Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (208 слов)

Мой опыт арома-теста у Лены Цигельниковой

Второй раз прохожу арома-текст у Лены Цигельниковой.

Ни на что не похожий, интересный метод. Новый для меня.

С одной стороны, это консультация, а с другой – возможность вывести из неосознанного многие процессы и задачи для себя.

По итогу первого текста получил нюхательный флакон индивидуальный. Запах был достаточно резкий для меня, но приятный. И постепенно становился всё менее активным. Понимаю, что это шли процессы воздействия ароматических масел на моё сознание. Часть задач первого этапа чудесным образом решались, а часть мы проговорили на консультации с Леной, и я их поставил в список того, на что нужно более всего обращать внимание при работе над собой.

Спустя 4 месяца сделал новый тест на семинаре. Результат оказался на 70% иной. Новые задачи и осознания всплыли.

Неосознанных пунктов было на столько много, что меня это «поднакрыло» сразу: «это ж как теперь всё это разгребать?» :)) Потом понемногу переводил в задачи, смотрел какими средствами и технологиями лучше решать.

При этом работает флакон №2, который мне Лена выслала почтой. Аромат всё менее ощутим, но чувствую, что это всё ещё «про меня» :) – работает тонким образом на сознание.

Леночка, спасибо тебе огромное за то, что открыла для меня этот метод диагностики, за подробный анализ моего внутреннего мира, чуткость и, как всегда, твою удивительную мягкость в консультации. 

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.