Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (860 слов)

Осознания участников гр10 на тему " Где именно на семинаре я надулся"

После последнего семинара, многие участники приехали "поднадутыми" . Было видно, что энергия семинара была использована не на развитие и движение вперед с проработками программ, а для подпитки жизнеуничтожающих программ, в основе "гордыни+". В связи с этим была проделана работа и осознания.

Максим Чревяткин

На семинаре я надулся на столе по кризисам, который мы вели с Надеждой Сафонкиной. В подготовку этой темы я вошёл не полностью, даже пропустил вебинар. Была иллюзия, что раз уже вёл стол в прошлый раз, то и в этот всё прокатит. Но замечания от ВМ и строгость от Ильи меня отрезвили - стал вкладываться в подготовку по честному. Поэтому для меня ведение стола с Надеждой было предпочтительным - Надя готовилась лучше меня. Вот только перед проведением стола мы не рассчитывались на первый/второй и я перехватил власть на себя. Вот и надулся моментально на этом. Особенно Юлю Середу цеплял и новичка Николая Дуду - мстил бабам в лице Юли (что на самом деле небезопасно - рисковал) и подковыривал суперголовастика Николая - я то уже совсем не такой, конечно же. Ну и Надю Сафонкина задвинул - показательно проявлял активность и тянул внимание на себя. Надя - красотка, держала пространство и включалась поддерживая генеральную линию ведения круглого стола по кризисам.

Аптечка

1. Задай себе вопрос: чему я учусь? а не чему я учу? И с этой точки зрения всегда можно трудиться, а не вещать.

2. Договорись о работе Двойкой с напарником - тут и поддержка и обратная связи и максимальная честность.
3. Держать фокус на себе и своём развитии, тогда получится включать всех и не выёбываться своими знаниями перед ними.
Андрей Коротков

1.На литературном вечере, особенно 2 стихотворение и в последний вечер когда пели под баян.

2. Во время выступлений и докладов  сидел не далеко с парнем из группы методологов Анисимова. Он все время вслух комментировал, не громко но слышно, показывал что он это все знает и даже лучше и источники…

3. Во время работы с Павлом Бойковым в двойке, предложил больше с его вопросами работать, т.к. моими больше занимались в группе и мне уже была дана полная обратная связь. Своё делал, но срывался на него 10 классник – 8 классник, он много задавал вопросов в том числе теоретических. И когда ВМ посоветовал переслать мои письма маме, парню которого консультировал

4.Во время круглого стола с И. Новиковым, когда писали вдохновлялки и у меня типа получилось лучше по оценке Ильи и он попросил меня зачитать ее еще раз.

Не умею принимать и дарить просто как человек, божественное существо, душа. Этому надо мне учиться, принимать и дарить как равный равному, понимая что мы просто все ученики, просто души учащиеся дарить любовь и принимать ее. Просто протекать, проводить через себя и всё. Просто через меня. С благодарностью любви и силам небесным.

Сравнение и оценка – с этого все начинается, главный запускной механизм перехода в Андрей -2, программы власти, над - под все равно, дело времени с этого момента все и начинается. С этого момента потерял божественную любовь, к тоя, кто мы, что здесь делаем.

Аптечка: Любить себя и других людей, что бы не делали, отождествляя их с божественным, равным существом, соратником который не случаен в моей жизни и мы чем то должны поделиться и чему то через друг друга научиться.

Контроль сравнения и оценки, различение, проверка, я сейчас кто Андрей 1 или Андрей 2. Я себя и тебя люблю повторять как мантру. И если гордыню эту увидел не поддаваться ей в действиях и мыслях, отпускать. Действие произошло – разворачивать назад и гармонизировать.

На что Энергию потратил – написал уже. На "трансформацию" дозора, блин. На внешнюю, блин цель.

Сергей Новиков

Моё дутьё на семинаре выражалось в том , что я говорил многим "мы так сильно трудимся в тройке , что я приехал
на семинар отдыхать , для меня работа на семинаре - это настоящий отдых". А на четвёртый день у меня
просто не хватило сил , я сдулся , сел на диван и уснул. Вот такой отдых получился.
Сильнее я начал надуваться сразу после семинара , когда у нас с Ириной начало получаться отслеживать и 
фиксировать женскую силу власти и попытки подчинения мужчины и вставание над ним. Нашу пару все
начали хвалить и говорить о нашем движении. Я начал задерживать написание охоты , перестал
трудиться с собой каждый день , посчитал себя уже избранным и значимым и гордыня тут же проявилась
полностью. Через два дня начал терять чувственность и скорее всего скоро бы завалился , но у меня уже ,
слава дедам , был такой бесценный опыт с прошлого года - как не надо делать и пришлось силой воли
вставить себе паяльник и встряхнуть себя и заставить снова трудиться. И только тогда я увидел
насколько сильно я надулся.

Володя Гулый

Аня большое спасибо за вопрос, помог развернуться и увидеть  свой "подкидной мостик". 

С начала, твой вопрос воспринял  как попытку загнать строптивых "мальчишек" назад в стойло и отыграться за прошлый вебинар.  Но проанализировав ситуацию, действительно был таки тот момент на котором  было дутьё.  Оно конечно не такое как на предыдущих семинарах  но была пруха. 

Это проходит  через момент озарения и подсказки - помощи тому человеку,  которого очень  люблю и уважаю.  В это  короткое время, на автомате, происходит  кратковременный захват власти и становление в над - самоутверждение   . . В ответ благодарности  и  вот оно  дутьё.. 

 

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.