Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (384 слов)

И снова здравствуй, Русский Хогвартс!

Это название возникло в голове еще после майского семинара Виктора Михайловича. Я никогда не видел такого большого количества экстраординарных людей: светлые волшебники и волшебницы, целители, медиумы, попадались и черные маги. Есть даже серые искусители-манипуляторы! Обычным человеческим взором сложно понять, кто есть кто. Но всех этих людей объединяет одно: желание учиться! Все приходят, чтобы совершенствоваться и перейти в следующий класс школы.

Поучаствовав в семинаре второй раз, я понял, что одинаковых семинаров не бывает. Ни по содержанию, ни по энергетике, ни по опыту. В мае все было празднично, весело и волшебно. В октябре - более серьезно, трудоемко, но не менее интересно и плодотворно. Одна знакомая мне сказала: "Че толку ездить на семинар Минина? Там ведь каждый раз одно и то же!" НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Скажу больше: я не помню ничего общего между двумя анапскими семинарами!

Понравился опыт помощника консультанта в группе с Ильей Новиковым! Понял, что когда находишься в потоке, можно консультировать хоть круглые сутки, силы только прибавляются. Но важно из потока не выходить, сохранять любовь. А то, позлившись немного на Илью в конце второго дня, слил всю энергию вниз в течение пары минут. Ильюха, благодарю тебя, было интересно!

Не понял только, почему Виктор Михайлович так быстро гнал нас с дольменов. Пришлось бегом мчаться к дольмену, в который не успел упереться головой. Но ощущение удовлетворения сохранилось в полной мере.

Для меня семинар был серьезным тренингом мужского начала. Пришло полное понимание того, что человек без пары не может сделать и половину от того, что возможно в паре. Благодарю Тебя, Дианочка! Благодарю, моя Богиня! Я на несколько лестниц вверх стал более близким к тому, чтобы стать мужчиной, носить Чин Мужа. И это всё благодаря Тебе! Только благодаря Тебе я сделал эти шаги и ... даже осмелился проконсультироваться у ВМ по важному для меня вопросу, не наложив при этом в штаны)))). Хоть было и близко))).

Большое спасибо всей семье Мининых за огромную самоотдачу и безподобное служение! Вас и слушать очень здорово, и обедать вместе вкусно! Благодарю семью Коруновых за то, что дали почувствовать образ настоящей семьи, в которой царит Любовь! Благодарю всех, с кем взаимодействовали и просто общались!

Мои выводы из семинара следующие:

- Только женщина может сделать из мальчика мужчину и наоборот.

- Одинаковых семинаров не бывает

- Поеду еще раз при первой возможности

- На семинаре можно съесть 4 огромных тарелки еды и при этом не чувствовать дискомфорта

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.