Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1301 слов)

Итоги очередного витка жизни.

I30TZZaoNn_20220627-113510_1

Так получилось, что у всех участников нашей группы в одно и то же время закончился определенный жизненный виток, связанный у каждого с прохождением какого-то урока. Решили подвести итог и таким образом закрепить  полученные при прохождении осознания и навыки, основательнее увидеть ценность приобретенного опыта. Есть такое выражение: "Вчерашний день - учитель при сегодняшнем", так пусть же эти итоги станут настоящей опорой в нашем дальнейшем пути.  

Политухин Андрей.

   В последнее время пришло как бы само собой, что мне очень свободно стало проговаривать свою КМ и моим старым знакомым, и новым. Откуда у меня эта спокойная уверенность, когда пришла опора на свою КМ, я даже не заметил. Но стало так привычно находиться в пространстве группы, мне стало так естественно выносить на группу свои осознания, отслеживать перетекание внутри группы или его отсутствие. 

   Я вижу, как не делаю следующий шаг к себе, туда, где я есть у себя, где я делаю то, что давно пора уже делать: в семье удалось осознать тот факт, что кроме себя такого как есть, мне нечего больше предложить моей Кларе. Мне незачем быть кем-то другим, обещать всё, что ей в голову придёт – я вижу эту Ценность.

   Есть возможность перезапустить работу в группе, есть желание у всех сделать ещё шажок вверх. Потенциал группы пока ещё не востребован , сам механизм ещё не запущен – и особенно много там не требуется.

Зимина Татьяна.

   Заканчивается этап моей жизни с Лёшей. Сейчас я выхожу из отношений, где я выступала жертвой. Выхожу из отношений созависимых. Учусь выстраивать свои границы. Я потихоньку начинаю собирать себя в одно целое, обретаю уверенность в своих силах. Чувствую опору на себя. Начинаю любить себя такой, какая я есть, принимать в себе не только хорошие качества, но и отрицательные. Научилась видеть уроки и проходить их. Научилась просить помощь в группе, в сотне, благодарна нашей группе!
Сейчас вхожу в новый этап: когда я сама уже даю обратную связь, помогаю проходить уроки. Помогаю людям увидеть их программы. Это наполняет меня, дает сил! Вижу изменения в своей жизни. Планирую свою жизнь по-новому. И радуюсь, смотря в будущее.


Рыбакова Ирина.

   Завершён этап, связанный с судом. Придя в группу после развода, оставалась задача раздела имущества. Было напряжение. Страх, что "все остановится", что весь предыдущий труд куда-то исчезнет,что все вернётся на круги своя.

   Процесс оказался длинным, долгим, затяжным. Были шатания и волнения: а брать ли юристов, ходить одной или вообще отказаться от этой идеи. Но сейчас произошел "выдох", суд вынес решение. Это не конечная цель, но все равно событие , которое не следует обезценивать и воспринимать как само собой разумеющееся.

   Была огромная поддержка группы, неоценимая помощь Двойки, участие разных других людей в моей судьбе.
И конечно, благодарю себя саму за эту стойкость, за удерживание своей цели, за все шаги и решения, за смелость, за честность, за чистоту своих намерений.
Ещё важно зафиксировать то, что произошло благодаря работе в двойке с мужчиной: поменялось отношение к мужскому полу, я увидела ценность сложения мужских и женских энергий, поняла, что при гармоничном взаимодействии заметно меняется внутреннее состояние, убедилась в том, что я могу взаимодействовать с мужчинами, что когда рядом есть мужчина-друг, которому можно доверять и не бояться неприятия и осуждения, то это уже особое состояние. Появились чувства человеческой любви и желание дальше изучать друг друга, чтобы понять: может ли это быть любовью между мужчиной женщиной. Незаметно общение начало расширяться, появилось много совместного творчества, общих планов и дополнительного взаиможелаемого труда .
   Как можно использовать этот опыт для решения последующих задач?
- я чётко понимаю себя: что я чувствую и что я хочу ( в дальнейшем хотелось бы сохранить этот навык).
- прописывать себе план действий, цели и как я буду это делать
- совершать шаги в материальном мире( собирать документы, просить помощи других людей и т.д.).
- постоянно обращаться к Небу- просить помощи и поддержки
- трудиться с программами и установками
- вести будильник осознанности
- ставить в храме всем свечи.
- делать настройки, запускать намерение в пространство.
- иметь чистые помыслы.
- увеличивать любовь и уважение к себе, уверенность.
- держать в голове свою цель постоянно, несмотря на происходящие события.
- не принимать как неудачу и провал, если не сразу все получается. 


