Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями

Стройте ЗОЛОТЫЕ ГОРОДА

Да на Земле разные типы сознания. Но это потому, что рождение человечества проходило поэтапно. Те, кто рожден был раньше у них и путь развития был длиннее. И возможности развития осознания. другие Да для них все проходило сложнее и труднее . Они первопроходцы. Кто родился позже, у них есть право и возможности выбрать и не повторять ошибки. Развитие сознания проходит быстрее Сознание Белой Расы это Учителя и Хранители Создатели Творцы Нового Мира на Земле. К сожалению иногда не хватает веры в себя и смелости принять ответственность за создание Нового Мира. Творец ждет наших дел. Это мы его руки и ноги. Это мы принимаем энергии, которые идут с Небес на Землю. Творите, создавайте и не бойтесь ошибаться. Да надо вместе надо складывать и все получится.
-- Сейчас идут очень интересные  энергии, которых раньше не было. Мягкие легкие, но настойчивые. Был момент тишины затишья когда казалось что все почему- то остановилось Это как в Армии когда идет замена  оружия и переформирование состава. Не смена а именно перестановка тех кто вырвался вперед. Кто готов вести за собой кто знает как это сделать. Очень важно сотворчество каждого и не нарушая Космических Законов. Действие во благо всех. Это не сложно  как кажется это очень просто но необходимо коллективное осознание-согласие. Сейчас нельзя допускать своих ошибок. Теряем равновесие теряем свет и это приводит к потере энергии здоровья денег. Моментально показывают где ты ошибся. Хорошо в такой момент остановится создать внутреннюю  тишину отпустить. Осознание -ответ придет.

Нет Белой или Серой Расы. Это ушло. Просто есть те, кто идет не много позже немного отстал . Есть общее сердечное пространство. Да это круг с центром внутри, где самые мощные энергии и самые  интересные и ответственные дела. Нужно подготовиться принимать эти энергии подготовить свои физические тела. Это ваше питание образ жизни. Здесь много есть разной информации в СМИ. Зачем спешить. Идет одухотворение материальной жизни. Ведь мы дети Земли. 

 

Продолжить чтение
6
  2384 просмотров

Москва и Московская область 2015 г.

Бородино.

Перед поездкой на семинар мы собрались с группой посмотреть, поработать с Бородино. Темно – тишина. Пригласили Хранителя – молча стоит, ждёт. Чувствуется ожидание, просьба!
19 марта. Лечу в Москву. Вдруг вижу курган овальной формы. Открылся портал во внутрь кургана. Темно и сыро. Огромное колесо крутится против часовой стрелки с огромной скоростью. У него 8 лопастей.
Вторая картина – пирамида странной формы и вверх в небо идёт поток светлой чистой энергии.
До Москвы лететь ещё 40 минут. Ладно, потом пойму.
Третий день семинара, едем на Бородино. Это многовековое древнее поле битвы, та граница, та черта, за которую нельзя было дальше пропускать врага.
Вот он курган из моего сна. Точь в точь.
Нас ждут, ждут избавления из плена темноты сотни и сотни Воинов. Творец, дай энергии Любви и Света столько, сколько необходимо Воинам – Победителям. Мы прощаем вас, и вы простите нас за страх смерти, за печаль сердца. Обнуляем долги, и вы никому ничего не должны и мы тоже ничего не должны. Вы свободны!!! Путь открыт, идите с миром выполнять своё предназначение, свой Путь. Благодарим за выполнение долга перед Родиной на данном этапе вашего жизненного пути.
О, как их много!!!!
Знаю, плакали и мужчины, и женщины.
Едем на второе место. Вот и пирамида. Вышел хранитель, встречает нас с Надеждой и Любовью. Низко кланяемся ему, приветствуем.
Здесь хранится Мужество и Патриотизм России. Её Величие, её Доброта и Любовь, Могучая Россия!!!! Светлое будущее Земли!!!
Хранитель передаёт всё это будущим воинам Новой России, он выполнил свои задачи, ему пора, у него свой дальнейший путь.
Нужно ещё приехать, необходимо посадить сады, одарить Любовью и Светом.
Солнце вышло из-за туч. Оно благословляет, освещает наш путь.
Ура и слава ВОИНАМ!!!!!
 
Женский Монастырь.
У входа 2 женщины. Но не хочется говорить им «Здравствуйте». Иду дальше.
Купила свечи, зажгла, заказала требы. И всё. Тишина.
 
БлагоДарю Виктора Михайловича и Ирину Мининых за сына!
Большое спасибо Сергею Новикову, Илье Корунову, Мише Звереву за помощь и организаторам семинара!

 

 

7
  2212 просмотров

Златоград

Семинар в Екатеринбурге январь 2015. Работа по Златограду.

 

Я очень ждала семинар в Екатеринбурге. А когда узнала, что он будет у нас – возник вопрос. А что и для чего я пойду на него. Моё предназначение – Златоград. А как я смогу решить эту задачу?

Продолжить чтение
21
  3439 просмотров

Златоград

         Сейчас на Земле много людей, у кото Души «вызрели», прошли уровень  своего развития на Земле, то есть закончили здесь своё обучение.

Во Вселенной уже родилась Новая Планета в Солнечной системе и готовится принять первых жителей. Сейчас на ней проходит становление.

Люди – Душа – Дух ещё определяют дальнейшую степень или ступень своего развития. На столько и будет готова Новая Планета их принять.

Продолжить чтение
11
  2878 просмотров

Золотой город (продолжение)

Начало

В настоящее время идёт рождение и развитие новых городов Новой эпохи. Родился ещё один город в Перми – Белый город. Примечательно, что это произошло не на семинаре, а благодаря личному усилию и порыву, внутренней потребности, в одиночку!!! Это очень непросто – принять город Будущего. Вот так появляются Хранители Новой Эпохи, Новой Цивилизации.

           

Продолжить чтение
4
  3011 просмотров

Золотой город

Помните декабрь 2012 года?

Было много разных предсказаний. Ждали конца света.

И вот декабрь 2012 года наступил.

Продолжить чтение
15
  3042 просмотров