Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (257 слов)

После семинара

20180223_21293_20180401-162246_1

 ...Только сегодня появилась возможность побыть в тишине, расслабиться, отдохнуть по-настоящему за эту неделю после семинара.

Семинар в Покровском оказался для меня важной вехой, сильным стимулом к осознанию себя и открытию в себе нового - страшного и чудесного. Для меня это был первый семинар. Я приехала всего на один день - воскресенье. Я рассказала честно нескольким людям, в том числе и Виктору Михайловичу то, что в последние месяцы, годы открывала в себе, с чем работала сама и о чём не решалась поговорить с близкими людьми. Это тормозило моё движение по жизни, я буксовала. А тут - раз, и полетела!

Здорово! Страшно! Удивительно! Держу равновесие. Неужели это правда со мной происходит? О, уроки пошли!.. Есть контакт! Ой, это что ещё такое? Куда теперь двигаться? Как всегда, к себе! В Любовь! И из неё - в Мир.

Всплыло многое из детства, я вообще стала чувствовать многое как ребёнок, более открыто и доверчиво. Взгляд на привычные, обыденные вещи, людей, ситуации то переворачивается, то возвращается обратно. Я смелее и больше действую на этой волне, отбрасывая сомнения общаюсь, дарю любовь и встречаю новое.

А сегодня я проснулась в своей прежней жизни, как обычно это бывает в выходной, нахлынула лень. На улице пасмурно и хмуро... Но Солнце есть! Даже за тучами и ночью на другой стороне Земли (мне на семинаре так сказали). И свет есть во мне, поэтому я буду двигаться дальше, потому что это здорово и интересно. Я принимаю, прощаю и отпускаю свою лень, страх ошибиться и нерешительность.

Ой, ребята, а где тут в Сотню берут? Через учебный центр? Пойду, запишусь.

P.S. Большое-пребольшущее спасибо вам всем за этот семинар!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.