Дудин Андрей.

   То, что происходит в Двойке, я бы описал так: честность и искренность в нашем общении усиливает в разы энергетику пространства, происходят чудеса в решении задач. Я открываю для себя мир женщины, каждый день удивляюсь, как она чувствует моё состояние без звонков и переписки. Теперь и у меня, несмотря на мою "толстокожесть", получается чувствовать её настроение и я начинаю чувствовать себя. Я встал на путь к себе и с помощью Двойки к себе возвращаюсь. В этом есть смысл, тонкость, возможность складывать. Я вижу открытую, нежную, любящую душу, которая проснулась и светится. Мы искали противоречий и мы их встретили, поначалу оба зашли в минус, но вовремя протянули друг другу руки и вместе справились. Ежедневно проговариваем прожитый день, даём обратную связь, без сонастройки день не проходит. Первое время открывали друг другу свои рюкзачки со скелетами, потом постепенно стали рассказывать своим детям о своём прошлом. Сейчас проживаю самые счастливые дни своей жизни. Чудеса происходят каждый день. Радуюсь любой возможности поддержать свою Двойку на пути.

Маркова Елена.

   Пришла после пограничников с чувством "СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО, ПРОИЗОШЛО ПОКА Я БЫЛА В ПОГРАНИЧНИКАХ"!
   Допиливала негармоничные отношения, ПГ Лилит, ненависть к мужчинам. Особую роль сыграл Макс Червяткин, когда предложил мне консультацию. Это был новый опыт, мы не пошли на ТП. Все время консультации я задавала себе вопрос: "когда начнется консультация". Такие двоякие чувства были внутри: с одной стороны - злость на Макса, с другой - осознание его мощи и смелости пойти "в пекло". После консультации меня накрыло, родились письма, несколько писанок. Макс явился тем, кто будучи самим собой прорвал-таки наконец-то во мне гнойник. И результат стал для меня неожиданным.
   Действительно, мужчины в моей жизни приходят на мое чувство жертвы, одиночества, нереализованности, нелюбви к себе, агрессии к мужчинам, маме, жизни в целом. Почему я допустила это со своей жизнью? Насколько сильно я не люблю себя, что перестала жить, добиваться, проявлять себя. Постоянно играли в голове слова Ирины Павловны: "Лена! Выбирайся".
   Я нащупала в себе намерение, что и как делать четкого понимания не было. Неуверенность, сомнения, поиск удобных вариантов. Страх сделать ошибку... Я приняла решение открыть-таки магазин, о котором так долго мечтала... Это мой самый, наверное мощный прорыв в моей жизни.
   Страхи рядом.... Но под действие и уроки приходят! И на семинаре случился еще один переломный момент... Когда мы делали фотозону, я сильно нервничала. Очень помог мастер класс от Ирины Павловны со стульчиком... Не знаю как, но когда я ехала в электричке с семинара, то я просто сказала себе: ХВАТИТ НЕРВНИЧАТЬ!!!
Сейчас я осознаю, спустя время... Эти страхи и не давали мне двинуться с места. Как с ними бороться? В процессе! Встречать с радостью и благодарностью и идти в них, вытаскивать урок. Все в процессе.
   На семинаре поднялись программы разом и наконец-то созрело внутреннее решение: хватит! Я меняю принцип действия! Я выбираюсь!

Михеева Ирина.

Закончился учебный год, я выпустила в свободное плаванье свой 9 класс, с которым шла вместе 5 лет. На душе покой, значит я передала, вложила, приняла и подарила всё, что смогла. По чувству, также закончился и какой-то жизненный этап: время осознаний, борьбы с программами и их принятия, поиска смысла всего - время после коронавируса.
В группе в основном присутствовала (чувствовала у себя нехватку энергии), только иногда впрягаясь по полной. Но зато (как хорошо, что есть зато) бразды правления уверенно взял на себя Максим Ч., за что ему искреннняя благодарность из сердца, из души. Я почувствовала, что когда ты принимаешь ведущую роль мужчины, то наполняешься энергией и не теряешь своего состояния. Нет худа без добра: сначала я корила себя за то, что слишком мало вкладываюсь в группу, но потом увидела как девчата и ребята изменились: стали уверенными, основательными (опора на себя), самостоятельными (вот бы мне так и со своими учениками). Все трудятся, идут своим путём: Таня З. и Ира Р. теперь сами сопровождают, Лена М. сделала выбор идти самостоятельно, мужчины учатся выстраивать небо. Да, наверное, начинается новый этап и тогда в добрый путь!


0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.