Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1022 слов)

Группа 29 "Благодарность и вдохновение"

----1

Наша группа продолжает своё движение!) И на этот раз мы обратились к теме благодарности и вдохновения...) 


Иво Карклиньш
Себе и миру.

Я благодарен тебе мама и тебе папа, и нашим родам, которые своим стремлением к свету, познанию себя и Творца, воплощались, трудились и затемнялись, таким образом предостовляли идеальный генноматериалл для воплощение в скафандре с полной «комплектацией», одним словом,то что нужно для дальнейшего труда. Все конечно гораздо банальней, они просто жили. Но душа всеравно трудилась. Благодарю вас за возможность учится. Мы это сила. Я благодарю вас стихии, из которых состоит мое тело, и пространство этой планеты. Я благодарю тебя солнце, за жизнь. Я дарю Вам свет и любовь! Благодарю вам люди планеты Земля за города, за улицы, дома, машины и продукты. Без вас жизнь была бы невозможна. Без душевного общения. Я дарю вам то что я научился и то что я умею. И благодарю за все что вы сотворили. Благодарю что могу пользоватся благами науки , вашим трудом, осознанным или нет, какие бы небыли мотивы, все блага науки и технологии были сотворены творцами, то-есть вами, нами, мы все это сотворяли. Кто то изобрел электичество, кто то психологию, кто то машину.

Я благодарю тебя, биологический компьютер, который есть у каждого органа, и их свместная работа позволяет функцинировать телу. Я благодарю гравитацию, магнитное поле земли, которое защищает от радиации и является гарантом жизни на земле. Кто я? Я часть в этой цепочке, сознание которая развивается и дает свой вклад в общее.  


Лидия Овчарова
Благодарность.

Получаю благо в земной жизни от плодов матушки Земли, она наша кормилица, мое тело живет благодаря тому что порождает земля. Земле великая благодарность за щедрость. И все свои негармоничные энергии я тоже отправляю матушке Земле, она все переработает. И вот у меня возникла мысль может уже пора как то больше вносить гармонии в жизнь. Поселить и любовь и благодарность в своем сердце. Благодарность ощущаю как полное принятие + любовь. Когда благодарность идет от Души на сердце становиться светлее и теплее. Вот я беру в руки вкусное яблоко, посылаю благодарность матушке Земле, тем людям которые его вырастили, привезли в магазин, сохранили, продали, получается мы все каким то образом связаны друг с другом и если в этой связи есть и любовь и благодарность, то между нами уменьшаются границы, меньше претензий и к себе и к окружающему миру, больше гармонии. Ощущаю необходимость чаще благодарить Рода, свой и тех кто мне помогает. Когда посылаю благодарность Роду чувствую более крепкую связь с ним, как бы становлюсь ближе, наш Род- наша сила. И еще заметила, что когда благодарят меня, мне просто приятно, но когда благодарят мой Род, тут сразу слёзы на глазах, почему так?

Недавно начала общаться со своим телом, благодарить его, благодарить каждый орган, каждую клеточку. Мое тело дает мне силы и возможность действовать в этом мире, получать радость, удовольствие, направляет меня на путь моей Души. Тело, как и матушка Земля принимает на себя все жизненные невзгоды и удары (мы это так воспринимаем), вначале появляются блоки на тонких телах, которые мы не умеем, не желаем ощущать, затем приходят болезни и тут уже приходится задуматься и вспомнить о предназначении своей Души. Вот и сейчас мне  пришлось быть ближе к своему телу, общаться с ним, дарить любовь и развиваться, чтобы болезни ушли, тело оздоровилось и приблизится к тому, что согревает мою Душу.

Жизнь это путь и хорошо, когда на этом непростом пути с нами и любовь и благодарность и радость!!!


Любовь Новопольцева
Благодарность… это то, о чем мы часто забываем, находясь в привычном своём мире каждый день, каждое мгновение. ОСОЗНАНИЕ того, что тебе дано жизнью, Вселенной, Творцом; того, что присутствует в твоей жизни, желание участвовать и творить свою жизнь с радостью и любовью по мере сил и возможностей- то, что рождает и укрепляет это чувство.

Как легко и привычно думать о том, что тебе хочется и не хватает, что не нравится и неприятно! Хочу все и сейчас! И самое -самое!!! А что мы даём Миру, какие энергии направляем, концентрируем?

За что можно благодарить? За каждый миг, подаренный нам жизнью, за возможности, за осознания.

Волной поднимается благодарность Творцу , Вселенной за этот потрясающе прекрасный мир, за его бескрайнюю мудрость!

Благодарность Роду, родителям за подаренную возможность жить! Благодарность своему телу за его служение мне;  за возможность видеть, слышать, чувствовать, осознавать! За его честность, верность, силу!

Благодарность за сына,  внуков, родных, друзей , за людей, встречающихся часто и людей, проходящих мимо!

Благодарность за то, что есть где жить, есть еда и одежда!

За работу и замечательных людей, которым нужен мой труд!

За наш «колхоз», где собираются неравнодушные, стремящиеся к Свету люди!




Марина Васильева
Вдохновение и благодарность себе, девочке

Маришечка, здравствуй! Здравствуй моя маленькая девочка!
Я тебя люблю! Ты моё маленькое солнышко! Ты прекрасна, девочка моя!
Маленькое солнышко, я тебя просто обнимаю и прижимаю к себе! Мы с тобою рядом!
Я благодарю тебя, родная, за каждый твой шажочек, за твои стремления, за твоё стремление жить и радоваться, бегать, прыгать... За то, что ты есть... Ты есть внутри меня... Ты моя маленькая девочка...
Я пришла в этот мир маленькой, крошечной, и это были мои первые шажочки в этом мире. Именно маленькой я начала познавать этот мир. Именно маленькой начался мой путь. Ты та, которая начала двигаться в этом мире..)
Родители мои, Папочка и Мамочка ...! Представляешь и они были маленькими детьми.. и они делали свои первые шажочки...
Удивительно, и именно этот маленький человечек, открытый всему миру, открытый своими ручками и глазками, всеми своими движениями, чувствами... именно эта малышка делает первые шаги в этом мире. Именно ей доверил Творец начать это земное воплощение.
Благодарю тебя, моя девочка! Благодарю всех детей на этой планете! Благодарю!!!
Своей открытостью, искренностью и любовью вы согреваете весь мир!) Сколько улыбок и счастья вы дарите!)))
Девочка моя, ты моя основа, ты всегда внутри меня, внутри моего сердца, внутри моей Души! Безусловно люблю тебя! Принимаю и благодарю тебя!
Я тебя чувствую..)
Благодарю!


Вячеслав Линёв
Главная заповедь – возлюби Бога.

Все остальное вроде бы понемногу.

А у меня по чуть-чуть не получается,

И отталкивание все реже встречается.

Прости, забываю молиться перед едой.

А если молюсь, то с поднятой головой.

И с чем я ни соприкасаюсь,

Я везде, Отец, на тебя натыкаюсь.

Будь то пища, человеческие отношения,

Моей души рост и брожение.

Все и вся на всю катушку люблю.

Знаю - этим заповедь не загублю.

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.