Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (705 слов)

Тройка "Женские родовые программы". Итоги наших исследований.

_2023-03-25_094921634

Доброго времени суток, дорогие читатели. Тройка по исследованию Женских Родовых Программ после завершения своей работы в исследовательской группе, решила поделиться с вами своими результатами и интересными моментами 

Власенкова Н.

Мои итоги по рабочим исследованиям своих Женских Родовых Программ. Или что я приобрела за три месяца в исследовательской группе.
Когда стала анализировать свою работу в исследовательской группе, сначала особо не увидела своих достижений ( как обычно бывает у меня) и даже немного загрустила на эту тему , но не надолго.
Обнаружила достижения, вроде, небольшие, но для меня значимые. Помимо нового понимания по написанию планов личного развития (об этом писала в предыдущем "отчёте" 24 группы за февраль месяц. ) и разворота на пару, в работе со своими женскими родовыми программами, я увидела какую большую роль в проявлении наших программ играют страхи, которые "прячутся" за этими программами. Страх "потери" близкого человека оказался для меня самым сильным, я думала, что он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая удобного момента. Я задумывалась, а что же нужно делать, чтобы преодолеть страх?
И в помощь мне пришла ситуация, которая помогла мне получить ответ на этот вопрос. Пришлось встретить страх, не убежать от него.... и начать учиться делать шаг за шагом, проживать этот страх, учиться преодолевать его, чтобы потом почувствовать опору и уверенность в себе.
Благодаря этой жизненной ситуации и работе со страхом, я убедилась, что в моем случае причиной возникновения страха явилось отсутствие доверия. Доверия к себе, к другим , ко всему миру. Если человек постоянно ждёт от окружающего мира чего то плохого, то он это получает - ведь все в нашей жизни происходит в соответствии с нашими ожиданиями.
Поставила перед собой задачу : научиться доверять всему в этом мире! Но в первую очередь - своей внутренней Силе! Потому что мы сами создаём свой внутренний мир.


Беневоленская А.

В моём роду сильной была бабушка, мама была мягче, но была направлена больше не на семью, а не работу, на своих друзей.

Причины проявления программы СЖ у бабушки: наш род был старообрядческий, крепкий и богатый. историческим противником была православная церковь, нужно было приспосабливаться и выживать. После революции имущество рода конфисковали, наш дом, в котором родилась моя бабушка, забрали, оставили две комнаты в одной из квартир. Бабушка, с несколькими классами образования, осталась одна с прабабушкой, устроилась диспетчером на Казанскую железную дорогу, чтобы прокормить семью. Так активизировалась её программа СЖ. И до конца своей жизни бабушка оставалась сильной и властной, даже деспотичной по отношению к близким.

Программа помогла нашей семье выжить в самые тяжёлые годы, в этом и был её божественный замысел.

Мама была значительно более мягкой женщиной, чем бабушка. Бабушка её подавляла, полагаю, что в том, что мама ушла от папы, была и воля бабушки (могу ошибаться, мне об этом никто никогда не говорил), мой дед умер от рака и бабушке было удобнее жить с мамой и мной, чем одной. Мама от бабушки спасалась работой в НИИ, а я была усовершенствованной бабушкиной копией, а кто любит "зеркало"? После бабушки, её ухода в мир иной, главой семьи стала я. Мне было 26 лет.

Других родственников по женской линии я не знаю.


Осадченко Н.

Проявление программы "Сильная женщина" в нашем Роду, могу рассказать про бабулю, маму и няню (моя тётка).
Начну с бабуленьки, у нее программа с детства, мать ее бросила и бабулю воспитывала, бабушка и крёстная.
Бабуля родилась за несколько лет до войны, времена тяжёлые, ни чего лишнего не было, очень тяжёлое детство, программа помогла выжить. Трудолюбие и аккуратность, бережливость это всё отражение программы Сильная женщина.
Именно такой была моя бабуля.
Эти качества присутствуют и у мамы с няней и конечно же у меня.

Как программа проявляется у мамы, сложно мне сказать, но ей тоже приходилось быть сильной, так как она одна нас воспитывала, папы практически не было у нас, любовью мама нас не баловала. Да уж сильная и любящая, две вещи не совместимые.

У Няни активное проявление этой программы было в детстве, ей приходилось выслуживать любовь своим трудолюбием, много трудиться по хозяйству и она была активисткой в школе, участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам, занимала первые места, замужество было не сладким.

И конечно же проявление программы у меня. Мне она помогла в самых трудных жизненных ситуациях, помогла выжить, справиться со сложностями. И сейчас помогает, божественный замысел ПГ это принести в Род опыт, новые знания, укрепить род женщинами с высокими интеллектуальными способностями и при этом быть очень женственными.


0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.