Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (732 слов)

Учебный центр-отзыв Алексея Корнилова

​Долгое время ходил вокруг да около, прежде чем обратиться. Считал, что поскольку обстоятельства создаются для меня, то и выход должен найти сам, а точнее уметь находить выход должен сам. Только он все никак не находился.

Долгое время ходил вокруг да около, прежде чем обратиться. Считал, что поскольку обстоятельства создаются для меня, то и выход должен найти сам, а точнее уметь находить выход должен сам. Только он все никак не находился, даже наоборот было ощущение, что забуриваюсь все глубже туда, куда не нужно.

Обратиться очень боялся, даже сам не знаю чего. Наверно это был страх услышать горькую правду. В итоге все-таки решился.

Что меня поразило, так это отношение ко мне участников угона, меня приняли без условий,таким,какой есть, как будто мы старые друзья. Я знаю теорию, знаю, что мы миллион раз встречались, что мы одно целое, но знать мало, а хотелось бы чувствовать это постоянно. И у них это получается, а у меня пока не очень.

От всей своей души благодарю помощников за то, что помогли во мне увидеть то, что так умело маскировалось (огромную гордынищу!!!), за технологию, которая позволяет гармонизировать то, что долгое время тащил (и еще тащу!) за собой, как чемодан без ручки. И это действительно работает. Интересное наблюдение, если это уместно в отзыве: когда ты начинаешь общаться с человеком (с любым, просто при встрече), то общение строится под большим влиянием опыта взаимодействия с личностью человека, который вот тут же рядом с тобой возникает (по крайней мере стал его ощущать), но после отработки технологии вдруг заметил, что этот опыт исчезает и ты взаимодействуешь практически напрямую с душой, только используя личность и тело. При этом возникает ощущение легкости и чистоты.

За время сопровождения старался работать честно и на максимуме возможностей, однако это оказалось очень энергетически затратно и за месяц сильно устал, тут прямо месяц за два идет!

Если это прочитает кто-то из тех, кто сам хочет обратиться в УгоН. Ничего не бойтесь и обращайтесь! У меня был просто панический страх перед тем, как отправить заявку. Но видимо душа перешла, как сейчас говорят, на «ручное управление» субъектом. Пусть страхи будут, но не будут Вами управлять, не будут влиять на Ваше решение. Страхи – отдельная песня. Работая с близкими людьми (родители, семья) возникали такие глубинные очень необычные и необъяснимые страхи (перед откровенным разговором, прошением прощения, т.е. каким-то значимым действием), но это самое-самое «вкусненькое», ведь преодолев его однажды ты снимаешь очень большой барьер, сбрасываешь такой груз или убираешь стену, и ощущаешь это только после того,как оно исчезло. Отдельный вопрос – коленопреклонение. Перед тем, как сделать у меня были мысли сделать это менее откровенно, сгладить, но в результате не стал искать легких путей – и правильно! В боксе это называется сработать на противоходе: ты даешь команду телу встать на колени, гордыня взрывается негодованием и противлением, а ты все-равно это делаешь – и все, противник в нокауте! Правда временно :) Ведь гордыня многогранна и обязательно поможет тебе найти другую свою непроработанную сторону.

После коленопреклонения перед сестрой ушла одна треть какой-то черной жижи (даже не знаю, что это). После коленопреклонения перед отцом увидел, что ее осталось еще где-то на четверть, после этого встал в свою золотую ячейку Рода! Плечами почувствовал соседство сородичей! Это не передать словами! Оно стоит того! Не сомневайтесь - делайте!

Признаться в процессе работы с дневником охотника мне не хватало обратной связи немного почаще, хоть пара слов, незначительная корректировка выполнения дневника, чтобы понимать, что процесс идет, правильно ли я выполняю задание. Хотя и чувствовал, что на ТП взаимодействие какое-то идет и временами довольно интенсивное.

Не могу сказать, что сумел за такой короткий срок решить главную проблему, но зато мне показали путь и технологию, с помощью которой можно двигаться к себе. Теперь я знаю, куда и как двигаться.

От всей души благодарю всех, кто со мной работал! Любви Вам и света! Большое-пребольшое спасибо! Вы очень помогли мне! К тому же так приятно общаться с людьми на одном языке!

Про наставления участников Угона скажу так: ценность не столько в том, что передается какой-то объем информации, которую в том или ином виде уже встречал, а в ее своевременности! В том, чтобы выдернуть тебя из материального водоворота и сказать: эй, да ты просто увлекся, вот же где ты, ты забыл, ты же вот здесь настоящий, а в этой ситуации ты просто заигрался в добытчика, начальника, спасителя мира и т.п. И у моих сопровождающих-помощников это получалось, и каждый раз подбирались нужные слова!

Вы делаете очень нужное и очень интересное дело! Завидую Вам белой завистью! :))) Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Выражаю Вам искреннюю благодарность от всей своей души! Посылаю Вам поток любви и света! УРА!!!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: