Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (905 слов)

Новый семинар - новый выход за флажки!

2633-7

Отзыв семинара Покровское 2017 декабрь.

Этот семинар был для меня необычным с самого начала. Во – первых я впервые был со-организатором семинара, а во-вторых после, я впервые от семинара в Анапе до этого семинара жил осознанно, без запредельных «падений»).

Организаторская часть – явилась, наверное, самой запредельной, потому что одновременно нужно было думать не только на 1-2 дня вперед, а планировать очень много дел одновременно и стараться не выпасть из повседневной жизни, – вот это было испытание) Но чувство веры в успех и и команда поддержки очень помогали! 

День до начала семинара. Новый семинар, я в роли организатора. Чувства внутри спокойные, уверенные. Я знаю, что всё получится. Проверка лично всех номеров была запланирована нами с Валей заранее и это было самое главное орг. решение) мы выбрали лучшее из предложенного, корректировали по ходу кучу вопросов от переселения до ремонта подтекающих труб))) было очень смешно порой))   

День 0. Очень необычное чувство встречать участников семинара на ресепшене) Семинар начался для меня уже 14-го утром)) Очень много теплых объятий, решенных вопросов по заселению и главное внутри чувство к самому себе – ты справляешься Миша, всё идёт по плану!!! Блин по плану!!! Раньше осознанно по плану я выстраивать не умел, всегда падал от малейших отклонений в сторону. А тут факс и новый образ: план – это маяк, а не рельсы)) Надо держать дальнюю цель, тогда пофиг как ты туда доберешься. Главное плыть!)

Вечер же этого дня прошёл под лозунгом: Прощение! За время подготовки были вскрыты очень важные пласты внутри меня, там и жалость и беспомощность и многое другое вылезло. Апогеем этого стал наш ручеёк, в котором была моя мама. И тут, когда я пошёл в ручеек, внутри случился выбор: открыться новой глубине или просто пропустить с благодарностью всё что идёт от мужчин и женщин. Принимаю решение – трудиться – открываться! Слезы подступили почти сразу, а когда дошла очередь до мамы, то внутри как будто блок, не хочу её впускать… Но вижу и чувствую её искренность… Впустил ненадолго)))… и эта энергия закипела внутри. А потом в конце ручейка – снова мама и тут меня прорвало… Сколько же лет я копил ненависть, злобу, обиду на себя, на маму, через неё на женщину внутри себя… Выпустил всё через глубокие душеные слёзы… Прямо переход случился... Простил себя, маму, отца, просто разрешил себе быть. Это очень глубокое и важное чувство, которое меня весь семинар сопровождало. Спасибо мамочка за то, что ты есть! За твой труд и за то, что не опускаешь руки. Восхищаюсь тому, как ты преобразилась!    

Остальные дни семинара прошли под лозунгом «трудись и преодолевай»!

Я очень благодарен Участникам нашей сквозной группы по эффективности в материальном мире. Мужчины – я вами искренне восхищаюсь!!! Вашей честности и открытости! Через нашу группу почувствовал, как мужчины сильно выросли за последнее время. Дух возвращается и возвращается с любовью! Это отрадно! Низкий поклон Вале Гузановой. Благодарю за твою искренность, помощь, за твой честный чувственный взгляд! Очередной раз ощутил - что масштабность мужчины и его желание стремиться к этим мастабам очень важная составляющая успеха и эффективности! Благодарю всех, кто смог раскрыться и преодолеть свои программы!   

Вечером первого дня был литературно - танцевальный вечер: это были тоже зафлажки ещё те для меня. Никогда не думал, что так буду волноваться))) Как же это здорово открыться через стихотворение, через песню или даже танец! Сколько в этот вечер было прочувствованно, сказано, перепросмотрено и прожито! Всех благодарю и очень надеюсь на продолжение таких вечеров!

Доклад про нулевой этап построения отношений – очень важный доклад для меня лично, потому как готовили мы его вместе с Катей и всей командой. Для меня этот этап очень живой и важный. Я иду в новое, перепросматривая и осознавая на новом уровне свой опыт прошлого, закладывая новый фундамент в настоящем и глядя с верой и интересом в будущее! Я благодарю всю нашу команду: Лёшу, Катю, Машу, Наташу, Свету, Виктора Михайловича за столь важный доклад, за интересную подготовку) За ваши чувства, эмоции, осознания, вскрытые программы… за Путь который каждый из нас прошел внутри себя совместно друг с другом.  

Еще одним важным событием стал круглый стол «Дневник Охотника», я постарался учесть ошибки прошлого круглого стола и на мой взгляд, это был один из самых информативных, структурных и наполненных круглых столов, которые я вёл. Мне было легко, интересно, приходило много новых факсов и осознаний. Благодарю каждого участника за ваши вопросы, за ваше искреннее желание понять, осознать и прочувствовать! Благодарю Антона Деревягина за со-настройку, Машу Минину за рассказ о дневнике Чувств. Очень гармонично всё сложилось! Впечатлили новички, которые с первого раза написали структурный Дневник Охотника! Стол удался!

Подводя итог: Благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну, за возможность быть не просто участником, но и организатором – это уникальная возможность узнать себя нового, увидеть свои пробелы и стать еще интереснее, организованнее и успешнее! Я ощущал себя одновременно и актером, и помощником режиссера, и зрителем, и даже завхозом))) Столько ролей за такое короткое время. Результаты превзошли ожидания!

Благодарю Валюшу Нечитайлову, за очень эффективное сложение, за то как мы легко и очень гармонично все провели. Благодарю Валюш за то, что доверяла и стояла рядом занимая свою роль и место.

Очень многие участники совсем по-новому для меня открылись, смотрел и восхищался новичками, теми кто вчера еще сидел на одной из групп у меня, в этот раз уже вели свои столы и были по-настоящему успешны! Каждому участнику семинара Ура, Ура, Ура – Слава, Слава, Слава!

P.S. А что дальше… а дальше друзья Жизнь, новый виток развития и новая честность с собой и другими. Новые успехи, чувства, еще больше любви и наполненности! Для иного мы с вами не созданы!

13
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.