Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (716 слов)

Моя частица семинара в Рузе

b2ap3_thumbnail_3824q4Zd_v.jpgСеминар прошел уже давно, а я так и не решался написать о нем отзыв. После него я очень больно упал энергетически и долго не мог подняться. Семинар оголил многие страхи и правду. Правда стала более видной для самого себя. А она не всегда приятна))

Я остро прочувствовал на себе, что мужчина без СВОЕЙ конкретной деятельности в материальном мире не живет, а просто существует. То есть он есть только внешне, а внутри страдания и страх, которые зачастую чем-то прикрыты - развлечениями, хобби, разными внешними делами или потоками информации. Эти дела создают видимость действия и движения вперед, но по факту душа стоит на месте. Человек чувствует эту душевную боль, но если не желает честно разбираться в себе, то уходит в свои внешние дела или развлечения еще глубже, чтобы боль скрыть как можно дальше. Это всё про меня.

Семинар вскрыл во мне очередной пласт нечестности с самим собой. Больно, но вскрыл: я осознал безсмысленность многого, чем была заполнена моя жизнь все это время. Работа ради денег, хобби-танцы как способ побега от своих проблем, а также отсутствие каких-либо усилий для решения этих проблем. А так живешь себе и вроде всё хорошо. Мне не хватало очень важных, я бы сказал ключевых пунктов:

- Осознанность. Без нее делаешь то, что тебе вообще не нужно. И не делаешь того, что нужно.

- Ответственность за свою жизнь. Без нее перекладываешь всё на других, ждешь от них результата, требуешь, как будто они должны и обижаешься, какие они засранцы, что не делают того, что от них ждешь.

- Действия. Можно много думать, рассуждать и ждать. Но без конкретных действий в материальном мире ничего не получится.

Мужчина берет на себя полную ответственность за свою жизнь и осознанно действует в материальном мире. Вроде простые и очень банальные вещи, которые я и сам понимал всегда головой. Но одно дело понимать, другое - почувствовать.

Кстати, из-за того, что упал, недели две после семинара не мог нормально разговаривать с людьми. Поначалу все просто раздражали. Затем немного поработал над собой, увидел, куда надо стремится в плане своего развития и своего дела, приобрел уверенность, но полностью не восстановился и не включил любовь. Итог - пробивная уверенность в себе и своих интересах и полная безжалостность к окружающим. Посмотрел на себя со стороны: понял, что нехило затемнился, причем чем больше взаимодействую с окружающими в таком затемнении, тем еще больше затемняюсь. Поработал, покачал любовь, отпустило. Сейчас уже почти в порядке.

Пишу в основном о своих состояниях после семинара. О нем самом, увы, не могу написать полноценный отзыв. Ведь я присутствовал только на втором дне, мужском и не прочувствовал всего целиком. Причина весьма банальна - у меня не было денег на семинар. Духовное развитие идет в ногу с материальным, поэтому всё просто - духовно развиваться перестал, немного откатился назад. Вот и по деньгам сразу прижало и обрезало. Благодарю Виктора Михайловича, что разрешил мне посетить семинар на льготных условиях!

И благодарю за сам семинар! Благодарю семью Мининых и всех участников. Было очень мощно, как всегда эффективно и как всегда немного больно. Кстати, получил новый опыт взаимодействия с бывшими))) Подхожу к Диане, говорю: "чувствую, что между нами стена, надо сгармонизировать". Она отвечает: это оставшиеся связи-каналы, через которые качаем энергию (о чем говорилось во второй день семинара). Решили отпустить. Собрались через час в уголке и начали честно просить друг у друга прощение о разных своих действиях, поступках, мыслях. Откровение за откровением, прощение за прощением. После этой работы всё стало по-другому: кроме теплого ощущения безкрайней душевной любви, изменилось отношение. Я смотрю на нее и вижу не девушку, а... сестру. Никакого второчакрового влечения, никаких чувств как к женщине, но очень сильная любовь как к члену своей семьи, как к своей, как к сестре. Спустя 3 недели ответственно заявляю: состояние сохранилось! Эх, как же важно прощать и просить прощения, честно глядя в глаза!

Благодарю Антона за то, что расширил мое понимание мужественности. Стоять перед толпой людей, читать письмо своему папе и на глазах у всех плакать, не стесняясь и не убегая, это действительно сильно. Это мужественность, честность, безстрашие.

В очередной раз убеждаюсь, что каждый семинар раскрывает внутри что-то новое, помогает душе выйти на новый уровень. Низкой поклон всем за этот чудесный семинар!

P.S. По мужскому предназначению и делу... Поднял свои старые наработки по сайтам нового типа и продолжил трудиться на эту тему. Постепенно внедряю их в сайтостроение. И хочу сказать, что слово "работа" уже как-то режет ухо. А вот ремесло - самое то!

18
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.