Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (587 слов)

Златоград

         Сейчас на Земле много людей, у кото Души «вызрели», прошли уровень  своего развития на Земле, то есть закончили здесь своё обучение.

Во Вселенной уже родилась Новая Планета в Солнечной системе и готовится принять первых жителей. Сейчас на ней проходит становление.

Люди – Душа – Дух ещё определяют дальнейшую степень или ступень своего развития. На столько и будет готова Новая Планета их принять.

Время перехода уже определено и от нас зависит в каком доме будем жить. Успеем построить вовремя, или будем начинать жить в недостроенном доме. Переход человека на Новую планету, конечно в другом статусе и облике.

Конечно, Земля ещё долго будет жить, так как много людей не прошли свой путь духовного развития. Она – школа для человечества.

 

Златоград – это ступень перехода туда, на Новую Планету.

Древняя Россия была страной городов, не мегаполисов, а городов.

Единство бытия – это идеология Нового Золотого Века.

Процесс рождения Новой цивилизации уже идёт. Идёт чёткий отбор или разделение добра и зла. Пришло время осознать и перейти от разрушительных действий к созидательным. Нужно каждому понять кто он, куда идёт. Всё же паразит пойдёт на переплавку, хорошо бы об этом помнить.

Новый Золотой Век – это Мир, где не будут соперничать добро и зло. В этом просто не будет необходимости, будут другие уроки.

Мы не идём назад к Золотому Веку – это его возрождение в более высоком качестве.

Если музыка звучит внутри тебя, то это даёт внутренний подъем – патриотизм. Торжество!!! Объёмность, расширение, радость, уверенность даёт силу – Гимн!!! Не умею писать ноты, а жаль!

 

Звёздная Митрополия – связь человека с Творцом, Космосом. Мы можем получать помощь, подсказку, поддержку.

Знать общие законы Мироздания, по которым строится или создаётся Вселенная! Прежде всего это закон Любви. Это не эмоции, а силовое космическое поле, закон Сохранения Энергии – это главные законы Мироздания. Закон Меры, закон Свободы Воли, закон Действия или Кармы и т.д.

Хранители хорошо могут их почувствовать энергетически. Каждый из них (законов) ощущается по-своему. Этому можно научиться. Попробуйте, и у Вас получится. Такое понимание поможет уже на расстоянии различать с кем или с чем вы имеете дело. Эти знания помогут построить Общество Высшей Социальной Справедливости.

Стать Хранителем Златограда – это очень и очень большая ответственность и трудная задача. Но это – путь и обучения и движения вперёд. Кому-то это надо начинать. А ещё это вопрос Веры в себя. Если есть Воля и бесстрашие, то всё получится. Их не много, но за одно их намерение и желание, заботу о будущем Земли можно назвать Героями.

 

Устройство Златограда.

Хранители – это место соединения и выход из нашего мира в Мир Новый Космический. Это как два треугольника, соединённые и наложенные вершинами один на другой. Хранитель (его место в центре соединения этих двух вершин) – место выхода из этого Мира и вход в верхний Мир.

Сейчас мы стремимся вверх, а после перехода в новое измерение – снова расширение. Там, в новом измерении пространство и время объединены в одно целое. Уже сейчас это можно почувствовать. Попробуйте!!! Передать это состояние можно только энергетически, на словах не знаю - как.

Нужно чётко прописать мироустройство жизни в Златограде. Резко и быстро нам никто это не позволит.

В Управление нужны те, кто сам хорошо понимает и чувствует. ЗНАЕТ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ!!! Знает общение с Высшим Я, с Творцом. Не умеет, а именно ЗНАЕТ. Тогда общение проходит естественным образом.

 

 

Переход к своей крови (смешанные расы) уже запустился на Планете. Естественное разделение – очищение крови по своей принадлежности.

Чистота своей расы.

А четвёртая группа крови – это последнее создание, сотворение Творца в улучшенной форме, виде.

 

 

 

Екатерина Глазырина

 

 

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.