Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (239 слов)

Ступени осознанности.Часть 3.

Мы продолжаем трудиться в составе женской группы  и следующими  осознания  с нами поделится  Виктория Мишакина .

 Какое-то волшебное у нас пространство в группе 17.Натворили мы такое волшебство, что я последнее время хожу такая прям волшебная! Такая счастливая!
Я столько раз просила все высшие силы, Творца, проползала под иконой Богоматери в храме, писала духовные письма. Это я просила принять, простить Маму! Возможность отпустить, ту детскую боль, которая ещё сидит во мне. Возможность понять мои уроки через любовь! Ходили на ТП проработать женственность и плавно ручеек моих чувств привёл к родителям. И вдруг прорвало....
Отвергли и предали! И это единственные слова, которые характеризуют их отношение и взаимодействие со мной. Я так чувствовала или ложно воспринимала их слова и поступки, но чувство ненужности, одиночества я помню хорошо. И вдруг накрыло осознание, что мама, всю жизнь мою, своим поведением предательства и отвергнутости зеркалит мне меня! Это я отвергла себя, пытаясь жить чужой жизнью и как подаяние просить кусочек любви и внимания. Это я предала себя, свою Душу и Дух не открыв свой источник любви, чтоб делиться своей любовью со всем Миром. Это я отвергла свое женское тело, свою женственность и предназначение быть рядом с мужчиной-Творцом. Это я предала свою жизнь, воплощение идя ложной дорогой, не по пути Творца. Что я сделала для себя, для людей, для Земли? Каков мой вклад? Всё отвергнула, предала!
Наверное самые любящие(если можно так сказать) Души становятся худшими родителями, неся глубинные уроки мудрости Духа!
Вселенская благодарность моим родителям, их Душам. Нашей замечательной группе!

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.