Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (849 слов)

Письмо Ольге Горец.

 

Светлые и темные всех стран,

разъединяйтесь и объединяйтесь!

 Всплеск, который вызвала на Матрешке запись в блоге и ведео Оли Горец «Уроки счастья», постепенно угасает. Но есть ощущение незавершенности начатого разговора, хотя многие успели высказаться, поделиться своим видением ситуации и дать Оле обратную связь. Наверное, для искреннего автора это самое важное – получить отклик на свое произведение, детище. Даже в том случае, если они не совсем совпадают с ожиданиями (или совсем не совпадают). Тут уж или люди собрались не те, или ожидания не эти). По крайней мере, есть о чем поразмышлять, сделать выводы, завершить исследование. 

Но случилось уже так, как случилось – Оля разместила свой материал на Матрешке в надежде получить аудиторию и позитивный отклик. Наполовину задача была решена. Даже просто из любопытства большая часть читателей стала на время зрителями и посмотрела ролик. После этой статьи досмотрят остальные))). Если только ЭТО и было задачей, значит она решена вообще на 100%. Но об этом как раз и написано большинство откликов Оле – использование ресурсов Матрешки с корыстными целями. Но зная Ольгу, видится, что это не так. Многие почувствовали, что одна ипостась «Я» Оли бросила вызов другой. Многие знают Олю по выступлениям на семинарах, видят процессы с ней происходящие, попытку Души выйти из-под контроля старых мощных программ. Душа её знала, что размещение на Матрешке этого ролика, сделанного по старым «проверенным» технологиям на энергии «нелюбви» непременно вызовет такой резонанс. Так и произошло. Душа попросила помощи и получила её в виде обратной связи, эго нашло ресурсы в виде читателей и зрителей.

А что же с Олей? Где-то в середине разговора она тихонько вышла и прикрыла дверь. Неужели только корысть? Оль, а для души потрудиться? Или обида (тоже та еще программка) перекрыла зов души? Не понята и отвергнута, так наверное тебе кажется? Не на то твое эго надеялось? Посмотри, сколько людей строго и с любовью, без жалости написали тебе. Может, соберешься с духом и ответишь?

Продолжение начатого разговора будет полезно всем. Ты пришла на сайт, где Любовь и Свет, с другой энергией, с иным типом сознания. Ты написала «Мои слова находятся в другой частоте, не в той, что некоторые называют «любовью»». Всем интересно узнать, как ты называешь частоту, на которой работаешь с сознанием других людей. Давай вместе поисследуем возможность взаимодействия разных типов сознания, на разных частотах. Или ты считаешь, что это невозможно? На одном из семинаров в Анапе ты уже водила за собой семинаристов в тему денег, что привело к дисгармонии и сильному затемнению участников семинара. Виктор Михайлович тогда очень строго остановил этот процесс и предложил сначала тебе самой определиться с кем ты сама – с темными или светлыми силами.

Ты попросила помощи и Виктор Михайлович, весь зал работали с тобой достаточно долго. Тебе тогда удалось развернуться из тьмы в свет, но перешла только наполовину. Дальше двигаться отказалась. Потом еще спросила у ВМ «А можно ли мне иногда ходить в темную иерархию?», на что он ответил «Да, но только нужно учесть, что в твоей ситуации есть ловушка – стать «двойным агентом» осознанно или незаметно для тебя».

Виктор Михайлович после семинара предложил тебе повести на Матрешке проект «Конкурс «Новые технологии». С твоими способностями и мощностью, при нашей поддержке это была посильная и интересная задача. У тебя появлялась возможность через действия в материальном мире продолжить свой разворот к свету. Сначала ты согласилась, но потом  отказалась. Сказала, что находишься в состоянии, в котором собрать конкурс не получается. А через некоторое время решила зайти со своим аналогичным проектом, но почему-то с черного хода.

Очень интересен твой путь, который ты прошла после этого. Что с тобой происходило?

Твои уроки и их прохождение были бы интересны и полезны многим на Матрешке. Поделись, пожалуйста, своим опытом преодоления соблазнов и искушений на своем пути. Ты очень мощный и умный человек. Уверены, что тебе удалось найти много новых уникальных и необычных решений. Один твой «ручеёк», без которого уже не обходится ни один семинар, чего стоит!

Мы на Матрешке поставили новую задачу – научиться взаимодействовать представителям темной и светлой иерархии без противостояния на основе Божественных законов и безусловной Любви. Мы еще не умеем этого делать и только учимся. Теперь уже ясно, что для этого надо уметь проходить уверенно и эффективно несколько этапов:

1.     Уметь принять вызов (не убежать, не проигнорировать, не напасть, не исключить…)

2.     Умение различать – из какой иерархии пришел этот вызов, и что за человек его привел для меня.

3.     Уметь отделить человека от вызова, через него пришедшего.

4.     Умение вскрыть уроки и противоречия.

5.     Перевести уроки в задачу и преступить к гармонизации этого противоречия.

6.     Применить известные технологии гармонизации или изобрести новые.

P.S. Уметь обращаться за помощью, помогать самому. 

Оля, приглашаем тебя к сотрудничеству и сотворчеству. Наше эффективное и честное взаимодействие и будет небывальщиной. Это очень интересная и очень новая задача. При ее решении мы сможем достичь нового уровня и эффективности в материальном мире, исправив старые негармоничные отношения внутри и вовне. Выйти из противостояния, найти новых друзей.

Оля! Наша позиция максимально честная, открытая и ясная. Внеси же и ты ясность в свою позицию и в свое отношение.

Кто ты?

С кем ты?

Для кого ты это делаешь?

Чему учишься?

Чего хотела от нас, зачем заходила?

 

А то мы за твою душу уже боремся, а тебе похоже этого и не надо.

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.