Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (535 слов)

Что такое работа в УГОНЕ

Что такое работа в Угоне ? Взгляд участника первого состава Угона и участника Угона сейчас.

Сегодня задумался , а почему ребята не выдерживают и выходят из Угона?Я был одним из первых участников начала работы Угона и мне есть что сравнить. Для нашей тройки тогда , 1,5-2 года назад работа в Угоне началась очень сложно. Мы тогда активно вели работу с родителями по письмам «-« и письмам «+» , учились оборачивать все урокиот родителей на себя и занимались этим каждый день . И предложили нам работу в Угоне. Мы тогда совершенно не понимали , не осознавали и даже представить себе не могли , что это такое. Подумаешь, новичков сопровождать и вводить в нашу тему и колхоз – тогда в самом начале , казалось нет ничего проще. Началась работа по сопровождению и мы просто охринели. Как пошли вскрываться наши программы , особенно неприятие ЖС ( у кого было не отработано до конца с мамой). В Угоне же всё предельно просто , честно и совершенно без единого зазора. Если хочешь честного вскрытия покопаться в себе, то Угон идеальное место для этого. А если идешь туда с малейшим зазором и нечестностью с собой – всё сразу  проявиться , не может не проявиться. По- другому просто Угон работать не может. И вот появляется зазор , заходит аккуратненько гордынька, прям пролезает , а дальше через неё просачиваются программы , и если не успел остановить и не запросил помощь , а главное её не принял , то сразу появляется желание сбежать , в виде «не успеваю» , « нагрузка очень высокая» , «очень занят , у меня каждый день вебы , группы , семёрки , двойки , тройки и т.д.» . Я это всё прошёл сам .

Работа в Угоне – это огромная помощь себе , но только очень честная помощь. По- другому там быть не может. Если готов дарить , то сразу всё активируется тебе в помощь. Даришь другим и тебе всё возвращается в виде помощи от твоей группы сопровождения новичка и остальных участников Угона. Чуть якнул , гордыня просочилась и тут же обратка без зазора и воспринимается эта обратка гордыней очень больно. И пошло сдутие в виде «не тяну , не успеваю». Вера сразу теряется , воля падает и приехали « извините , выхожу , не успеваю».

Вот со мной второй раз опять такая же херня чуть не произошла. Вошёл в Угон и сразу в работу , не успел даже оглядеться. С виду ничего сложного новичка сопровождать. Давайте мне и второе сопровождение. Якнул и не заметил. Гордыню отзеркалили в первой группе и непринятие , а я и не успел отреагировать. Причём отзеркалили без зазора , 100% честно. Тут же и из второй группы прилетело. И встал я на разрыв. Тут же программа подсуетилась и давай нашептывать и гордыня обволакивать. У меня прям реальное раздвоение пошло . Вообще шлем оделся , забрало упало и полная тупизна пришла , причём в очень простом , техническом вопросе. Хорошо Иринка остановила и подсказала , что надо честно вскрыть. Позвонил Оле , объяснился , отыграл назад , извинился и из одного сопровождения вышел. Программы тут же отступили , причём все сразу.

И началась честная работа , причём в первую очередь с собой. Вскрытие , принятие , отработка , вскрытие , принятие , отработка. Дарю и мне сразу возвращается. Вера увеличивается, честность с собой максимальная. Но чуть повело , дал слабину , не отпустил , держись… Гордыня тут же заходит.

Так что Угон – идеальное место , место максимальной честности , пространство максимального дарения . Удивительное место нашего колхоза. И если с собой не трудишься , то выдержать работу в Угоне практически невозможно. 

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.