Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (401 слов)

Стройте ЗОЛОТЫЕ ГОРОДА

Да на Земле разные типы сознания. Но это потому, что рождение человечества проходило поэтапно. Те, кто рожден был раньше у них и путь развития был длиннее. И возможности развития осознания. другие Да для них все проходило сложнее и труднее . Они первопроходцы. Кто родился позже, у них есть право и возможности выбрать и не повторять ошибки. Развитие сознания проходит быстрее Сознание Белой Расы это Учителя и Хранители Создатели Творцы Нового Мира на Земле. К сожалению иногда не хватает веры в себя и смелости принять ответственность за создание Нового Мира. Творец ждет наших дел. Это мы его руки и ноги. Это мы принимаем энергии, которые идут с Небес на Землю. Творите, создавайте и не бойтесь ошибаться. Да надо вместе надо складывать и все получится.
-- Сейчас идут очень интересные  энергии, которых раньше не было. Мягкие легкие, но настойчивые. Был момент тишины затишья когда казалось что все почему- то остановилось Это как в Армии когда идет замена  оружия и переформирование состава. Не смена а именно перестановка тех кто вырвался вперед. Кто готов вести за собой кто знает как это сделать. Очень важно сотворчество каждого и не нарушая Космических Законов. Действие во благо всех. Это не сложно  как кажется это очень просто но необходимо коллективное осознание-согласие. Сейчас нельзя допускать своих ошибок. Теряем равновесие теряем свет и это приводит к потере энергии здоровья денег. Моментально показывают где ты ошибся. Хорошо в такой момент остановится создать внутреннюю  тишину отпустить. Осознание -ответ придет.

Нет Белой или Серой Расы. Это ушло. Просто есть те, кто идет не много позже немного отстал . Есть общее сердечное пространство. Да это круг с центром внутри, где самые мощные энергии и самые  интересные и ответственные дела. Нужно подготовиться принимать эти энергии подготовить свои физические тела. Это ваше питание образ жизни. Здесь много есть разной информации в СМИ. Зачем спешить. Идет одухотворение материальной жизни. Ведь мы дети Земли. 

 

У Воинов Нового Мира  в руках Меч Света. Это Воины Архангела Михаила. Они ведут за собой освещают и защищают, если надо. Мы не убиваем, не выгоняем, а отпускаем на Свободу. Свобода выбора на трансформацию или обучение. У каждого и для каждого есть свой Мир реальности. И центры развития есть в каждой стране. У каждого свой Кристалл Света. Белый и Красный, Зеленый есть Бриллиант. Архитектура городов радиальная в круге. Своя Иерархия свои Учителя и ученики Уже все давно идет и развивается . Правда быстро и резко. А чего тянуть хватит смотреть со стороны. Включайтесь ТВОРИТЕ СТРОЙТЕ свои ЗОЛОТЫЕ ГОРОДА!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.