Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1345 слов)

Как я нашла Любовь к себе

demon-roga-cvetok-devushka

Несколько месяцев назад я почувствовала внутреннюю потребность работы со своей энергетикой, понять причины оттока энергии. В ходе работы над собой, с помощью группы по энергетике, и комментариев Ирины Павловны в дневнике охотника, были выявлены несколько мощных программ: «Я сама», я всё знаю лучше всех — гордыня, неумение подчиняться, закрытость и как следствие программа «Меня все хотят обидеть», я идентифицировала её как недоверие миру.

После вскрытия этих программ жизнь моя стала меняться, я стала трансформировать своё поведение, ход мыслей. Жизнь стала налаживаться, энергетика моя и в семье значительно улучшилась, дома уютнее, дети значительно реже стали болеть. Но было стойкое ощущение что я хожу на костылях. Я продолжала поиски ответа на вопрос: что со мной не так?

Ответы стали приходить после консультации мужа с Виктором Михайловичем по нулевому этапу четырёххвостки. В тот вечер я уложила всех деток спать, и после поспешила к Коле на кухню. Консультация была закончена и я попросила мужа поделиться увиденным и проработанным. Он начал рассказ. Я неосознанно подключилась к потоку от Творца, отклоняясь от темы скажу, что это я делала с самого раннего детства сколько себя помню, когда мне было страшно я надувала вокруг себя сферу в форме яичка и из темечка принимала поток, а из центра груди отдавала в сферу, тем самым просветляла и выдавливала всё плохое вокруг меня.

Так вот, когда Коля начал свой рассказ я неосознанно подключилась к потоку. Позвала своего куратора на это воплощение, попросила показать мне, где я закрыла любовь к себе и неожиданно начала видеть происходящее со мной в детстве.

Мне 7-8 лет. Я спускаюсь по ступенькам подъезда и нахожу отрезок ярко оранжевой ткани, который отдала своей подруге, чтобы та сшила для моей куклы нарядное платье, сама я шить тогда не умела. И вот я поднимаю этот лоскут и у меня непонимание, как он мог тут оказаться. Девочки которые были со мной рядом рассказали мне, что Света, которой я отдала лоскуток ткани, выбросила его сказав, что из этой ТРЯПКИ она ничего шить не будет и не собиралась. В тот момент меня пронзила глубочайшая обида. Этот оранжевый лоскуток я вырезала из своего любимого ранее платья, которое мне стало мало, и оно было очень красивым. Я видела какое красивое платишко было у куклы Светы, попросила её сшить и для моей куклы такую красоту, доверилась, а меня обманули.

Когда муж закончил свой рассказ, я поделилась с ним что увидела у себя пока он говорил. Муж предложил посмотреть другие возможные варианты той ситуации, и чему я научилась благодаря ей.

Первое, о чём я подумала, это то, что я могла пойти и поговорить со Светой и спросить её лично, почему лоскуток лежал в подъезде. Сейчас я допустила мысль, что платье для своей куклы Света сшила не сама, и на мою просьбу просто побоялась признаться, что шила платье не она. А научилась я, благодаря этой ситуации шить и вязать. А ещё, я стала ответственной, всегда защищала слабых, и зарубила себе на носу — говорить всегда правду, беда в том, что делать я это стала без любви, а только в строгости.

Мы покрутили эту ситуацию из детства, нашли плюсы, и другие варианты происходящего, и на этом пошли спать.

Уснуть я не могла, решила снова вернуться в ту ситуацию из детства и добраться до корешка. Подключилась, на тонком опять пригласила куратора на мое воплощение. Передо мной проявилась принцесса с короной, туловище было бумажным цилиндриком, а ножки ниточки пряжи, она взяла меня за руку и мы пошли по вращающемуся диску. Ситуации из детства всплывали одна за одной, и в каждой из них я борец за справедливость и честность, чтобы всё было честно и по правилам, чтобы старшие и сильные не обижали младших.

Увидела ситуации из детства в которых со мной не хотели общаться девочки, из за того, что я из многодетной семьи и хожу в одной и той же одежде. Тогда я начала собирать свои команды, где я была главная, и меня никто не мог обидеть, я решала всё сама.

И конечно же, я дошла до ситуации когда началась запись моей жизни разрушающей программы.

