Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (311 слов)

С наступающим новым 2018 годом!

99233107

Новый год, да здравствует! Что для меня 2017 год? Это огромный, насыщенный год. Начался он с новой профессии у Нагаевых няней. Я искренне благодарю семью Нагаевых, которые приняли меня и разрешили пройти части моего жизненного пути в своей семье, поддерживая меня. В этом году завершила работу наша двойка. Я всей душой благодарна Максиму Ч. Прошу прощения за мои негармоничные проявления и программы. Благодаря тебе, Максим, я стала другой, настоящей, женственной. Именно ты сделал самое трудное – помог мне повернуться к своей женской стороне. Искренне тебя благодарю за наше двухлетнее совместное сотворчество мужского и женского. Обнуляю все энергетические долги и все прошлое оставляю в прошлом. Искренне рада, что ты встретил Юлю, весело и легко решаешь свои задачи. Люблю тебя все душой и желаю тебе счастья. Много разных, непростых ситуаций для меня случилось в этот год. Я рада, что проходила свой путь с помощью нашего сообщества. Сотня – очень мощный для меня ресурс прохождения жизненных уроков, осознаний. Это целая жизнь, наполненная светом, правдой, радостью, теплом душ каждого участника, участием каждого участника, бескорыстием, чем-то невероятно свойским и близким. Я благодарна всем.

Хочется пожелать каждому легкости, искристости, волшебства, любви. Много-много любви. Разной, разнообразной, многогранной, чувственной и просто человеческой во всех ее проявлениях. Пусть каждый хранит тепло души и всегда помнит о том, что у каждого есть тот самый костерок души, огонек любви к себе, который помогает двигаться в любой ситуации ,который помогает преодолевать все трудности и решать все задачи. Он точно есть у каждого. Еще желаю веры, веры в то, что все всем по плечу и вместе мы невероятная сила и счастье на Земле.

Невероятная, необъятная благодарность семье Мининых за труд, который помогает встретиться с собой и обрести свое счастье.

Я счастлива, что на своем жизненном пути я встретилась со всеми! Для меня это ценность и подарок жизни, дедушек, родов.

Счастья всем, ловите капельки любви, луч тепла и света. Люблю вас!

С наступающим новым годом!!!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.