Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (630 слов)

Перепросмотр нулевого этапа или первый заход на трансформацию программы "отсутствие любви к себе"

После последнего семинара в декабре , моя программа «отсутствие любви к себе» стала проявляться часто и с большой силой. Я уже не мог адекватно реагировать на окружающие меня ситуации , близких , мм. Часто я был на грани и казалось , что вот-вот сойду с ума- настолько сильно я не любил и не принимал себя. Программу я вскрыл и было понятно , что спокойно жить она мне больше не даст. Я сам действовал , как мог – обнулял многие ситуации из моего детства и юности , где меня побивали , дразнили , где я старался заслужить внимание к себе и чем-то выделиться. Перепросматривал все эти ситуации и многие утечки энергии снял.

Но крючок этой сильнейшей для меня программы был в какой-то из прошлых жизней . А для похода в прошлую жизнь , нужна была помощь.

15,02,2020 Я запросил помощь у Виктора Михайловича сходить в нулевой этап , в ту жизнь , где я словил эту программу « отсутствие любви к себе». Настроился , подключился и мы пошли. Подключил Рода, Ангела Хранителя и представителя Рода. Попросил показать одно из главных событий , где была потеряна любовь к себе. Какая-то далёкая жизнь , деревянный дом, я бью годовалого своего сына , маленькую дочку отшвырнул , она не встаёт и не подаёт признаков жизни , жена в ужасе сползает по стене. Душа дочки улетела , она погибла.Жена сошла с ума. Сын вырос и начал мстить мне , вернул мне всё обратно , загнул , издевался , когда я был в старости.

Отмотал назад на момент нашел встречи с этой женщиной. Сексуальная встреча на сеновале и должен был женится на нелюбимой женщине. Не любил , дети не должны были родиться , у нас не было пары , не было любви. Возненавидел себя за всё это и поймал эту программу «отсутствие любви к себе».

Ещё раз отмотал назад , в начало нашей встречи и во время принятия решения делаю другой выбор. Жизнь – это различение , выбор и действие. Различаю , что это – прихват или любовь? , могу ли я поставить под контроль? , выбираю свет или тьму?. Возвращаюсь на развилку жизни и ставлю сексуальную энергию под контроль. Отделяю и проявляю уроки , общий и каждому свой. Секс – это не удовольствие , это сакральное действие. Если секс без любви , то это значит встать под контроль тёмной ирархиии не только свою душу поставить под контроль , но и душу женщины.Мой урок на ответственность , на принятие решения стать настоящим мужчиной. Урок женщины на свободу , она не в пару шла , а из семьи уходила. Обнуляю и отпускаю. Поклон женщине , извиняюсь , люблю и принимаю тебя как человека , но ты не половина.

Этот урок в точности повторился через несколько жизней с Наташей – мамой моего первенца Ильи. Всё тоже самое , те же уроки. Мои – на ответственность , на принятие решения стать настоящим мужчиной , а урок Наташи – на свободу , она также шла не в пару , а убегала из-под гнёта отца. Мы прожили 10 лет и я благодарен Наташе , что подготовила меня к встрече с моей половиной – Иринкой , и я очень многому научился в том союзе , мне это обучение сильно помогло в создании нашей с Ириной пары. Проявил и обнулил все уроки с Наташей , попросил прощения у души Наташи и у своей , попросил прощение у своего тела. А дальше попросил проявиться душу моего первенца Ильи. Отделил и проявил все уроки – общий и каждому свой. Мой урок – принятие сына , перестать соревноваться с ним , убрать вину , а ему обиду.Попросил помощи у рода – гармонизировать состояние с моим первенцем. Дальше проявил всех наших детей – Даню , Арину , Матвея , уроки отделил и проявил. Особенно строга со мной душа Матвея – «показывай мне пример , не рассказывай , а показывай». Матвей будет делать ровно наоборот. Он проявляет мужественность без любви , он не отдаёт свободу и учит меня высокой строгости к себе. Ключик у меня в отношениях с Ириной. 

Благодарю Вас Виктор Михайлович , без вашей помощи , поддержки , любви и принятия , я бы не смог отработать этот урок и зайти в нулевой этап. Низкий Вам поклон от меня и от всего нашего Рода. 

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.