Мне четыре года. Моя подружка Настя и её старшая сестра жевали жвачки. В то время у меня был детский голод по сладостям и всему вкусненькому. Я спросила их, где они взяли жвачки, и они ответили, что мама купила пакет конфет, и там они нашли их. Я сказала , что тоже хочу. Девочки отвели меня к себе домой, дали пакет с конфетами и сказали искать. Я искала тщательно, но жвачки так и не нашла, а мои подружки надо мной смеялись. В итоге, они признались, что обманули меня. Мне было больно, обидно, я так старалась, искала, а надо мной просто посмеялись, обманули.

В ходе просмотра ситуаций, я рассматривала и другие возможные варианты происходящего, перезаписывала их, искала плюсы, обнулялась с минусами/претензиями, и готовые программы уйти отпускала их. Улетали светло серые и кремовые, те, которым я показала как самостоятельно подключаться к потоку, со слов мужа, пройденные мной. Свои уроки я видела лежащими на полочках в виде шариков разной тональности — чёрные, серые и кремовые. Лежали они в стеллаже, как в куриных гнёздах, на соломе.

После этой работы я с трудом уснула. И мне приснился сон. Я прыгнула в колодец и полетела вниз. Передо мной прыгнули ещё двое, мой муж и какая - то женщина. Пока летела страшно не было, я знала что приземлюсь. И приземлилась я в подвале со знанием, что мне надо искать выход, а двое прыгнувших передо мной его уже нашли, значит и я смогу.

Шла по мрачному подвалу, было скользко и липко, впечатление что всё измазано каками, капала вода, по стенам иногда проскальзывали тени, было жутко. Я зашла в небольшую комнату, никого не видела, только слышала голоса. Мне сказали, что это конец моего пути, теперь мне надо на верх, и предложили выбрать сорт дерева которым я начну возрождение. Ещё во сне я умудрялась думать, зачем мне становиться деревом? Ответ получила незамедлительно, в виде образа. Как семечко начало пускать корешки, пускать росток вверх, маленький, но стремящийся. В итоге, я увидела как росток превратился в мощное дерево с крепкими корнями, сильными ветками и красивыми, крупными яблоками. С этого дерева люди снимали яблоки. Мне сказали: тебе пора. Я проснулась.

Поделилась сном с мужем, оба под впечатлением. Коля сказал, что это очень похоже на то, что я ходила к иерархии материалистических сил расторгать контракт, и что забыл меня предупредить сделать это самостоятельно. Получилось, что моя душа сама летала обнуляться. Я приняла решение вернуться туда вновь, осознанно.

Вечером уложив сына спать, вернулась на тонком плане в ту комнату, меня ждали. На тумбе увидела три свитка. Я называла каждый свиток вслух, что он мне дал. Первым был страх и одновременно утверждение « Меня хотят обидеть», следствие этого недоверие к Миру. Далее «Гордыня» и как следствие утверждение «Я сама». Третье «Власть». Как проявлялся механизм их действия;

Первый свиток: меня обманывали, обижали, включается недоверие к Миру.

Второй свиток: я одеваю защиту от боли, которую мне причинили — гордыню. Включаю программу «Я сама».

Третий свиток: захожу во взаимодействие с людьми через власть. Я знаю как правильно, через это управляю.

После этого я уверенно и спокойно произнесла, что этот контракт мне больше не нужен. На вопрос почему, ответила: «Я замужем, меня любят» Надо же, душа отвечает быстрее чем голова думает.

Когда я это все проговорила, свитки сгорели.

Все эти программы мне дали возможность выжить в том, как мне казалось, несправедливом Мире. Я научилась честности, опоре на себя, добиваться своей цели. Сейчас у меня есть муж- опора, я его люблю и верю ему. У нас четверо сыновей, разве я провела бы души этих мальчиков, если бы Мир считала опасным. Нет! Значит уже более одиннадцати лет, я считаю Мир безопасным, да только контракт не давал мне это увидеть воочию.

А ещё я поняла, что нужно искать ключевой урок, когда я пустила в себя программу "Я себя не люблю" и заключила контракт. Ситуация в детстве с конфетками это и был корешок, начало моих жизни разрушающих программ на эту жизнь.

Теперь я заново себя познаю. Мне стало очень легко, реально легко, и свободно заменять жизнеразрушающие программы на жизнеутверждающие.

Я благодарна Ирине Павловне, Лене Цигельниковой, Ирине Новиковой, за помощь в подсветке моих программ!

Я благодарю своего мужа Николая за подсказки и сопровождение в прохождении нулевого этапа, а Виктора Михайловича за возможность получить бесценный опыт в работе над собой!

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.