.11.19. на ВБ я сделала запрос на консультацию - попросила группу помочь мне осознать причину зуда в моих ступнях, голенях и кистях рук. Зуд появился давно и был глубинный. После месяца мучений я осознала, что тело транслирует мне мои глубинные ложные представления о себе. Когда я это осознала и стала работать над этой проблемой, зуд прекратился. И вот он опять вернулся, только теперь не внутри, а снаружи в тех же местах.

После некоторых обсуждений Володя сказал, что видит меня как цветок, который готов распуститься во всей своей красе, но не может пробить бронированную скорлупу, в которой он находится. Тоня увидела эту скорлупу ледяной и предложила растопить ее на Тонком Плане. Все согласились и посоветовали мне создать намерение проявить программу Закрытости и Недоверия себе и Миру. Пошли на ТП.

Я увидела себя каким-то светлым сгустком в светлом потоке, который шел наискосок справа. Катя увидела у меня вместо сердца сквозное квадратное отверстие, ей шла картина, что я сама вынула и спрятала свое сердце в шкафу, положив его в коробку. Еще она увидела мои ноги все в трещинах и ощутила жажду и сухость во рту. Спросила, в порядке ли у меня сахар.(Анализы всегда показывают норму, но я всю жизнь ем много сахара и пью много воды.) Володя увидел темный туман и мои ноги (голени и стопы), причем стопы прибиты ржавыми гвоздями с большими шляпками. Тоня увидела арматуру, залитую бетоном, в ней есть некоторые проходы, по которым бегает энергия в виде маленьких человечек и, сталкиваясь с арматурой, не может ее пробить. Оксана предположила, что ноги мои остались в прошлом, и выйти из него мне не дают старые привычки. Катя попросила меня проявить те привычки, которые держат меня. Оксана увидела представителя моего Рода, который ,затаив дыхание, ждет моего действия. Я спросила, что за привычка, чем я ее притянула и чему она меня учит. Пришел ответ:" Я здесь всегда, притянула страхом быть СОБОЙ" Оксана попросила проявить этот страх.Я увидела черный туман, окутывающий меня со всех сторон. На физике заболело сердце. Я попросила Страх проявиться в понятном для меня образе, но ничего не изменилось, только темнота вокруг.

Володя увидел меня внутри крутящейся двери (как в больших магазинах) сияющей белым светом. Он сказал, что мне нужно сделать только один шаг, чтобы выйти наружу. Но я не видела дверь, вокруг меня была только темнота. Тогда Катя сказала - иди через темноту. Но я не знала, куда идти. Катя сказала, что я убежала в голову, но я пошла наугад. Володя подбадривал :" Иди вперед, не бойся потерять, что имеешь. Иди вперед. Пинок тебе хороший нужен" Я брела во тьме и вдруг увидела вдалеке свет. Я пошла на него, впереди были высокие горы, я развела их руками и увязла в смоле. Изо всех сил я вырывалась из этой смолы, но это видел только Володя. Оксана попросила обережный круг женщин помочь мне, взять за руки и повести, но я их не видела. И вдруг я поняла, что я пошла не в ту сторону. Что это не свет, а адская лава. Катя сказала, что не надо бояться, на ТП я сама могу управлять своим видением, просветлять потоком Творца, то, что мне не нравится. Но я встала в ступор.

Мы вышли из ТП. И стали делиться осознаниями. Я сказала, что у меня убавилась уверенность в свои силы, что я доверилась, шла к Свету, а Свет оказался не тот.

Володя сказал, что все просто замечательно. Брони больше нет, и я сама передумала сделать последний шаг, мне помешал внутренний страх.Что теперь мне нужно все осознать, закрепиться на данной точке и идти дальше. Тоня тоже это подтвердила, сказала, что я вышла из "комнаты старых стереотипов" Оксана подвела итог (причем почувствовала и сформулировала очень точно) - ты всю жизнь себе твердишь, что ты плохая, и сама же с этим не соглашаешься, в этом твоя двойственность, и эта твоя двойственность морочит тебе голову, не дает поверить в себя, в свои силы.

После консультации я почувствовала, что что-то сдвинулось с мертвой точки! Я нашла причину своего чувства притворства (моя двойственность) и это, пожалуй, самый главный результат. А зуд остался и ползет по телу выше (причину пока не нашла, но это точно психосоматика)

Всю неделю я пыталась понять, что сигналит мне тело? По совету Оксаны стала искать информацию у Лиз Бурбо и Виилмы о кожном зуде.

Выяснила, что мои проблемы в страхе перед будущем, в неприятии себя и (в который раз) недоверии себе. Нет опоры на себя. Меня это несколько удивило, потому что себя я принимаю в данный момент любую, но тем не менее после этой информации зуд уменьшился и сполз на ступни и кисти. Значит иду в правильном направлении. На сегодняшнем ВБ группа заметила во мне большие перемены. Я стала более уверена в себе. Катя мне подсветила, что зуд не ушел совсем, потому что у меня есть неприятия себя в прошлом. Буду работать в этом направлении.

Я очень благодарна группе за подсказки и поддержку, за то , что верят в меня и помогают идти к самой себе.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: