Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (456 слов)

Выносить цель своего мужчины...

Делюсь мыслями, пришедшими после проработок. 

 

    Первая чакра. Муладхара. Красный цвет. Энергия Земли-Матушки, Сила Жизни, Творящая энергия, корешочки, наши ушедшие Рода по Маме и по Папе.

     Хранит и низкие энергии (ужасы, детские страхи, злобу и ненависть, насилие, страх убийства и Смерти вообще), страхи, чувство безопасности, страх нереализованности, неумение "быть", "мне бы плечо друга для поддержки".

    От наполнености первой чакры зависит уровень жизненных сил. И реализация в материальном мире. Отрицая в себе её энергию, отрицаешь себя. Это заземление, необходимое, чтобы жить здесь "по полной", счастливо,  в противном случае выходят болезни, страхи нереализованности, "это нельзя", потому что "это плохо" и т.д. Не хватает энергии на личное, не то, чтобы на общественное.

     Человек - полная многоуровневая система. Жизнь на Земле подразумевает жизнь на всех уровнях, и снизу и вверху. Это данность. Это Дух в материи. А посередине - путь Души земной, здесь и сейчас. Здесь и радость, и любовь и принятие всех уровней в себе самом. От себя идем вовне. Можно отрезать низ, путешествуя  наверху, а якорь бросить за ненадобностью (типа уже использовал). Тогда улет обеспечен, и нет реализации материальной, только "тонкоплановость". И энергия улетает в далекое будущее. А здесь мы как бы живем. Продолжаем чего-то хотеть, но это "что-то" не приходит, или приходит каплями.          Расширяя границы непознанного, в здесь и сейчас, в полном принятии тела, Души и Духа, с Чистой Совестью - вперед к Звездам! А первая чакра - сакральная, связывает с Землей, дает силу жизни, творящую энергию жизни для создания миллиардов Вселенных. Поднимая ее вверх, в сердце, соединяя Небо и Землю, можно творить себя и мир вокруг себя. Материализовать. Женщина, наполненная энергией Земли, привлекательна для мужчины не только как партнер в постели, но и как сосуд безграничных возможностей Вселенной, наполненной Светом Жизни, гармонии, единства. 

 

 

    Дети, чтобы заземлиться, смотрят "низкие" по вибрациям мультики, играют в компьютерные игры, едят "чипсы" и вкусные гадости, ругаются и дерутся. Когда "улетают в высокие духовные сферы" родители - заземляют их дети. У нас так же. Они затемняются быстро, не у всех ещё есть на это иммунитет. Дети помогают держать разумный баланс Верх-Низ, приземляя нас в здесь и сейчас. Они не хотят ждать состояния радости и веселья, они веселятся прямо сейчас! И раздражают своим шумом и гамом родителей))). Учимся держать баланс, благо учителей МНОГО). 

 

    Женщина, наполненная энергией Жизни, Света, Любви, способна принять и "выносить" цель своего мужчины. И тогда рождается новое дело, в Яви материализуется  их общий ребенок. "Зачать" цель мужчины, выносить и родить может настоящая женщина, принимающая свою личную цельность (не путать с отделенностью), осознающая свою Божественную суть и предназначение. Главное в этом – ПРИНЯТИЕ себя такой – цельной, ежедневный труд над собой – женщиной нового времени.

С любовью ко всем, Юля Фадеева.

 

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: